ТВ-Енисей
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 18.12.2019

Работу глав городов и районов Красноярского края будут оценивать по-новому

ТВ-Енисей 

Работу глав городов и районов края теперь будут оценивать по-новому. Об этом завил глава региона Александр Усс на последнем в этом году губернаторском совете. Новая система оценки включает в себя ряд критериев, главные…

Дед Мороз принес белым медведям в «Роевом ручье» новогодние подарки

ТВ-Енисей 

Дед Мороз приносит подарки не только людям. Сегодня новогодний волшебник поздравил с предстоящим праздником белых медведей в «Роевом Ручье». Зоологи говорят — мишки несмотря на свои размеры…

В удаленных районах на востоке края модернизируют мусорные контейнерные площадки

ТВ-Енисей 

На месте мусорных ям и вот таких старых деревянных ящиков теперь будут стоять современные металлические баки.  Местные говорят — устали от мусора. Разлетается по всей округе. И ничего…



Экспорт на Восток: в Китай из Красноярского края отправили крупную партию мёда и варенья

ТВ-Енисей 

Огромную фуру доверху загружают коробками с местной продукцией. Товары, выпущенные сразу несколькими краевыми предприятиями, отправятся прямиком в Китай. Агентство развития бизнеса в направлении китайского экспорта…

После теплой недели в крае стало больше простудившихся и заболевших ОРВИ

ТВ-Енисей 

Я сама немножко заболела, такое ощущение, по знакомым — дети болеют, да, и с работы у нас сотрудница заболела. Елена, жительница Красноярска У меня внук заболел, и муж подкашливает. Елена…

Депутаты Горсовета проверили готовность ледовых городков в Красноярске

ТВ-Енисей 

Ледовый городок на острове Татышев пока как минное поле. Повсюду осколки льда, поскользнуться можно даже на подсыпанных участках. И это при том, что до открытия главной городской ёлки остаётся меньше недели. Однако…

Задержание наркодилера и ёлка на крыше автомобиля: короткие новости 18 декабря

ТВ-Енисей 

ОТЛОВ НА ПАУЗЕ В Красноярске одна из двух компаний, занимающихся отловом собак, прекратила прием заявок. Истекает контракт, который с ней заключала мэрия.  Между тем торги по выбору нового подрядчика проведут…

Александр Усс посетил самый крупный за Уралом рыбоводный комплекс в Приморске

ТВ-Енисей 

Рыбоводный комплекс почти в 200 километров от Красноярска — самый крупный за Уралом. Двадцать лет назад начинало предприятие с вылова речной рыбы. Теперь есть несколько цехов для ее разведения…



В четверг в Красноярске навсегда запретят разворот на ул. 9 Мая

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что с четверга, 19 декабря, в городе навсегда запретят разворот на ул. 9 Мая в районе дома №2г. Место для разворота закроют бетонными блоками. В мэрии добавили…

Полицейские оштрафовали мать, пустившую маленького сына за руль во время движения

ТВ-Енисей 

В соцсетях появилось видео, на котором женщина ехала на авто, держа ребенка на коленях. Мальчик держался в это время за руль. Автоледи опубликовала видео у себя в Instagram с подписью «Сын учит меня…

На выходных в Красноярске пройдут бесплатные мастер-классы по фигурному катанию

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что с 20 по 24 декабря в городе пройдут бесплатные мастер-классы по фигурному катанию. Эти занятия приурочили к Чемпионату России по фигурному катанию. В этом году…

Полицейские приехали задержать подозреваемого и спасли годовалого ребенка с отравлением

ТВ-Енисей 

Житель села в Канском районе написал заявление в полицию о том, что у него пропала бензопила. Сотрудники МВД выяснили, что к краже причастен 30-летний ранее судимый односельчанин мужчины. Полицейские выяснили…

Невежливый водитель 15 минут требовал инспектора объяснить, почему его остановили

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео, на котором инспектор остановил водителя для проверки документов. Водитель, вместо того, чтобы показать их, стал выпытывать у инспектора, почему его остановили…

В Красноярске четвертый день ищут пропавшую 12-летнюю школьницу

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей — Красноярск» рассказали о том, что 14 декабря из дома по адресу ул. Вавилова, 54а ушла 12-летняя Карина Колесникова. С тех пор школьницу не видели. Она могла уйти…

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net