Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017



Футбол. Лига Европы. Главный тренер БАТЭ: если хотим выйти из группы необходимо побеждать "Кёльн"

ex-Press.by 

В среду накануне матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы БАТЭ — "Кёльн" (Германия) состоялась пресс-конференция главного тренера борисовской команды Александра Ермаковича.

Мадрид заявил о готовности приостановить автономию Каталонии

ex-Press.by 

Мадрид готов приостановить автономию Каталонии, если лидер региона Карлос Пучдемон не откажется от идеи объявить о его независимости. Об этом 18 октября заявила вице-премьер Испании Сорайя Саенс де Сантамария, сообщает Le Mundo.



В Жодино появилась площадка для воркаута

ex-Press.by 

В Жодино 17 октября завершили монтаж площадки для стрит-воркаута - первой части спортивно-игрового интегрированного комплекса. Проект «Белорусского детского фонда» реализуется в Восьмом микрорайоне города.

Минчанин откликнулся в соцсетях на просьбу привезти алкоголь из Duty Free. За это его оштрафовали

ex-Press.by 

Дальнобойщик из Минска Петр откликнулся на объявление «ВКонтакте», в котором пользователь под именем Екатерина Райская просила привезти несколько бутылок спиртного из Duty Free. Петр алкоголь купил и договорился о встрече, чтобы его передать.

Cамые смертельные и наркозависимые регионы Беларуси

ex-Press.by 

«Ежедневник» составил рейтинг самых неблагополучных регионов и узнал, в каких областях страны совершается больше всего преступлений, где больше всего употребляют наркотики и пьют, а также где самая высокая смертность.

Консул: Белорус, которого в Украине подозревают в шпионаже, свою вину отрицает

ex-Press.by 

Белорус, которого в июне задержали в Украине по подозрению в шпионаже, до конца ноября будет содержаться в СИЗО в Чернигове. Мужчина свою вину полностью отрицает. Об этом TUT.BY рассказал старший советник, консул посольства Беларуси в Украине Сергей Бобов.

Беларусь и МВФ сделали паузу в переговорах из-за расхождений по скорости реформ

ex-Press.by 

Председатель правления Национального банка Беларуси Павел Каллаур заявляет, что республика и Международный валютный фонд разошлись в переговорах по новой страновой программе из-за скорости реформ.

План выхода на среднюю зарплату в $500 пока не выполняется - Кобяков

ex-Press.by 

Реальная заработная плата в Беларуси выросла за январь-август на 3,2%, вместе с тем план выхода на среднюю зарплату по итогам года в $500 пока не выполняется. Такие данные озвучил премьер-министр Андрей Кобяков на заседании президиума Совета министров во вторник в Минске.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Украинка обвиняет легендарного гимнаста Виталия Щербо в изнасиловании

ex-Press.by 

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике из Украины Татьяна Гуцу утверждает, что в 1991 году стала жертвой сексуального насилия со стороны легендарного белорусского гимнаста Виталия Щербо. Инцидент между спортсменами якобы произошел на соревнованиях в Штутгарте.

Каллаур: Увеличить золотовалютные резервы до 10 млрд долларов реально

ex-Press.by 

«Для увеличения резервов мы должны иметь устойчивый рост экспорта на чистой основе. В этом году резервы нам удалось пополнить на 1,2 млрд долларов в основном за счет чистой продажи иностранной валюты населением», — сказал Каллаур.

Нацбанк не планирует разрешать расчеты в криптовалютах

ex-Press.by 

Вопрос разрешения расчетов в криптовалютах в Беларуси не рассматривается, заявил председатель правления Нацбанка Павел Каллаур 18 октября на открытии международного форума по банковским информационным технологиям «БанкИТ'2017»

Указ о контролёрах подписан — а проверки в бизнесе останутся. И много

ex-Press.by 

Указ №376 "О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности", подписанный Лукашенко 16 октября, должен развязать руки предпринимателям. Число контролёров со стороны госорганов обещают сократить на треть, число сфер, которые контролируются, — вдвое.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net