123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019



В парке «Зарядье» открылся пятый Международный ...

EkoGradMoscow.ru 

В парке «Зарядье» в пятницу, 21 июня, открылся пятый Международный фестиваль йоги. Специалисты показали самые действенные практики и упражнения и научили гостей фестиваля правильно медитировать.

ОНФ будет добиваться понижения тарифов на вывоз ...

EkoGradMoscow.ru 

Общероссийский народный фронт будет добиваться понижения тарифов на вывоз мусора в селах, сообщила РИА Новости сопредседатель центрального штаба движения, руководитель тематической площадки ОНФ "Экология" Елена Цунаева.



Инспектора Департамента природопользования Москвы ...

EkoGradMoscow.ru 

На Единую справочную службу Правительства Москвы поступил звонок от жителя о том, что на рынке «Садовод» продаются редкие черепахи. В ходе проверки рынка «Садовод» в павильоне 7Е инспектора Департамента природопользования не обнаружили черепах, но нашли трехметрового питона, на которого не было разрешительных документов, питон был изъят.

Выборы разные - и обещания, ожидания, заверения в ...

EkoGradMoscow.ru 

76 недель до выборов в США (не только наиважнейших президентских , но и губернаторских и в Сенат) означают, что нас ждут самые нежданные сигналы миру - стоит быть бдительными.
Американский лидер Дональд Трамп одобрил военные удары по Ирану после сообщений о сбитом беспилотнике Соединённых Штатов, но позже отказался от этого.

"Мы очень недовольны. ...

EkoGradMoscow.ru 

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад назвал выводы Совместной следственной группы (JIT) по делу о сбитом самолете Boeing 777 на Украине в июле 2014 года политически мотивированным и антироссийским. Мохамад указал на предвзятость следователей, которые еще до изучения материалов дела заявили, что это сделала Россия, и потребовал доказательств причастности Москвы к трагедии. Об этом глава кабмина Малайзии заявил сегодня на пресс-конференции в Путраджайе.

75-летие Клауса-Марии Брандауэра

EkoGradMoscow.ru 

- Я скучный скорее всего человек..Вот просто скучный, - со старостью всё больше...
Австрийский актер и режиссер театра и кино Клаус-Мария Брандауэр так с усмешкой сказал о себе еще 10 лет назад.Он снимался в фильмах: «Мефисто», «Полковник Редль», «Хануссен», «Никогда не говори „никогда"», «Из Африки», «Семь минут», «Французская революция», «Марио и волшебник» и др.

"Долгая ночь" "Игры престолов"

EkoGradMoscow.ru 

В Северной Ирландии начались съемки приквела сериала HBO «Игра престолов». Проект назвали «Долгая ночь».
В фильме рассказывается о событиях, которые произошли за тысячу лет назад до событий, которые были описаны в сериале «Игра престолов».

Украинские раскольники по инструкции Владимира ...

EkoGradMoscow.ru 

Бывший президент Франции Николя Саркози предстанет перед судом по делу о коррупции.
В среду его апелляции на решение об открытии процесса отклонил кассационный суд Парижа.
Экс-главу Пятой республики обвиняют в злоупотреблении служебными полномочиями и подкупе.

Apple как жертва американо-китайской торговой войны

EkoGradMoscow.ru 

Еще недавно эксперты рассуждали о том, что уход Apple с рынка Китая может обернуться для экономиники Поднебесной настоящим коллапсом, а уже сегодня появилась информация о том, что компания из Купертино готовится перенести производство фирменной электроники в другие страны. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на осведомленные источники. По данным собеседников издания, сборка первой партии устройств за пределами Китая начнется уже через несколько недель.

Первым делом самолеты...

EkoGradMoscow.ru 

Эйрбас и Боинг прибыли на открывшийся 17 июня салон в Ле-Бурже с отрицательными показателями заказов с начала года, что можно рассматривать как последствие ожесточенного противостояния двух гигантов авиастроения. Хотя обе компании сохраняют видимость хороших отношений и даже поздравляют друг друга с днем рождения, стратегия каждой из них учитывает действия другой и нацелена на ликвидацию противника.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Лечение онкологических заболеваний: для чего нужно ...

EkoGradMoscow.ru 

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), доля пациентов, которым врачи не помогли или помогли недостаточно, составляет 23%. В 2015 году ученые из Университета Джонса Хопкинса (г. Балтимор, штат Мэриленд, США) провели исследование и выяснили, что врачебная ошибка стала роковой для 250 тысяч пациентов в США, для 24 тысяч – в Канаде, для 70 тысяч – в Великобритании, для 100 тысяч – в Германии. В России подобной статистики, к большому сожалению, нет, но, вероятнее всего, цифры будут не менее впечатляющими. Читать дальше...

Обустроен удобный пешеходный и транспортный ...

EkoGradMoscow.ru 

Комплексом городского хозяйства Москвы завершены работы по благоустройству и улучшению транспортной и пешеходной доступности на территории, прилегающей к новой станции «Коммунарка» Сокольнической линии метрополитена. В рамках данных мероприятий организован новый автобусный маршрут протяженностью 1,1 км от улицы Александры Монаховой до вводимой станции «Коммунарка», включая Фитаревскую улицу. Общая площадь благоустройства – 3,1 га.

В парке «Дружбы» приступили к устройству новых ...

EkoGradMoscow.ru 

На севере Москвы на территории парка «Дружбы» ведется устройство детских площадок. Работы выполняются в рамках комплексного благоустройства и озеленения территории площадью более 40 га.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net