Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 13.12.2019

Аномальное тепло в Красноярске сменится морозами

ТВ-Енисей 

Аномальное тепло уходит из Красноярска, зима все-таки будет, и понемногу морозить начнет уже в эти выходные. Если еще в субботу днем уличные градусники едва ли покажут -4, то уже в ночь на воскресенье температура…

В Красноярске впервые представили медали чемпионата России по фигурному катанию

ТВ-Енисей 

Самое интересное в этих наградах то, что сделаны они не из привычного золота, бронзы и серебра, а по гораздо более сложной технологии. Например, изначально все три медали покрыли палладием — для долговечности…

Красноярцы написали всероссийский тест по истории Отечества

ТВ-Енисей 

В актовом зале университета имени Решетнёва сегодня не только студенты и педагоги, но и обычные красноярцы — десятки людей решили проверить, хорошо ли помнят историю родной страны. Тестирование…



В Красноярске состоялся Международный инновационный форум

ТВ-Енисей 

В Красноярске прошёл Международный инновационный форум. Эксперты в области IT и инженерии, представители крупных компаний и местной власти встретились с начинающими и опытными разработчиками. Основной темой форума стали…

В Красноярске готовятся к приезду сборной России по фристайлу

ТВ-Енисей 

В Красноярск приехал главный тренер России по фристайлу Михаил Носов. Сейчас у команды по дисциплине хаф-пайп идет подготовка к Кубку мира, тренируются спортсмены на кластере Сопка. Чтобы успеть к приезду сборной…

Показываем последствия аномального потепления в Красноярске

ТВ-Енисей 

Вот такое зимнее чудо обнаружила у себя на подоконнике семья красноярцев. Бабочка павлиний глаз распустила свои пёстрые крылья в самый разгар аномально тёплого декабря. И белый пейзаж за окном её совсем не смутил. Хотя…

На Стрелке в Красноярске могут построить деловой центр

ТВ-Енисей 

ПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД Красноярские родители будут платить больше за детский сад уже с 1 января. Платеж увеличится на 64 рубля, в месяц теперь получится 1705 рублей. В основном деньги за посещение дошкольного учреждения…

Ачинский НПЗ в честь 37-летия устроил экскурсию по своим цехам

ТВ-Енисей 

Алексею Борисову 28 лет выпускник СибГТУ, за 5 лет работы на Ачинском НПЗ он дорос до должности начальника установки каталитического крекинга. Это один из самых сложных и важных технологических объектов…



В Железногорске девушка устроилась водителем снегоуборочной машины

ТВ-Енисей 

В Железногорске улицы от снега чистит рыжеволосая красавица. Ольга Рудая за рулем бобкэта первую зиму, но опыт вождения спецтехники у девушки есть — она почти 10 лет водит трактор, которым летом стрижет…

В Красноярском крае усилен контроль за незаконной рубкой елей

ТВ-Енисей 

Денис Стариков, инспектор краевого Минлесхоза, сегодня обкатывает своего нового железного коня — теперь гонятся по сугробам за ёлочными браконьерами будет гораздо легче. Раньше приходилось либо брать машину…

Окопы, лужи и тяжёлая техника: подробности крупной коммунальной аварии в Красноярске

ТВ-Енисей 

Через двор по улице Крупской люди вынуждены идти вприпрыжку, повсюду грязь и ручьи, а те, кто не может прыгать, наступают прямо в воду. Мамы с колясками пробиваются через мокрую снежную шугу. Возле детской площадки…

Из-за аномально теплой погоды крыши многоэтажек в Канске покрыли огромные сосульки

ТВ-Енисей 

Сосульки для декабря — явление редкое. Однако, уже не первую неделю наш регион погода испытывает перепадами температур, в результате чего на крышах Канска мокрый снег и сосульки огромных размеров. Местные…

Lexus и 132 кг золота компании «Сисим» арестовали. Так семьи погибших смогут получить компенсацию

ТВ-Енисей 

Имущество компании «Сисим» оставили арестованным, рассказали на сайте Красноярского краевого суда. Адвокат компании подал в суд и потребовал отменить решение Ленинского районного суда. Два месяца назад…

В Красноярске массажист во время сеанса сломала ноги младенцу: ее ищут следователи

ТВ-Енисей 

По сетям быстро распространилась новость о том, что в Красноярске женщина-массажист во время сеанса сломала ноги грудному ребенку. Девочку долго лечили, ей наложили гипс. Следователи ГСУ СК по Красноярскому краю…

Из-за коммунальной аварии улицу в Октябрьском районе Красноярска залило водой

ТВ-Енисей 

Из-за коммунальной аварии по ул. Крупской, 1а в Красноярске хлынула вода. Потоком залило двор. Информацию об этом сайту enisey.tv подтвердила пресс-секретарь «КрасКом» Татьяна Лукина. В службу позвонили…

В Красноярске злостным неплательщикам перед Новым годом массово отключают свет

ТВ-Енисей 

Задолженность в 3000 рублей для красноярки стала роковой — семья осталась без света. Хозяйку даже не смутило, что скоро Новый год. Контролеры «Красноярскэнергосбыта» предложили внести оплату…

На набережной Красноярска появится картинная галерея и музыкальные залы изо льда

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что уже 22 декабря в 13:00 в городе откроется Парк льда и снега.  Здесь появится галерея с ледовыми картинами Сурикова, необычные скульптуры, музыкальные залы…

В аэропорту Красноярска запретили бесплатные парковки больше раза в час

ТВ-Енисей 

С понедельника, 16 декабря, за повторный въезд на парковки P1, P2 и P3 в аэропорту Красноярска в течение часа водитель должен будет заплатить 250 руб., рассказали в пресс-службе аэропорта. На этих парковках…

Экс-полицейский из Новосибирской области попытался убить красноярца ради машины

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что в отношении бывшего полицейского Новосибирска возбудили уголовное дело по статьям покушение на убийство и разбой. Летом 2018 года к 23-летнему жителю…

В заповедник на юге края привезли двух снежных барсов из Таджикистана: рассказываем, как они освоились

ТВ-Енисей 

В прошлом году в Саяно-Шушенский заповедник для сохранения вида привезли двух снежных барсов из Таджикистана. В заповеднике до этого оставался только один ирбис, Ихтиандр. Снежные барсы в заповеднике живут далеко…

Прохожий в Лесосибирске попросил спасателей помочь снять тонущего со льдины

ТВ-Енисей 

Вчера, 12 декабря, около 5 вечера прохожий позвонил в диспетчерскую службу и сообщил, что по Енисею в районе Лесосибирска на льдине плывет человек. Как рассказали в ведомстве сайту enisey.tv, через 10 минут спасатели…

Рассказываем, когда в Красноярске можно будет посмотреть новогодний фейерверк

ТВ-Енисей 

Уже на следующей неделе в Красноярске стартуют открытия елок. Два праздника завершатся салютом, рассказали в группе администрации Красноярска "ВКонтакте". Так, 20 декабря в 19:55 можно будет посмотреть…

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net