Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Октябрь
2017

Новости за 31.10.2017

Видеофакт. Как гражданин Латвии на машине прорывался через белорусско-латвийскую границу

ex-Press.by 

30 октября в пункте пропуска «Григоровщина» 36-летний гражданин Латвии на автомобиле Audi с латвийскими регистрационными номерами сделал попытку прорыва через границу. Об этом сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси.



Беларусь в январе-августе снизила импорт нефти из РФ на 12,3%

ex-Press.by 

Беларусь в январе-августе 2017 года импортировала из России 12,2 млн тонн нефти, что на 12,3% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года, говорится в материалах Национального статистического комитета (Белстат).

Гимнастка Татьяна Гуцу: «Я сожалею, что назвала имя Виталия Щербо»

ex-Press.by 

Украинская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Гуцу несколько недель назад рассказала о том, что ее, тогда 15-летнюю, изнасиловал легенда белорусского спорта Виталий Щербо. Белорус все еще не выходит на связь со СМИ и не дает никаких комментариев.

В КНДР обрушился тоннель на ядерном полигоне: погибли около 200 человек

ex-Press.by 

Около 200 человек, вероятно, погибли в КНДР в результате обрушения породы в одном из строящихся тоннелей в районе ядерного полигона Пунгери. Об этом сообщил японский телеканал The Asahi Shimbun со ссылкой на источники.



Биржа: белорусский рубль на торгах 31 октября девальвировался к евро и доллару

ex-Press.by 

На последних октябрьских торгах белорусский рубль укрепился к корзине валют на 0,11% за счёт ослабления российского рубля. Курс доллара вырос на 0,0019 рубля до 1,9741 BYN/USD. Это максимум за 22 дня.

Во всех регионах Беларуси подняли цены на проезд в городском транспорте

ex-Press.by 

Стоимость проезда в городском общественном транспорте подняли во всех регионах Беларуси. Последней повысила стоимость проезда Могилевская область — на 5 копеек, как в остальных регионах. Это предусмотрено решением Могилевского облисполкома от 23 октября 2017 года № 38−15.

БАТЭ хочет взыскать 5 тысяч евро с парня, который выбежал на поле с флагом

ex-Press.by 

Штраф на 5 тысяч евро, который футбольный клуб БАТЭ получил за то, что во время игры Лиги Европы с лондонским "Арсеналом" на поле выбежал болельщик с флагом, может заплатить сам нарушитель.

В школах Минской области нашли недостатки в организации питания, наказаны более 300 должностных лиц

ex-Press.by 

Меры административного воздействия приняты к 309 должностным лицам, в том числе к 140 руководителям, за недостатки в организации питания в учреждениях образования Минской области.

Сериал «Карточный домик» закрыли после обвинения Кевина Спейси в домогательствах к несовершеннолетнему

ex-Press.by 

Американский интернет-канал Netflix решил прекратить сериал «Карточный домик» (House of Cards) после съемок шестого сезона — исполнителя главной роли Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетнего, за что он извинился и заявил о своей бисексуальности.

Депутаты попробуют уговорить Минобразования не "реформировать" гимназии

ex-Press.by 

Минобразования выступило с неожиданной идеей: уравнять школы и гимназии по программам обучения. Причём, идея не в том, чтобы школы подтянуть до уровня гимназии, а гимназии "опустить" до уровня школ.

Задолженность по рублевым кредитам экономики РБ в сентябре выросла на 0,53 млрд. BYN

ex-Press.by 

По данным Национального банка РБ, в сентябре 2017 года задолженность по кредитам, выданным белорусскими банками экономике в белорусских рублях, выросла по сравнению с августом на 3,1% (536,5 млн. BYN) и достигла 17 696,5 млн. BYN.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net