Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 16.12.2019

Делегация края побывала в подземной лаборатории во Франции: аналогичную строят под Железногорском

ТВ-Енисей 

Пять минут. Именно столько опускается лифт под землю на 500 метров. Глубина сравнима со 100-этажным зданием! Именно здесь и располагается лаборатория Национального агентства Франции по обращению…

Грязная вода с неприятным запахом идет из кранов в домах поселка Ачинского района

ТВ-Енисей 

Наглядная демонстрация проблемы. Жители поселка Тарутино – это около тысячи человек — вынуждены пользоваться грязной водой. Жижа неприятного цвета и запаха бежит из горячих кранов. И платят…

На время ЧР по фигурному катанию в Красноярске запустят дополнительные автобусы

ТВ-Енисей 

И еще о движении в дни предстоящих соревнований. Перекрывать подъезд к «Платинум Арене» на время Чемпионата России по фигурному катанию не будут. Соревнования начнутся 26 декабря и продлятся…



В Красноярске открылся бесплатный центр поддержки бизнеса

ТВ-Енисей 

В Красноярске открылся бесплатный центр «Мой бизнес», где можно получить все меры господдержки, которые только существуют для малых и средних предпринимателей. Это юридические консультации, тренинги, помощь…

У жителей одного из районов Канска из кранов бежит вода шоколадного цвета

ТВ-Енисей 

Проблема с водой возникла в одном из районов Канска. Ванны, полные коричневой жижей, сняли жители улицы Эйдемана. Все выходные им пришлось обходиться без горячей воды, потому что из крана текла сплошная ржавчина и грязь…

Губернатор вручил почетные знаки 80 заслуженным работникам края

ТВ-Енисей 

Сегодня юбилейные почетные знаки в честь юбилея края получили еще около 80 заслуженных работников со всего региона — это специалисты в области культуры и спорта, строители и ветераны труда…

В посёлках Емельяновского района бесплатно установили мусорные контейнеры

ТВ-Енисей 

Новенькие контейнеры появились в деревнях Минино, Бугачёво и в посёлке Элита. Для их жителей событие большое — говорят, денег на покупку собственных котейнеров нет, организованных мусорных площадок здесь…

Мастерица из Лесосибирска шьёт удивительных крыс и мышей к Новому году

ТВ-Енисей 

В мастерской у Ирины Тишевской настоящее мышиное нашествие — каких только размеров и видов грызунов здесь не встретишь: кокетливая белая мышка, крыса с жёлтым хвостом и серебряной чёлкой, мышонок, который…



На острове Отдыха ограничат движение из-за боя Дениса Лебедева

ТВ-Енисей 

В связи с легендарным боксёрским поединком в эту субботу в Красноярске примут дополнительные меры безопасности — ограничат движение на острове Отдыха. В день боя проехать нельзя будет от Коммунального…

Красноярские КВНщики впервые в истории стали чемпионами высшей лиги

ТВ-Енисей 

Впервые в истории края красноярские КВНщики стали чемпионами высшей лиги. Речь идёт о команде СФУ под названием «Так-то». На этих выходных наши ребята вместе с коллективами из других городов выступили…

Красноярцев ожидают заморозки до -17 градусов

ТВ-Енисей 

На неделе в Красноярске будет легкий мороз, облачно и малоснежно. По данным синоптиков, в ближайшие дни дневные температуры будут колебаться от -8 до -13 градусов. Ночью…

Красноярским школьникам рассказали о профессиях будущего

ТВ-Енисей 

Какую специальность выбрать после школы? Что бы не задаваться этим вопросом перед выпускными экзаменами, красноярским ученикам 6–7 классов рассказали сегодня о профессиях будущего. Это всероссийская акция…

С пятницы до середины января главные часы Красноярска будут исполнять новогодние мелодии

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что с 20 декабря и до 12 января часы на башне мэрии будут проигрывать новогодние мелодии. Уже в пятницу, 20 декабря, откроется первая городская елка на Театральной…

Массовая драка произошла в красноярском микрорайоне Солнечный

ТВ-Енисей 

ДРАКА В СОЛНЕЧНОМ Массовая драка в красноярском микрорайоне Солнечный. Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, в потасовке участвовали не меньше десяти человек. Двое парней оказались на земле, их избили ногами. Причины…

Более 50 официальных ёлочных базаров открылись в Красноярске

ТВ-Енисей 

Больше полусотни официальных ёлочных базаров открылось в Красноярске. Чтобы занять на них места, продавцы предъявили документы, подтверждающие законность срубленных деревьев. Об этом заявили в администрации…

В Красноярске прошел масштабный турнир по спортивным и бальным танцам «Огни большого города»

ТВ-Енисей 

От энергичного ритма танго в зале быстро становится жарко — у танцоров есть полторы минуты, чтобы показать, на что они способны. У некоторых спортсменов за время выступления успевает семь потов сойти. Есть…

Александр Усс встретился с председателем палаты ветеранских организаций Гражданской ассамблеи края

ТВ-Енисей 

Александр Усс встретился с председателем палаты ветеранских организаций Гражданской ассамблеи края Иваном Воробьевым. В начале разговора лидер ветеранского сообщества поблагодарил главу региона за то, что он в свое…

В Минусинске приступают к строительству первого городского бассейна

ТВ-Енисей 

В Минусинске приступают к строительству первого городского общественного бассейна. Тот, который есть сейчас, предназначен только для тренировки спортсменов и не может вмещать большое количество желающих…

Рядом с «Платинум ареной» открылась новая остановка электрички

ТВ-Енисей 

В пресс-службе Красноярской железной дороги рассказали о том, что возле «Платинум арены» появилась новая остановка городской электрички. С сегодняшнего дня, 16 декабря, все городские электрички будут…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Полуденные выстрелы из пушки на Караульной горе прекратятся: гаубицу увезли на ремонт

ТВ-Енисей 

С сегодняшнего дня, 16 декабря, и до конца ремонта пушка на Караульной горе не будет стрелять в 12 часов, рассказали на сайте администрации Красноярска. Пушку увезли в Военно-инженерный институт СФУ для того, чтобы…

Перед Новым годом специалисты рассказали, как выбрать качественную и безопасную гирлянду

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, как выбрать безопасную и качественную гирлянду домой или на улицу. Гирлянду эксперты советуют подбирать в три раза длиннее елки. Длина провода…

В автобусах Красноярска появились рисунки и деревянные фигурки с пожеланиями пассажирам

ТВ-Енисей 

Подростки центра социального развития «Наш дворик» развесили в автобусах Красноярска рисунки и фигурки из фанеры с пожеланиями и мотивационными посланиями пассажирам. Об этом рассказали в группе…

Подросток из Кедрового уехал на учебу в Емельяново и пропал

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей — Красноярск» рассказали о том, что 11 декабря из поселка Кедровый на учебу в дорожно-строительный техникум в Емельяново уехал 16-летний Вадим Баранов. Домой парень…

Вылетевший из Иркутска в Красноярск самолет вернулся в аэропорт из-за трещины на лобовом стекле

ТВ-Енисей 

Самолет, следовавший из Иркутска в Красноярск, по техническим причинам был вынужден вернуться в аэропорт, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирского линейного управления…

В массовой аварии на трассе в районе кольца Зеледеево погиб мужчина

ТВ-Енисей 

Вчера, 15 декабря, днем в Емельяновском районе произошла авария с участием шести авто. По предварительной информации ГИБДД, водитель Mazda начал обгонять фуру Mercedes, но фуру занесло, и прицеп вытолкнул Mazda…

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net