ТВ-Енисей
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 20.12.2019

В Красноярске включили праздничную иллюминацию

ТВ-Енисей 

Иллюминация в Красноярске заработала в праздничном режиме. Это значит, что теперь вместе с уличными фонарями каждый вечер включаются все световые украшения, которые только есть в городе: аллеи сверкающих деревьев…

Красноярские студенты разработали несколько планов модернизации Ачинского НПЗ

ТВ-Енисей 

В зале, возможно, будущие эксперты в области нефтепереработки, но пока это студенты. 10 команд борются за право пройти стажировку на крупнейшем в крае нефтеперерабатывающем заводе. Участникам предлагалось…

На Богучанской ГЭС за 2019 год выработали рекордные 15 млрд кВт/ч энергии

ТВ-Енисей 

Мощный поток воды без труда вращает многотонные колеса со скоростью 90 оборотов в минуту. На ГЭС всего 9 гидроагрегатов, но сейчас работают 6. Этого достаточно, чтобы питать энергией Богучанский алюминиевый завод…



Краевая избирательная комиссия отмечает 25-летний юбилей

ТВ-Енисей 

Юбилей у краевой избирательной комиссии. 25 лет назад она была создана постановлением Центризбиркома России. В честь знаменательной даты сотрудников поздравили первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко…

По Копылова в следующем году снова пойдут троллейбусы

ТВ-Енисей 

Пресс-секретарь департамента транспорта Кристина Борисенко рассказала сайту enisey.tv о том, что в 2020 году по ул. Копылова в Красноярске снова пойдут троллейбусы. Ранее в администрации рассказывали…

В Красноярске состоялся финал краевого фестиваля адаптивного спорта

ТВ-Енисей 

В красноярском спорткомплексе «Радуга» состоялся финал краевого фестиваля адаптивного спорта. Побороться за звание лучших приехали одиннадцать команд-победителей со всего края. Организаторы соревнований…

Синоптики дали предварительный прогноз погоды на новогоднюю ночь

ТВ-Енисей 

В Красноярск идет похолодание, но в ближайшие дни сильных морозов, которыми пугают некоторые интернет- сайты, не будет, уверяют синоптики. В субботу и в воскресенье ожидается от -8 до -13 градусов. Обещают небольшой…

Арбитражный суд постановил снести шашлычные у Центрального парка в Красноярске

ТВ-Енисей 

АВТОБУС В КЮВЕТЕ ДТП на трассе в Новосёловском районе. Пенсионер на Шкоде выехал на «встречку» и врезался в микроавтобус, в котором было семь пассажиров. От удара он вылетел в кювет. Три человека в салоне…



В Норильске добровольцы спасают собак, чудом выживших после пожара в приюте для животных

ТВ-Енисей 

Гладить собачку приходится осторожно — на ней раны, ожоги и медицинский воротник. После пожара ветеринары осмотрели тех, кого удалось спасти. Из почти 100 животных выжили только около 30. Им оказали…

Александр Усс прокомментировал касающиеся Красноярска темы с пресс-конференции Владимира Путина

ТВ-Енисей 

Почти две тысячи журналистов, десятки вопросов о главных проблемах страны, больше четырех часов общения. За это время Владимир Путин упомянул Красноярск два раза. Первый — когда слово дали девушке…

На Калинина водителя Lada занесло и он влетел в RAV на «встречке». Трое пострадали

ТВ-Енисей 

Сегодня, 20 декабря, днем на ул. Калинина 19-летний водитель Lada Kalina не справился с управлением, его вынесло на полосу встречного движения, где столкнулся с RAV-4.  За рулем иномарки был 42-летний водитель…

В Березовском районе подросток убил 9-летнего мальчика из-за оскорблений

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что суд Березовского района признал 17-летнего подростка виновным в убийстве малолетнего. По версии следствия, в июне 2018 года подросток, которому тогда было…

На трассе под Новоселово водитель Skoda вылетел на «встречку» и протаранил микроавтобус

ТВ-Енисей 

Сегодня, 20 декабря, утром водитель Skoda выехал на полосу встречного движения и влетел в микроавтобус Ford. Авария произошла в Новоселовском районе, на 199 км автодороги Р-257 «Енисей». За рулем Skoda…

В Красноярске завершается монтаж трубопровода отопления от ТЭЦ-2 до левого берега

ТВ-Енисей 

В Красноярске завершается монтаж огромного трубопровода, по которому тепло пойдёт с ТЭЦ-2 на левый берег. Сегодня рабочие выполнили так называемый «золотой стык» — последний сварочный…

В Лесосибирске обвалилась крыша частного предприятия: есть пострадавшие

ТВ-Енисей 

Очевидцы в группе «ЧП Лесосибирск» рассказали о том, что у здания одного из частных предприятий обвалилась крыша. В комментариях местные жители добавили, что в происшествии есть пострадавшие. «Вопиющий…

«Норникель» потратит 250 млрд на снижение объема выбросов вредных веществ

ТВ-Енисей 

О предварительных итогах почти за год работы и планах на будущее на сессии ЗС рассказал вице-президент «Норникеля» — компания крупнейший налогоплательщик в крае и лидер промышленного…

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net