Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017



Подруга стрелка из Лас-Вегаса заявила, что не знала о его намерении

ex-Press.by 

Мерил Дэнли, подруга 64-летнего Стивена Пэддока, который, предположительно, совершил самую кровавую стрельбу в современной истории США в Лас-Вегасе 1 октября, сделала первое заявление после происшествия, передает The Guardian.



Лукашенко считает проблемы Венесуэлы преувеличенными

ex-Press.by 

Обращаясь к Николасу Мадуро, Александр Лукашенко посоветовал не преувеличивать проблемы в Венесуэле. По словам Лукашенко, в Беларуси когда-то было хуже - существовали талоны на продукты. Но была поставлена ​​задача решить проблему и выйти на экспорт продовольствия.

Огневую мощь белорусского боевого робота повысили вдвое

ex-Press.by 

Специалисты конструкторского бюро «Дисплей» радикально увеличили огневую мощь боевого модуля «Адунок», созданного в рамках программы по роботизации вооружения, сообщает военное информационное агентство «Ваяр».

Срок раскрытия дел репрессированных могут пересмотреть

ex-Press.by 

Информация о делах репрессированных старше 75 лет должна раскрываться. Но в Беларуси этот срок отсчитывается не с момента вынесения приговора, а с момента реабилитации осужденного. Однако этот срок могут пересмотреть.

Прохладно и сыро будет в Беларуси в предстоящие выходные

ex-Press.by 

Прохладная и сырая погода ожидается в Беларуси в предстоящие выходные дни, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Возможна ли "перезагрузка" отношений Беларуси и Венесуэлы?

ex-Press.by 

За два года товарооборот Беларуси с Венесуэлой сократился в 50 раз. Согласно официальной статистике, в 2014 году мы наторговали с Боливарианской Республикой на $99,7 млн. В 2016 году эта цифра упала до $2 млн, причем Венесуэла не поставляла в Беларусь вообще ничего.

Лукашенко: Я своему другу президенту сказал, чтобы он проблему не преувеличивал. У нас было сложнее

ex-Press.by 

В ноябре белорусско-венесуэльская комиссия определит конкретный план действий по сотрудничеству между странами, но «начинать работать нужно уже сейчас». Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на переговорах с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро в расширенном составе.

Министр экономики Испании заявил, что о независимости Каталонии "не может быть и речи"

ex-Press.by 

Министр экономики Испании Луис де Гиндос заявил, что о независимости одного из регионов страны, Каталонии, не может быть и речи. Об этом он рассказал в интервью агентству Bloomberg.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Тарифы на электроэнергию в Беларуси после запуска АЭС снизятся

ex-Press.by 

Тарифы на электроэнергию в Беларуси после запуска атомной электростанции снизятся, сообщил начальник управления энергоэффективности, экологии и науки Министерства энергетики Сергей Гребень.

Общественные организации предлагают назначать семейный капитал при рождении второго ребенка

ex-Press.by 

Общественные организации предлагают назначать семейный капитал при рождении второго ребенка. Такое предложение 4 октября озвучила председатель Минской городской организации «Белорусская ассоциация многодетных родителей» Татьяна Кравченко, передает агентство «Минск-Новости».

УВД: поиски Максима Мархалюка продолжаются

ex-Press.by 

Уже почти три недели вся страна следит за поисками десятилетнего мальчика, пропавшего в Беловежской пуще. Поиски десятилетнего Максима Мархалюка в Беловежской пуще продолжаются в четверг, сообщили в УВД Гродненской области.

Минские налоговики заметно урезали число плановых проверок

ex-Press.by 

Минские налоговики исключили из координационного плана контрольной (надзорной) деятельности на 2-е полугодие 20% проверок, запланированных на октябрь-декабрь нынешнего года, сообщили в ИМНС по Минску.

Дмитриев отчитался о встрече с министром ЖКХ

ex-Press.by 

Это вторая наша встреча, поэтому я понимал, чего можно реально от нее ждать, – пишет Андрей Дмитриев в Facebook. – Надо сказать, Александр Терехов достаточно открытый чиновник. Не боится спорить, с удовольствием объясняет свою позицию.

В России беспошлинный порог на посылки из-за границы предлагают снизить до 20 евро

ex-Press.by 

С 1 июля 2018 года порог беспошлинного ввоза товаров в международных почтовых отправлениях в Россию может быть снижен в 50 раз, то есть с 1000 евро до 20 евро. Об этом говорится в материалах проекта бюджета на 2018−2020 годы, которые размещены в информационной системе Госдумы, сообщает «Росбалт».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net