Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.05.2022

«Это уже слишком»: Бузова с абсолютно голой грудью вышла на красную дорожку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ольга Бузова появилась на светском мероприятии в наряде, который шокировал многих. На артистке оказалась только юбка, а ее верхняя часть тела была полностью обнажена.

Модельный бизнес, жестокий муж и любовь россиян: как Наталья Орейро стала секс-символом 90-х

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Через несколько дней, 19 мая, Наталье Орейро исполнится 45 лет. Сирота Милагрос в исполнении красавицы-актрисы более двадцати лет назад пленила сердца зрителей на четырех континентах, но к славе будущей звезде пришлось идти далеко не простым путем.



Агутин припечатал россиян: «Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Леонид Агутин и Анжелика Варум давно привыкли к слухам, которые окружают их пару постоянно. Исполнительница хита «Зимняя вишня» хранит молчание вот уже два с половиной месяца, а ее прославленный супруг на этот раз атаки сплетников не выдержал.

С самолетом, яхтой и футбольным клубом: подруга сосватала Волочкову за богатого жениха

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Имена возлюбленных бывшей солистки Большого театра поклонники едва успевают запоминать. Волочкова пыталась построить отношения и с олигархом, и с плотником, и с банщиком. После очередного разрыва помочь ей решила приятельница.

Отек мозга и проблемы с почками: чем опасно увлечение правильным питанием

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Довести человека до госпитализации и отнять пару лет жизни способны в том числе и полезные, на первый взгляд, правила. Доктора предупреждают: даже питьевой режим стоит менять с большой осторожностью.

Жена озвучила гонорар Преснякова за съемки в порно

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старший наследник Владимира Преснякова, сын Никита, все чаще громко заявляет о себе. Парень активно занимается музыкой, снимается в различных телешоу и ведет собственный блог. Ради славы он, кажется, готов на многое.



Двуличная? Честность Нетребко поставили под сомнение

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наверняка, Анна Нетребко не предполагала, что ее молчание может привести к столь плачевным последствиям. Теперь звезда мировой сцены вынуждена подменять приболевших солисток, чтобы сохранить работу.

Актриса Васильева: «Хаматова не должна сюда возвращаться, потому что она поступила как свинья»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

75-летняя Татьяна Васильева жестко прошлась по эмигрировавшей Чулпан Хаматовой. Она недоумевает, почему ведущая актриса театра «Современник» должным образом не ценила своего завидного положения.

«Лизал задницу»: живущий в Испании Панин раскрыл лицемерие Дюжева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

44-летняя звезда комедии «Жмурки» больше не питает никаких иллюзий насчет возвращения в родную страну. Похоже, Алексей Панин готов сжечь мосты даже с теми людьми, которых еще недавно он считал своими друзьями.

Голод не тетка: сыну Орбакайте пришлось собирать мелочь на еду

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько лет назад Никита Пресняков вернулся в Россию, поняв, что за океаном ему не удастся построить успешную карьеру. Благодаря протекции родственников и наличию талантов сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова теперь занимается любимым делом.

Врачи объяснили, почему нельзя верить заживо гниющей Аршавиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшей жене прославленного футболиста Андрея Аршавина не везет. Сейчас Алиса находится в столь бедственном положении, что ей остается лишь посочувствовать. Вот только странные заявления и скандальные обвинения экс-пассии спортсмена отворачивают от нее людей.

Стало известно о возвращении Пугачевой в Россию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько месяцев прошло с момента отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина за границу. Поклонники даже начали оплакивать любимцев, решивших обосноваться в другой стране. Но теперь стало известно о желании Аллы Пугачевой зажить по-прежнему.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Русский «Клон»: за что мы любили сериал «Кармелита»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники «мыльных опер» обожали засматриваться заграничными хитами. Однако и отечественные режиссеры в начале нулевых выдавали ленты ничуть не хуже. Одной из них была «Кармелита».

Тайны звезды «Просто Марии» Виктории Руффо: нищий ухажер, нетипичный сын и страшная болезнь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Это сейчас сериалы заполонили телевидение. А в начале 90-х они были чем-то диковинным для российских зрителей. Люди отпрашивались с работы ради просмотра очередной серии латиноамериканских страстей. Называли детей именами главных героев и подражали их внешнему виду. «Рабыня Изаура», «Богатые тоже плачут», «Дикая Роза» и, конечно же, сериал «Просто Мария», который впервые показали на первой кнопке с 9 марта 1993 года по 5 апреля 1994-го. В конце мая Виктории Руффо, сыгравшей ту самую наивную крестьянку Марию Лопес, стукнет 60.

Успокой-трава: семь простых растений, которые снимут усталость и помогут в сексе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В начале весны в России подскочил спрос на презервативы. Специалисты говорят, что люди стали чаще предаваться радостям любви, дабы отвлечься от тревожных мыслей. Правда, есть нюанс: либидо повышается после краткосрочного острого стресса. Если же он становится хроническим, интерес к интимной близости снижается.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net