Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июнь
2019

Новости за 14.06.2019

Эксперты ОНФ подготовят в законодательство ...

EkoGradMoscow.ru 

На пути развития экологического туризма стоят несколько препятствий, убрать которые можно поправками в законодательство. Нужно сформулировать само понятие «экологический туризм», включить в сферу его регулирования региональные особо охраняемые природные территории, а также определить формы участия в этом процессе бизнеса. Такие выводы сделали участники круглого стола, прошедшего на площадке Народного фронта под руководством сопредседателя Центрального штаба ОНФ, Елены Цунаевой.

И.о. директора ФБУ «Рослесозащита» Павел Попов ...

EkoGradMoscow.ru 

Российскую делегацию возглавил заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаил Клинов, а финскую - директор Департамента природных ресурсов Министерства сельского и лесного хозяйства Финляндии Юха Ниемеля.



Рослесозащита подвела промежуточные результаты по ...

EkoGradMoscow.ru 

С целью получения оперативной информации о состоянии популяции насекомых-вредителей в рамках государственного лесопатологического мониторинга, который осуществляется ФБУ «Рослесозащита» по заданию Федерального агентства лесного хозяйства, в лесничествах Московской области продолжается проведение феромонного надзора за вершинным короедом и короедом-типографом.



Наслаждайтесь, друзья!

EkoGradMoscow.ru 

Вадим Кузема написал гениальное произведение на все времена. Простые слова, которые понятны каждому нормальному мужику, переложены на хорошую музыку. Наслаждайтесь, друзья!

В Красноярском Музее леса начала работу выставка, ...

EkoGradMoscow.ru 

Торжественное открытие экспозиции состоялось 11 июня при участии Филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Красноярского края». Участие в мероприятии приняли: директор Красноярского филиала ФБУ «Рослесозащита» Владимир Солдатов, представители органов власти и организаций Красноярского края, а также родственники, друзья, коллеги, соратники, которые поделились добрыми воспоминаниями об этом удивительном человеке.

Жители Архангельской области освистали ...

EkoGradMoscow.ru 

Жители Архангельской области освистали губернатора региона Игоря Орлова, выступавшего со сцены в День России. Люди кричали Орлову, что «Поморье — не помойка» и «Убирайся!», «Уходи!» Видеозапись выступления Орлова опубликована в телеграм-канале «МБХ медиа Северо-Запад»,  - сообщает сетевое издание ZNAK.com.

Странные совпадения…

EkoGradMoscow.ru 

Жители Краснодарского края заподозрили, что главарь кущевской ОПГ Сергей Цапок, повинный в массовом убийстве, не умер в СИЗО в июле 2014 года, а лишь притворился мертвым, разыграв смертельный приступ, чтобы потом выйти на свободу, писала на днях региональная газета «Комсомольская правда».

В Ленобласти планируется открытие туристической ...

EkoGradMoscow.ru 

ЭКОБАТТЛ:
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко анонсировал открытие туристической тропы, откуда можно будет увидеть лежбище балтийских нерп. В бинокль желающие смогут посмотреть на животных на расстоянии до километра. Но зоозащитники не рады этой новости — устроение туристических троп может привлечь людей к месту обитания и без того угнетенной популяции.

Израиль: Велотрек Месоа вновь открыт после ...

EkoGradMoscow.ru 

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) приглашает всех любителей велосипедных прогулок в ближайшую пятницу, 14 июня 2019, на праздничное мероприятие по случаю открытия велотрека Месоа после реконструкции. Начало в 7:00, сбор у въезда на «сингл» Месоа, после чего состоится заезд двух групп. В 8:30 все снова собираются у въезда на велотрек, где состоится короткая торжественная церемония с угощениями и напитками.

"Десять негритят отправились обедать, Один ...

EkoGradMoscow.ru 

Помните ту считалку, что прославил 80 лет назад роман Агаты Кристи? Ну и вот сегодня началось..То есть начались выборы нового лидера консервативной партии Великобритании - и итог весьма поразителен.

Twitter Трампа отправляет Сару Сандерс ...

EkoGradMoscow.ru 

Глава американского государства Дональд Трамп объявил, что очередной высокопоставленный член его администрации уходит в отставку.
Свой пост в конце июня покинет пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс - причем, похоже, что даже в Осаку ее не берут.

"Не для бандеровских идиотов" ,- блокада ...

EkoGradMoscow.ru 

"ЭкоГрад" публикует полностью обращение украинского политика по поводу последствий блокады Северо-Крымского канала и грозящей экологической катастрофы жителям Херсонщины.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Нидерландская X5 потеряла права на российскую "дочку"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net