Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Октябрь
2017

Новости за 07.10.2017

Полиция Дании нашла в море голову и ноги пропавшей шведской журналистки

ex-Press.by 

Водолазы достали из моря голову и ноги девушки. Они были упакованы в пластиковые пакеты, рассказал агентству следователь полиции Копенгагена Йенс Меллер Йонсен. В пакетах также лежали тяжелые куски металла — по мнению следствия, для того чтобы затопить фрагменты тела на дне.



На границе с Литвой и Латвией — огромные очереди грузовиков

ex-Press.by 

На границе с Литвой и Латвией снова большие заторы грузовиков. Как сообщает сайт Государственного пограничного комитета по состоянию на 16.00, на литовской границе на выезде из Беларуси в Котловке стояло 90 фур, в Каменном Логе — 230, в Беняконях — 173 и в Привалке — 191 машина.

Минздрав: Бэби-боксы неэффективны, человек имеет право знать свою мать

ex-Press.by 

Министерство здравоохранения напомнило, куда могут обращаться женщины, родившие нежеланного ребенка. Специалисты ведомства говорят, что таким женщинам следует написать официальный отказ от ребенка, который может быть усыновленным.

В России недовольны ростом поставок сидра из Беларуси

ex-Press.by 

Производить сидр в России стало невыгодно, пожаловалась в Минсельхоз «Опора России». Причина — высокий акциз, который сделал российский продукт неконкурентоспособным по отношению к сидру из Беларуси, чьи поставки на российский рынок выросли в этом году, пишет «Коммерсант».

Николай Статкевич вышел с Окрестина на свободу

ex-Press.by 

Николая Статкевича сегодня выпустили на свободу после административного ареста, который он отбывал в тюрьме на Окрестина. Как сообщает Радио Свобода, политик должен был выйти утром, однако его вывезли на машине в Ленинский РУВД и только потом отпустили.



Лукашенко поговорил с Путиным по телефону и подтвердил участие в сочинских саммитах

ex-Press.by 

Александр Лукашенко и президент России Владимир Путин в ходе состоявшегося 7 октября телефонного разговора обсудили подготовку к предстоящим мероприятиям на международных площадках, а также в формате двустороннего сотрудничества, сообщили в пресс-службе президента.

7-8 октября на литовских пунктах пропуска могут быть сбои оборудования

ex-Press.by 

С 9.00 7 октября до 13.00 8 октября литовские таможенники будут проводить плановые работы по реконструкции инфраструктуры пунктов пропуска. В связи с этим возможны перебои в работе программных продуктов "ЭПИ" и "Транзит", а также переход на документальное оформление.

Как зарплаты белорусов отличаются от доходов в соседних странах

ex-Press.by 

Средняя зарплата в Беларуси в августе продолжила расти и достигла отметки почти в 845 рублей. До «заветных» 1000 рублей осталось чуть больше 150 рублей. FINANCE.TUT.BY посмотрел, как зарплаты белорусов смотрятся на фоне доходов соседей.

Порошенко еще на год продлил особый статус Донбасса

ex-Press.by 

Петр Порошенко подписал закон «О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», продлевающий особый статус Донбасса еще на год.

В день рождения Путина по всей России проходят акции протеста. Живая трансляция

ex-Press.by 

В городах России начались акции сторонников оппозиционера Алексея Навального. Митинги и пикеты уже прошли на Дальнем Востоке, в Самаре, Ставрополе и других городах. Люди требуют допустить Навального на выборы президента в следующем году. Радио Свобода ведет текстовую трансляцию.

Поиски Максима Мархалюка: комментарий Интерпола

ex-Press.by 

Сотрудничество белорусских правоохранителей с Интерполом в поиске пропавшего в Беловежской пуще 10-летнего Максима Мархалюка началось даже раньше, чем мальчика официально объявили в международный розыск, сообщают в МВД Беларуси.

В правительстве Испании извинились за действия полиции в день референдума в Каталонии

ex-Press.by 

Представитель правительства Испании в Каталонии Энрике Милье принёс извинения жителям Каталонии за насилие со стороны полицейских в день референдума о независимости автономной области. Такое заявление политик сделал в эфире местного телевидения.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Москве за день поступили звонки о более чем ста заминированных зданиях

ex-Press.by 

В пятницу в Москве не менее двадцати тысяч человек были эвакуированы из-за анонимных сообщений о минировании зданий и объектов инфраструктуры. По данным российских информационных агентств...

В воздухе над Украиной и Евросоюзом повысился уровень радиоактивного элемента рутения

ex-Press.by 

Измерительные комплексы Украины и стран Евросоюза зафиксировали в воздухе повышение радиоизотопа рутения-106 Об этом сообщает украинский портал Zaxid. net со ссылкой на Государственный научно-технический центр ядерной и радиационной безопасности Украины.

Власти США предотвратили крупный теракт в Нью-Йорке

ex-Press.by 

Американские власти сорвали план трех террористов устроить взрывы и стрельбу в людных местах Нью-Йорке, включая Таймс-сквер, станции метро и концертные площадки. Атаки планировалось совершить год назад.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net