Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Глазьев: Цифровые рубли помогут побороть коррупцию ...

EkoGradMoscow.ru 

В России смогут победить коррупцию, но только после введения новых цифровых рублей, которые нельзя будет украсть незаметно. Такой идеей поделился Советник президента России Сергей Глазьев на проходящем в Москве форуме инновационных технологий InfoSpace 2019, передает ОТР.

Рослесозащита провела в г. ...

EkoGradMoscow.ru 

Участниками ежегодной коллективной тренировки стали специалисты отдела защиты леса и экспедиционных работ Центрального аппарата ФБУ «Рослесозащита».



Экоцентр в Кусково. «ЭкоГрад» и победители ...

EkoGradMoscow.ru 

В 2019 года впервые прошла Московская олимпиада школьников по экологии для 5 – 8 классов. Ее предметный организационный комитет возглавил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Олегович Кульбачевский.

Экоцентр в Кусково. Евгения Семутникова ответила на ...

EkoGradMoscow.ru 

В 2019 года впервые прошла Московская олимпиада школьников по экологии для 5 – 8 классов. Ее предметный организационный комитет возглавил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Олегович Кульбачевский.

Экоцентр Кусково 2019. Юношеский дискуссионный ...

EkoGradMoscow.ru 

В Экоцентре «Экошкола в Кусково» состоялась встреча руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды А. О. Кульбачевского с московскими школьниками-призерами и победителями олимпиад по экологии.



ОНФ: Открытость экологической информации будет ...

EkoGradMoscow.ru 

Всеобщая доступность экологической информации поможет стимулировать региональные власти к изменению политики в сфере экологии, заявил координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат Госдумы Владимир Гутенев.

Удобный пешеходный и транспортный маршрут пройдет ...

EkoGradMoscow.ru 

На территории, прилегающей к строящейся станции Некрасовской линии метрополитена «Окская», начались работы по благоустройству и улучшению транспортной и пешеходной доступности. В первую очередь будет выполнено благоустройство около станции метро, а затем работы продолжатся на территории района. Протяженность объекта – 15 км, площадь – почти 19 га

Незнание законов природы не освобождает от ...

EkoGradMoscow.ru 

Косино-Ухтомский район – это действительно удивительный край, пока ещё сохранивший обилие лесных массивов и естественных водоемов, подаренных нам самой природой! Мало кто знает, что расположенным здесь озёрам: Белому, Чёрному и Святому (именно - Озёрам!, а не прудам, как в некоторых письмах их обозначают чиновники экологических ведомств в ответ на письменные обращения граждан), еще с начала прошлого века уделяли огромное значение учёные нашей страны. Эти озёра связаны с такими именами как Г.А. Читать дальше...

Дания ответит за "Северный поток 2"?

EkoGradMoscow.ru 

Задержка согласования строительства газопровода «Северный поток-2» со стороны Дании может привести к тому, что Копенгагену придется компенсировать возникшие в случае задержки запуска газопровода убытки, заявил на пресс-конференции член правления «Газпрома» Сергей Кузнец.

Сегодня прощальный бенефисный спектакль ...

EkoGradMoscow.ru 

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян призвал россиян исполнить просьбу больной звезды Александры Яковлевой. "Есть такие случаи, когда следует просто проявить внимание к человеку и он снова хочет жить и творить. Наша любимая актриса Александра Яковлева, которую мы помним по ее блистательным ролям в фильмах "Экипаж" и "Чародеи", попала в беду, у нее онкология, но она не просит ни у кого лекарств или денег, она просит прийти ее поддержать в бенефисном спектакле. Читать дальше...

Дворец гимнастики в Лужниках может стать драйвером ...

EkoGradMoscow.ru 

Дворец гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой в Лужниках может стать драйвером развития BIM-технологий в реализации российских проектов. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Концепцию сохранения исторических зданий ...

EkoGradMoscow.ru 

Проект развития территории Бадаевского пивоваренного завода, разработанный швейцарским архитектурным бюро Herzog & de Meuron, стал финалистом международной премии European Awards for Architectural Heritage Intervention (AADIPA), ежегодно отмечающей лучшие проекты в сфере реновации архитектурного и исторического наследия городов.

На территории Курской области введен особый ...

EkoGradMoscow.ru 

На всей территории Курской области введен особый противопожарный режим. Такая мера была принята в связи с установившейся жаркой погодой и четвертым классом пожарной опасности.

Теорию осваивают на практике

EkoGradMoscow.ru 

Студентка 2-го курса по специальности «Специалист лесного и лесопаркового хозяйства» ОГБПОУ Костромского колледжа отраслевых технологий строительства и лесной промышленности Тихомирова Полина Александровна проходит производственную практику в ОГКУ «Межевское лесничество».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

462 л.с. и 1343 км на баке бензина. В Россию едет самый мощный и самый экономичный Exeed RX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net