123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

На Тамбовщине ликвидирован лесной пожар

EkoGradMoscow.ru 

25 июня 2019 года на территории Тамбовской области произошёл 1 лесной пожар в квартале 122 (выдел 5) Пригородного участкового лесничества Тамбовского лесничества. Возгорание было обнаружено в 11:50 часов с пожарно-наблюдательной вышки сотрудниками лесной охраны.

Летние каникулы должны быть интересны и удивительны!

EkoGradMoscow.ru 

Коллективы ООО «Пладонит» и ООО «УГРА – ЛЕС ЭКСПОРТ», арендаторы лесных участков совместно с коллективом Угранского лесничества – филиала ОГКУ «Смолупрлес» организовали праздник для школьников Угранской средней школы.



В Липецкой области проводится мониторинг ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках выполнения государственного задания сотрудники филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Тульской области» при участии специалистов лесничеств Липецкой области приступили к государственному мониторингу воспроизводства лесов.

От Липецкой области поехал лучший

EkoGradMoscow.ru 

В период с 23 июня по 13 июля 2019 года на базе Всероссийского детского центра «Орленок», в детском лагере «Олимпийский» - 7 смена реализуется тематическая дополнительная программа естественнонаучной направленности «ЛЕСНОЙ ПОДРОСТ».

Работа с нерадивыми арендаторами в Департаменте ...

EkoGradMoscow.ru 

25 июня 2019 года под председательством директора Департамента лесного хозяйства Костромской области Александра Сергеевича Голубева состоялось очередное заседание административной комиссии.



Выполнение биотехнических мероприятий на ...

EkoGradMoscow.ru 

В настоящее время в лесном хозяйстве из биологических методов широкое применение имеют мероприятия по покровительству муравьев - санитаров леса. В ходе выполнения государственного задания в 2019 году на территории ОКУ «Валуйское лесничество» проводятся биотехнические мероприятия общей площадью 26,0 га.

В Белгородской области сотрудники Шебекинского ...

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудниками ОКУ «Шебекинское лесничество» проведён практикум для членов школьного лесничества Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области» на тему: «Вредители и болезни леса».

Обладатель Золотой Звезды Героя Советского Союза № ...

EkoGradMoscow.ru 

В детстве он с упоением штудировал единственную в доме, кроме "Слова Божия" , книжку - "Учебник унтер-офицера" , и уверял, что непременно станет военным героем.
Отец смеялся.
— Молодо — зелено, — говорил он. — Мы с тобой, Маврик, мужики. Нашему брату попасть в офицеры — дело не шуточное.

"Поздно пить боржоми.. ...

EkoGradMoscow.ru 

Депутат парламента Грузии от оппозиции Акакий Бобохидзе в пятницу рассказал, что имел в виду, когда накануне говорил о том, что «убивал вас в Абхазии и будет убивать», обращаясь к депутатам Госдумы.

Продовольственный запрет - кому вред, кому польза

EkoGradMoscow.ru 

"Кошмарным и ожидаемым" назвали продление продовольственного эмбарго , о котором подписал указ президент Путин, особенно для сельхозпроизводителей Скандинавии, для которых российский рынок был традиционным. Свыше 2000 предпринимателей в этих странах разорились.Зато российский бизнес сумел извлечь выгоду: страна перешла на самообеспечение по зерну, мясу и картофелю.И даже стать крупнейшим экспортером зерна!

Первый рекорд Олимпиады 2020 в Токио

EkoGradMoscow.ru 

Олимпийские и Паралимпийские игры-2020 в Токио принесут Японии 323 миллиарда йен (около 2,83 миллиарда) долларов. Об этом сообщает Japan Times со ссылкой на исследование правительства страны. При этом столице Игр Токио Олимпиада принесет 204 миллиарда йен.

Новый пресс-секретарь Белого Дома Стефани Гришэм

EkoGradMoscow.ru 

В Белом доме определились с новым официальным представителем взамен Сары Сандерс, которая в начале месяца объявила о своем скором уходе.
Совмещать посты пресс-секретаря Белого дома и директора по коммуникациям теперь будет Стефани Гришэм, пресс-секретарь и помощница первой леди США.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





В Президентской академии готовится к открытию ...

EkoGradMoscow.ru 

Исследование завтрашнего социума как принципиально новой среды существования общественных институтов и экономических субъектов – главная тема интересов многих ведущих ученых как в России, так и за рубежом. Для изучения этих вопросов в Президентской академии и создается Школа антропологии будущего. 

Читать дальше...

Итоги реализации АИП города Москвы в первом ...

EkoGradMoscow.ru 

24 июня 2019 года в зале «Олимп» здания Правительства Москвы (Новый Арбат, д. 36) состоялась пресс-конференция руководителя Департамента строительства города Москвы А.Ю. Бочкарева на тему: «Об итогах реализации Адресной инвестиционной программы города Москвы в первом полугодии 2019 года».

Круглый стол «Вопросы установления тарифов по ...

EkoGradMoscow.ru 

В Москве на площадке Общероссийского народного фронта пройдет круглый стол, в котором примут участие активисты ОНФ, эксперты, экологи, представители региональных операторов, дачных объединений и Минприроды России.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net