Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Апрель
2017

Новости за 07.04.2017

Два года топливо не дорожало, зато в течение месяца — еженедельно

ex-Press.by 

По сведениям портала onliner.by, 8 апреля подорожает автомобильное топливо, снова на 1 копейку. На сайте концерна «Белнефтехим» информации об этом нет. Обычно такие сведения предоставляются как констатация факта.

Александр Лукашенко назвал цену на российский газ для Беларуси

ex-Press.by 

Россия будет поставлять Беларуси газ за 130 долларов за тысячу кубометров. Газовый спор Москвы и Минска был решен 3 апреля во время встречи в Санкт-Петербурге Александр Лукашенко с Владимиром Путиным.



МИД Беларуси: «Предельно обеспокоены эскалацией напряженности в Сирии»

ex-Press.by 

«Белорусская сторона исходит из необходимости безусловного сохранения норм международного права и недопустимости односторонних действий без санкции Совета Безопасности ООН», - говорится в официальном сообщении МИД Беларуси.



25 лет без «деревянного» рубля

ex-Press.by 

В борисовской библиотеке открылась выставка, на которой представлены несколько сотен экземпляров банкнот из стран СНГ и Балтии.

В выходные прохладно, а уже в понедельник до +22°С

ex-Press.by 

В предстоящие выходные дни похолодает и температурный фон приблизится к климатической норме. Об этом рассказала заместитель начальника службы метеорологических прогнозов Светлана Рыбакова.

Лукашенко: спецслужбам одним не справиться с террористической угрозой

ex-Press.by 

Граждане должны взаимодействовать со спецслужбами при риске террористической угрозы. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир».

Лукашенко о Союзном государстве: какие здесь равные условия, если мы получаем газ в пять раз дороже, чем Россия

ex-Press.by 

Наличие собственных проблем должно подталкивать Беларусь и Россию к единению в Союзном государстве. Об этом Александр Лукашенко заявил в интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир», пишет БЕЛТА.

Мельянцов: Похолодание с ЕС будет на уровне риторики, до санкций не дойдёт

ex-Press.by 

6 апреля Европарламент принял резолюцию, в которой осудил разгон властями акции в Минске на День Воли, потребовал освобождения всех задержанных и заключённых и напомнил о возможности возвращения санкций в отношении Беларуси.

Начальник минской милиции о скульптуре городового: Это святое место

ex-Press.by 

"Святым местом" назвал скульптуру городового начальник минской милиции генерал-майор Александр Барсуков. Такое заявление прозвучало в эфире телеканала ОНТ в сюжете, посвященном аресту Вячеслава Касинерова.

Гостиницы и санатории смогут сообщать в милицию о заселившихся иностранцах онлайн

ex-Press.by 

Постановлением Совета Министров от 3 апреля 2017 года №246 внесены изменения и дополнения в постановления правительства, касающиеся порядка предоставления иностранцам убежища в Беларуси и наделения иностранцев, которым предоставлено убежище в Беларуси, дополнительными правами.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Протестующие в Белграде потребовали отставки спикера парламента и руководства государственной телекомпании

ex-Press.by 

Несколько сот человек провели вечером 6 апреля шествие в центре Белграда, выражая недовольство победой Александра Вучича на выборах президента Сербии. Как сообщает государственная телекомпания РТС, манифестанты потребовали отставки спикера парламента страны Майи Гойкович, а также членов Центральной избирательной комиссии.

Доктору Витушко отказали в европейской стажировке по лечению новорожденных, поскольку власти не согласовали его кандидатуру?

ex-Press.by 

Прошло уже 10 месяцев с того момента, как Андрей Витушко, врач отделения анестезиологии РНПЦ «Мать и дитя», подал заявку на программу MOST. Это проект Евросоюза, который позволяет белорусским специалистам устанавливать профессиональные контакты с западными коллегами.

Белорусская делегация ведет переговоры в Москве по формализации договоренностей по нефти и газу

ex-Press.by 

Белорусская правительственная делегация во главе с заместителем премьер-министра Владимиром Семашко проводит переговоры в Москве по формализации договоренностей по нефти и газу, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" пресс-секретарь правительства Беларуси Владислав Сычевич.

БЖД внедряет допуслуги для людей с ограниченными физическими возможностями

ex-Press.by 

Для повышения уровня социальной поддержки людей с ограниченными физическими возможностями Белорусская железная дорога продолжает развитие услуги дистанционного оформления заявки на включение в состав поезда специально оборудованного вагона для перевозки инвалидов-колясочников и предоставляет возможность приобретения через интернет билетов на специализированные места.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net