ТВ-Енисей
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 06.12.2019

В Красноярске возобновили слушания по делу о здании на месте кафе «Кантри»

ТВ-Енисей 

В Красноярске возобновились слушания по делу о здании на месте кафе «Кантри». Скандальная история с двухэтажкой тянется вот уже почти год. Сооружение, которое выросло прямо на тротуаре, да еще и напротив…

Красноярский край изменит принципы работы с иностранными компаниями в лесной отрасли

ТВ-Енисей 

Красноярский край изменит принципы работы с иностранными компаниями в лесной отрасли. Об этом заявил губернатор Александр Усс.  Речь идет в первую очередь о взаимодействии с партнерами из Китая. Глава региона…

Вода поднималась на глазах: репортаж о подтоплении Енисейского района

ТВ-Енисей 

Эта ночь для жителей Ярцево выдалась тревожной — из за аномально тёплой погоды уже замёрзший Енисей вновь сбросил ледяной покров, его русло забило торосами и уровень в речке рядом с таёжным посёлком начал…



«Куда я пойду? Только на улицу!»: жильцов 3-этажки Покровке хотят обязать снести ее за свой счет

ТВ-Енисей 

Люди вышли из здания суда на эмоциях. От мысли, что могут лишиться единственного жилья, хватаются за сердце. Их дом требуют признать незаконной постройкой и снести, причём за их же счёт. Для ответчиков…

На улицы частного сектора Канска вышли полицейские на лошадях

ТВ-Енисей 

На улицы частного сектора левого берега Канска на первое зинее дежурство выехали конные полицейские, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. В ходе дежурства полицейские следят за общественным…

В Красноярск с рабочим визитом прибыл полпред президента в СФО Сергей Меняйло

ТВ-Енисей 

В Красноярск с рабочим визитом прибыл полпред президента в Сибирском федеральном округе. Сергей Меняйло встретился с губернатором Александром Уссом и председателем Законодательного собрания Дмитрием Свиридовым. Вместе…

Труппа театра оперы и балета вернулась в Красноярск из Нур-Султана

ТВ-Енисей 

Звучит знаменитый хор из оперы «Князь Игорь» Александра Бородина и публика в зале замирает, до этого момента многие слышали мелодию только в записи, на сцене Национального театра Казахстана опера…

Аномальное тепло накрыло районы края после ноябрьских морозов

ТВ-Енисей 

Да, это зимний дождь. В декабре барабанит по крыше. Сегодня он прошел в Назарове. Люди уже к Новому году готовятся, а тут такое.  На севере края на Енисее никак не станет лёд. Кромка не успевает намёрзнуть…



Протащившей за машиной сотрудника ГИБДД автоледи грозит уголовное дело

ТВ-Енисей 

Жительнице Красноярска, которая почти 300 метров тащила за своей машиной сотрудника ГИБДД, грозит уголовное дело. Напомним, накануне девушка на «Субару» отказалась показать документы инспектору, а затем…

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло посетил новый корпус краевой больницы

ТВ-Енисей 

Новый корпус краевой больницы сегодня посетил полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе. Сергей Меняйло в Красноярске с рабочей поездкой, и хирургическое отделение - один из важнейших пунктов…

В Канске водитель легковушки протаранил автобус, скрылся и врезался в столб

ТВ-Енисей 

В Канске Красноярского края водитель легковушки протаранил междугородний автобус, скрылся с места ДТП, но уже через несколько минут врезался в фонарный столб. Пассажиры рассказали, они только устроились в салоне…

На острове Татышев завершили монтаж главной городской ёлки: репортаж

ТВ-Енисей 

Высотой в шесть этажей. На острове Татышев завершили монтаж главной городской ёлки и водрузили на нее макушку. Ещё до начала сборки ее украсили светодиодными лентами. Как пояснили в дирекции парка, работа на высоте…

На перекрестке Вейнбаума — Марковского в центре Красноярска убрали светофор

ТВ-Енисей 

На перекрестке ул. Карла Маркса и ул. Вейнбаума убрали светофор и изменили схему движения, рассказали в группе ГИБДД по Красноярскому краю «ВКонтакте». Скоро здесь изменят разметку, добавят знак…

Красноярские хирурги удалили пациентке зуб мудрости необычной формы

ТВ-Енисей 

Хирург Красноярской краевой больницы Андрей Симонов на своей странице в Instagram рассказал о том, что удалил пациентке коренной зуб необычной формы. Женщина обратилась к врачам с острой зубной болью. Специалисты…

В понедельник в части домов Октябрьского района не будет холодной воды

ТВ-Енисей 

На сайте «КрасКом» предупредили о том, что в понедельник, 9 декабря, с 9 до 19 часов не будет холодной воды в части домов Октябрьского района. Это нужно для того, чтобы отремонтировать водопроводную…

Уголовники избили людей в кафе и несколько месяцев их запугивали

ТВ-Енисей 

В Красноярске четверо мужчин избили посетителей кафе Октябрьского района, рассказали на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. Как уточнили полицейские, поводом стало неприязненное отношение. Пострадали двое. Потерпевшие…

Водители предупреждают о гололеде и дожде на трассе «Красноярск – Енисейск»

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Лесосибирск» «ВКонтакте» рассказали о том, что на трассе между Красноярском и Лесосибирском (трасса «Красноярск – Енисейск») идет дождь, дороги из-за этого очень…


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





«Сопку» открывают для массовых катаний

ТВ-Енисей 

В Instagram-аккаунте кластера «Сопка» рассказали о том, что здесь уже можно покататься на сноубордах и горных лыжах. Не работает кластер в понедельник и вторник. Со среды по пятницу здесь можно покататься…

Из-за пьяной матери в аварии пострадала 3-летняя девочка

ТВ-Енисей 

В Красноярске возле дома по пр. Комсомольский, 18 ехала 36-летняя женщина за рулем Honda. Она проехала на красный сигнал светофора и влетела в Mazda. Полицейские предполагают, что женщина в момент аварии была пьяна…

МЧС: в этом году в пожарах погибло втрое больше детей, чем в прошлом

ТВ-Енисей 

В этом году в нашем крае погибло почти втрое больше детей, чем в прошлом — двадцать пять человек против прошлогодних девяти. Эту проблему обсудили на  большом совещании краевые спасатели, представители…

К 85-летию края ограниченным тиражом выпустили уникальную книгу

ТВ-Енисей 

Тираж ограничен. Три тысячи экземпляров уникальной книги, посвященной 85-летию Красноярского края передали в школы региона. Сборник специально издали к праздничной годовщине. В нем собраны 85 фактов…

На перекрестке Шахтеров-Березина изменили режим работы светофоров

ТВ-Енисей 

В администрации Центрального района Красноярска состоялась встреча с жителями Покровки. Выслушать их предложения и замечания собрались представители мэрии, управления дорог и МЧС. Один из самых волнующих людей…

Из-за праздников в декабре перекроют подъезды к скверу «Космонавтов»

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что 21 декабря с 16 до 24 часов перекроют подъезды к скверу «Космонавтов». Перекрытия связаны с подготовкой к праздникам, объяснили в мэрии. Закроют…

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net