123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

Гостиницу с кафе и магазинами построят на улице ...

EkoGradMoscow.ru 

Два корпуса гостиницы «Славянская звезда» построят на улице Адмирала Корнилова, недалеко от съезда на Калужское шоссе. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в гостинице предусмотрены также кафе и магазины для постояльцев и местных жителей.

В Ле-Мане стартует суперфинал международного ...

EkoGradMoscow.ru 

Программа развития российского автоспорта SMP Racing выступает партнером суперфинала международного кибертурнира Le Mans Esport Series (LMES), который состоится 14-15 июня в Ле-Мане (Франция), и выставит свою команду для участия в соревновании.



В Ярцевском лесничестве Смоленщины ...

EkoGradMoscow.ru 

6 июня в РДС лесного хозяйства Смоленской области поступило сообщение от начальника Ярцевского филиала Лесопожарной службы о лесном пожаре.

Посадки леса — вклад в экологическое будущее ...

EkoGradMoscow.ru 

С конца апреля в Костромской области уже высажено порядка 11,5 миллиона саженцев сосен и елей на площади около 3,5 тыс. га. С 2011 года желающих внести свой вклад в экологию региона выросло более, чем в 7 раз, а количество высаженных деревьев увеличилось с 400 тыс. до 11,5 млн.

Костромские эколята-дошколята познают «лесную» ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации регионального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» членами школьного лесничества «Лесник» МКОУ «Солигаличской СОШ» проводятся различные мероприятия с ребятами-дошкольниками Костромской области .



ЭКОБАТТЛ: В России задумались об ограничении ...

EkoGradMoscow.ru 

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию порекомендует правительству и Минприроды рассчитывать возможное число кошек и собак в квартире, исходя из метража жилплощади. Об этом 7 июня написала «Парламентская газета».

В Москве появится 3 новых промышленных предприятия ...

EkoGradMoscow.ru 

Высокотехнологичная промышленность Москвы пополнится тремя новыми производствами. На ПМЭФ-2019 подписано соглашение об осуществлении промышленно-производственной деятельности фармацевтической компании в особой экономической зоне столицы. Двум предприятиям присвоен статус инвестиционного приоритетного проекта. Все эти проекты будут способствовать наращиванию инвестиционного и промышленного потенциала Москвы.

Специалисты ФБУ «Рослесозащита» приняли участие в ...

EkoGradMoscow.ru 

Наибольший интерес у специалистов ФБУ «Рослесозащита» вызвала тема, посвященная методам оценки состояния и безопасности деревьев, так как сотрудники часто проводят лесопатологические обследования и различные экспертизы городских насаждений с целью определения их санитарного состояния и причин ослабления.

Тополю Победы назначили лечение

EkoGradMoscow.ru 

В конце мая специалисты Филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Волгоградской области» провели лесопатологическую экспертизу Тополя-героя, пережившего Сталинградскую битву,на Аллее Героев г. Волгограда. В процессе исследования был использован томограф, а также стандартные измерительные приборы, которые позволили дать оценку состояния дерева.

Эстафета зарядов или необычный механизм ...

EkoGradMoscow.ru 

Международная группа ученых, в состав которой входит исследователь из Сколтеха – профессор Николай Бриллиантов, выяснила как ионные жидкости проводят электрический ток. Понимание этих процессов открывает возможности широкого использования таких жидкостей в самых различных сферах. Результаты исследования опубликованы в журнале Physical review X.

Израиль: Еврейский Национальный Фонд – Керен ...

EkoGradMoscow.ru 

На следующий день после празднования 71-й годовщины независимости Израиля Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) открыл новое крыло в «Доме Бенджи» в Раанане. Это позволит большему числу солдат-одиночек, которые проходят службу в боевых частях ЦАХАЛа, получить отдельную комнату, где они смогут праздновать День Независимости и другие праздники.

«Я/Мы Иван Голунов»

EkoGradMoscow.ru 

«Ведомости», «Коммерсантъ» и РБК в понедельник, 10 июня вышли с одинаковой первой полосой в поддержку журналиста Meduza Ивана Голунова. На обложке написано «Я/Мы Иван Голунов».

Свадьба Кэтрин Шварценеггер и Криса Пратта

EkoGradMoscow.ru 

В субботу в Калифорнии прошла свадьба актёра Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер. Пара отметила торжество в узком кругу близких родственников и друзей. Среди гостей был и шестилетний сын Джек от первого брака Криса. Из звёздных гостей на вечеринку пришёл отец Кэтрин Арнольд Шварценеггер и телеведущая Опра Уинфри. Поздравление поступило и от семейства Трампов. Сама свадьба прошла на берегу моря на ранчо возле огромного пентхауса, где всё было украшено цветами.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





"Да здравствует Россия, господа!"

EkoGradMoscow.ru 

Празднования 75-летия высадки союзников в Нормандии завершились - страсти не утихают! "ЭкоГрад" рассказывал, как отреагировал целый ряд политиков. Впрочем, например, прибывший в Киев бывший министр обороны и иностранных дел Мальколм Рифкинд уверен, что это просто часть процесса проникновения свободы и демократии на территорию бывшей Российской империи.

И у Портосов бывают юбилеи

EkoGradMoscow.ru 

Ему исполняется 75 - юбилей у родившегося 10 июня 1944 года в Москве Валентина Георгиевича Смирнитского.
Заслуженный «Портос» советского и российского кинематографа родился в семье, не понаслышке знакомой с миром искусства. Отец мальчика создавал документальные фильмы, а мама работала в сфере кинопроката. Рос Валик хулиганом и задирой, поскольку присмотреть за ним было некому. Папа с тяжелой онкологической болезнью много времени проводил в больнице, а мама разрывалась между работой, уходом за больным и домашними делами. Читать дальше...

Кто был Остапом Бендером?

EkoGradMoscow.ru 

Любимый герой миллионов Остап Ибрагимович Бендер, конечно, результат работы авторов Ильфа и Петрова , - но все-таки некоторые прототипы у великого комбинатора были. И одному из них - Осипу Беньяминовичу Шору - 11 июня исполнилось бы 120 лет!

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Обрушившийся на центр России шторм показали из космоса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net