ТВ-Енисей
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 11.12.2019

В Ачинске больные вынуждены добираться в центр гемодиализа на такси

ТВ-Енисей 

Рядом с домом Елены Дроздовой остановка, вот только на поездку в общественном транспорте не хватает здоровья. Три раза в неделю женщина посещает гемодиализный центр в Назарове. Говорит, всегда отвозили на специальном…

Фотограф из Енисейска делает удивительные старинные снимки для желающих

ТВ-Енисей 

Цыганский барон, его красавица жена и повзрослевшая дочка — сюжет этого снимка, кажется, очень музыкальным. Уже через несколько секунд начинает звучать мелодия романса, и герои фотографии, прорвавшись…

Красноярцев обеспокоили подозрительные сборщики пожертвований в автобусах

ТВ-Енисей 

В одном из красноярских автобусов юноша в голубой накидке, с ящичком на ремне предлагает пассажирам пожертвовать деньги на лечение детям. Тут же демонстрирует документы, чтобы желающие могли убедиться в благонадёжности…



На Котельникова в Красноярске открыли первый подземный переход

ТВ-Енисей 

На Котельникова, в районе остановки «Тубдиспансер», открыт первый подземный переход. Строительство началось еще прошлой зимой, одновременно с реконструкцией проезжей части проспекта. Закончить…

Александр Усс наградил 63 жителей края за вклад в развитие региона

ТВ-Енисей 

63 жителя края получили награды за вклад в развитие региона. Юбилейные почетные знаки вручил губернатор Александр Усс. Главными героями торжественной церемонии стали люди самых разных профессий, ветераны труда…

В Санкт-Петербурге обезврежена банда похитителей денег со счетов жителей края

ТВ-Енисей 

В Санкт-Петербурге обезвредили банду, которая похищала деньги со счетов жителей Красноярского края. Преступники работали по распространённой схеме — рассылали смс, сообщали о блокировке банковской…

В Красноярске задержали первых елочных браконьеров

ТВ-Енисей 

Похищение дня. Мужчине приглянулась елочка, щедро украшенная игрушками и мишурой, и он решил забрать ее домой. Искусственное дерево стояло в одном из подъездов жилого дома на Калинина — сначала…

Красноярка пожаловалась на домогательства кондуктора в автобусе

ТВ-Енисей 

Красноярка пожаловалась на домогательства кондуктора. Всё произошло в одной из городских маршруток. Девушка рассказала, что сначала молодой человек обнимал в салоне пассажирок, а затем схватил и её. В полиции…



В Красноярске открылась первая рождественская ярмарка

ТВ-Енисей 

Первая Рождественская ярмарка открылась в Красноярске. Под одной крышей собрались сотни производителей праздничной продукции. Здесь и украшения для дома, ёлки, гирлянды, свечи. Для тех, кто только начинает искать…

Владимир Путин прокомментировал ситуацию с лесными пожарами в Сибири

ТВ-Енисей 

Ситуацию с лесными пожарами в Сибири прокомментировал Владимир Путин. Это случилось на заседании Совета по правам человека, оно состоялось в Москве. Глава государства отметил, что бороться с огнем…

Жители Солнечного попытались спасти сбитую автомобилем косулю

ТВ-Енисей 

Жителям Солнечного пришлось спасать молодую косулю. Она угодила под колеса автомобиля на одном из оживленных перекрестков. Окровавленное животное у бетонных блоков заметили проезжающие водители. Совместными усилиями…

После резкого подъема уровень воды в Енисее под поселком Ярцево начал снижаться

ТВ-Енисей 

Ситуация в районе поселка Ярцево на севере края, где на днях резко поднялся Енисей, стабилизируется. Уровень воды в реке постепенно снижается. Сейчас он держится на отметке 11 метров 84 сантиметра, это почти на 2 метра…

Прокуратура Красноярска потребовала запретить продажу снюса в интернете

ТВ-Енисей 

Прокуроры Центрального района нашли в интернете сайты, на которых продают снюс – размельченный увлажненный жевательный табак, популярный у подростков. Об этом рассказали на сайте прокуратуры Красноярского края…

В «Роевом ручье» рассказали о причинах смерти жирафа

ТВ-Енисей 

Только на старых кадрах теперь и можно полюбоваться на красавца Байтерека. Этой ночью, около двух часов, дежурные зоологи во время обхода обнаружили, что жираф лежит в неестественной позе, будто подвернул ногу. Срочно…

За рулем с ребенком и огромная пробка из фур: короткие новости 11 декабря

ТВ-Енисей 

С РЕБЁНКОМ ЗА РУЛЁМ За рулем и с ребенком на руках. Такую картину сняли красноярцы в одном районов города. Женщина-водитель маневрировала в плотном потоке машин, а на коленях у нее сидел малыш. По словам очевидцев…

В Солнечном запечатлели проснувшуюся зимой бабочку

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» опубликовали фотографию проснувшейся в декабре бабочки. Ее запечатлел местный житель Иван Воронов. Насекомое проснулось в его машине. Пользователи соцсетей…

Спасатели предупредили красноярцев о штормовом ветре в четверг

ТВ-Енисей 

Завтра, 12 декабря, в центральных районах (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) Красноярского края будет дуть ветер до 18 м/с, предупредили на сайте краевого МЧС. Кроме того, в Туруханском районе ожидается сильный снег…

Красноярские школьники собрали бесшумную газонокосилку-робота

ТВ-Енисей 

Ученики станции юных техников №1 Лев Будкеев и Николай Голиков собрали беспроводную газонокосилку, которая работает автономно по принципу робота-пылесоса. Об этом рассказали на сайте администрации Красноярска…

Житель Канска поссорился со своей пожилой матерью и поджег ее квартиру

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что в Канске 38-летний мужчина подозревается в поджоге квартиры. Полицейские узнали, что накануне мужчина поссорился со своей 69-летней матерью. Женщина ушла…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





«Вспышка. Он догорает»: подросток залез на крышу грузового вагона и погиб

ТВ-Енисей 

На станции Злобино в Красноярске погиб подросток: он попытался залезть на грузовой вагон и получил смертельный удар током. Это произошло вчера, 10 декабря, около 15:30. Как рассказали сайту enisey.tv в пресс-службе Крас…

В Лесосибирске при пожаре в двухэтажке погиб мужчина

ТВ-Енисей 

Вчера, 10 декабря, около 5 часов вечера в Лесосибирске в 8-квартирном деревянном доме начался пожар. Дым шел из одной из квартир на первом этаже, рассказали на сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю. Пожарные…

В зоопарке Красноярска умер жираф

ТВ-Енисей 

Директор зоопарка «Роев ручей» на своей странице на Facebook рассказал о том, что сегодня, 11 декабря, около 7:50 утра умер жираф Байтерек. Байтерек был главой семьи африканских жирафов. Андрей Горбань…

Водителю Mazda не повезло: подробности массовой аварии на Енисейском тракте

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД рассказали подробности аварии с шестью авто на Енисейском тракте. Вчера, 10 декабря, на 24 км дороги «Красноярск – Енисейск» в Емельяновском районе столкнулись грузовик Volvo…

В Норильске песец устроил игру в догонялки с прохожим

ТВ-Енисей 

Пользователь Pikabu под ником Lelord опубликовал видео с песцом в Норильске. Животное бегало прямо рядом с многоэтажками. Песец то подбегал к человеку, то отбегал от него, заинтересованно смотрел на незнакомца…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце



Москва

В Подмосковье обновят 12 домов культуры и детских школ искусств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net