123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

В Управлении лесного хозяйства Липецкой области ...

EkoGradMoscow.ru 

5 июня 2019 года на базе областного специализированного автономного учреждения «Лесопожарный центр» состоялось вручение ключей от четырех новых пожарных спецавтомобилей на базе ГАЗ-33086. Ключи и документы от машин вручил директор лесопожарного центра Говорухин Ю.А.

В Воронежской области состоялся областной слёт ...

EkoGradMoscow.ru 

На базе Воронежского государственного лесотехнического университета им. Г. Ф. Морозова состоялся областной слёт школьных лесничеств, организованный Воронежской областной станцией юных натуралистов.

Департамент лесного хозяйства администрации ...

EkoGradMoscow.ru 

5 июня ежегодно отмечается провозглашенный в 1972 году Генеральной Ассамблеей ООН Всемирный день окружающей среды (День эколога в России), который одновременно является и праздником для всех природоохранных организаций.



Управлением лесами Брянской области подведены ...

EkoGradMoscow.ru 

4 июня 2019 в управлении лесами подвели итоги плановой выездной проверки деятельности органа исполнительной власти Брянской области, уполномоченного в области лесных отношений, и должностных лиц органа исполнительной власти, которую проводило Федеральное агентство лесного хозяйства.

В Москве установят памятный знак, посвящённый ...

EkoGradMoscow.ru 

В Москве установят памятный знак, посвящённый чемпионату мира по футболу 2018 года. Соответствующее решение приняли депутаты Московской городской думы на заседании столичного парламента.

Минприроды объявило о старте приема работ на ...

EkoGradMoscow.ru 

В 2019 году конкурс пройдёт уже в шестой раз. Обновлённый список номинаций включает тематические направления по 11 водным объектам из майского указа Президента РФ В.В. Путина, а также спецноминацию «водоём моего родного края», победителя в которой будет выбирать Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

ГПБУ «Мосприрода» наградили в День эколога

EkoGradMoscow.ru 

ГПБУ «Мосприрода» признано победителем Международного проекта «Экологическая культура. Мир и согласие». Организатор проекта – Неправительственный экологический фонд им.В.И.Вернадского.

Московский НПЗ продолжил традицию озеленения ...

EkoGradMoscow.ru 

Волонтеры Московского НПЗ вместе с депутатом Московской городской Думы Инной Святенко, участниками проекта «Московское долголетие» и представителями муниципальной власти в пятый раз провели высадку деревьев в парке 850-летия Москвы.



"ЭкоГрад" в Росприроднадзоре: между нами ...

EkoGradMoscow.ru 

Во вторник, 28 мая, состоялась первая в истории, но далеко не последняя встреча экспертного совета журнала «ЭкоГрад» с главой Росприроднадзора Светланой Радионовой и членами её команды. Праздник узнавания произошёл на территории Минприроды, которую «ЭкоГрад» в этом году начинает активно осваивать, уже побывав (тоже впервые!) на коллегии министерства. Подводя предварительный итог этого исторического собрания, главный редактор «ЭкоГрада» Игорь Панарин отметил, что «случилось то, что должно было случиться ... Читать дальше...

К 70-летию установления дипломатических отношений с ...

EkoGradMoscow.ru 

В 2019 году исполняется 70 лет со дня установления дипломатических отношений между Китаем и Россией. По приглашению своего российского коллеги Владимира Путина председатель КНР Си Цзиньпин посетит Россию с государственным визитом с 5 по 7 июня, а также примет участие в работе Петербургского международного экономического форума.

Издательский Дом Мещерякова представляет: книгу о ...

EkoGradMoscow.ru 

С эконавтом Морисом Ля Натюром и его верным псом-ищейкой Рэбби читатель отправится в путешествие по истории мусора: узнает, какая была канализация в Древнем Риме, какие туалеты были у «короля-солнца», каких животных держали в Средневековье и как они помогали в уборке мусора!

В Москве представят лодки на солнечных батареях

EkoGradMoscow.ru 

15 июня 2019 года в акватории Строгинского затона, на территории Поисково-спасательной станции в Строгино (Москва, ул. Твардовского, 16, корп. 3) в 10.00 будет дан старт инженерным соревнованиям «Солнечная регата - 2019». Московский этап соревнований проходит при поддержке Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. В состязании примут участие 18 столичных и подмосковных команд.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Азы «зеленой» грамоты для костромской детворы

EkoGradMoscow.ru 

В конце учебного года сотрудниками ОГКУ «Мантуровское лесничество» были проведены открытые уроки среди учащихся Костромской области на тему: «Значение лесов в природе и жизни человека».

В лесничествах Воронежской области пропололи ...

EkoGradMoscow.ru 

Летняя пора – время борьбы с сорняками не только в сельскохозяйственных угодьях, но и на лесных участках, где в течение последних лет высаживали сеянцы сосны, березы и других деревьев, сеяли желуди дуба.

Во Владимирской области введена в опытную ...

EkoGradMoscow.ru 

В Департаменте лесного хозяйства администрации Владимирской области начала работать система видеомониторинга лесных пожаров, введенная в опытную эксплуатацию.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net