Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Октябрь
2017

Новости за 10.10.2017



Следователи возбудили уголовное дело о смерти военнослужащего под Борисовом. Подозревают «дедовщину»

ex-Press.by 

Управление Следственного комитета по Минской области возбудило уголовное дело по факту смерти военнослужащего Александра Коржича, который якобы повесился 3 октября в воинской части в Борисовском районе.

Мнение: В Беларуси нужно ввести льготное кредитование для женщин в бизнесе

ex-Press.by 

В Беларуси нужно ввести льготное кредитование для женщин в бизнесе, считает учредитель и директор компании по пошиву дизайнерской обуви «Сутория» Марина Шалимо, которая выступает модератором международной конференции «Женское предпринимательство как фактор устойчивого развития».



Семашко не исключает в будущем возможности перехода на российские рубли в расчетах за газ

ex-Press.by 

Заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко не исключает в будущем возможности перехода на российские рубли в расчетах за поставляемый Россией газ. Об этом он заявил сегодня журналистам на Белорусском энергетическом и экологическом форуме.

Минск и Москва до 15 ноября проведут встречу по ценообразованию на газ

ex-Press.by 

Заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко сообщил, что Минск и Москва до 15 ноября проведут встречу для обсуждения формулы ценообразования на газ, поставляемый в республику.

Поставки российской нефти в Беларусь идут по графику – Семашко

ex-Press.by 

Поставки российской нефти в Беларусь идут по графику, сообщил заместитель премьер-министра республики Владимир Семашко. "Те 18 млн тонн, которые мы должны получить, идут абсолютно по графику", - сказал В.Семашко журналистам во вторник в Минске

Какой новый социальный класс власть определила в «тунеядцы»?

ex-Press.by 

Белорусские чиновники до сих пор не могут отойти от тунеядских волнений февраля-марта. Для тех из них, кто пообщался с протестующими, самым большим шоком оказалось то, что буквально все аргументы, адресованные тунеядцам, они встречали в штыки или, по крайней мере, с недоверием.

Из-за анонимных звонков в России за месяц эвакуировали миллион человек

ex-Press.by 

За месяц в российских городах эвакуировали более миллиона человек после анонимных звонков о готовящихся взрывах. Об этом со ссылкой на неназванный источник в экстренных службах пишет РИА «Новости».

Депутат Наумович хочет, чтобы белорусские депутаты чаще посещали Страсбург

ex-Press.by 

Расширять контакты между депутатами белорусского парламента и коллегами из Парламентской ассамблеи Совета Европы призвал белорусский парламентарий Андрей Наумович во время заседания Комиссии ПАСЕ по политическим вопросам и демократии 10 октября в Страсбурге.

Задержан зампред Светлогорского райисполкома

ex-Press.by 

Следственным управлением УСК по Гомельской области по материалам проверки УБЭП УВД Гомельского облисполкома возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя председателя - начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Светлогорского райисполкома.

Прокуратура выявила нарушения в развитии белорусских дорог

ex-Press.by 

Генеральная прокуратура Беларуси совместно с областными прокуратурами и транспортной прокуратурой провела проверку реализации государственной программы по развитию автомобильных дорог и нашла нарушения.

Президент Грузии наложил вето на новую конституцию, которая предусматривает выборы президента коллегией выборщиков

ex-Press.by 

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил о наложении вето на новую конституцию, принятую 26 сентября. Заявление президента транслировалось в эфире всех основных телеканалов страны, сообщает Радио Свобода.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Архимандрит-белорус в Белостоке назвал беженцев вшами и гнидами

ex-Press.by 

Презентация фильма «Беженцы 1915-1922» в Белостоке закончилась скандалом. Во время показа ленты о белорусах-беженцев из Подляшья во времена Первой мировой войны православный монах, архимандрит Гавриил, сравнил современных беженцев со вшами и гнидами.

"При проблемах с сердцем, переболев гриппом, можно погибнуть от инфаркта". Медики о прививках и ОРВИ

ex-Press.by 

Сегодня в стране привились от гриппа 8,2% населения. В лидерах — Минск. Здесь привитых 10,2%. Чтобы сформировать коллективный иммунитет, нужно, чтобы привились 40% белорусов.

У владелицы двух квартир в Могилеве забрали сына из-за долгов по коммуналке

ex-Press.by 

В Могилеве у неработающей владелицы двух квартир забрали ребенка из-за долгов по коммуналке. 47-летняя женщина задолжала 415 рублей, сообщили в Центре городских информационных систем.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net