«ЭГ» (Экспресс-газета)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 12.05.2022

«Невеста у меня прекрасная»: счастливый Газманов раскрыл подробности свадебного путешествия

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летний Родион Газманов довольно долго не высказывался насчет своей личной жизни. Но на днях стало известно о предстоящей свадьбе наследника лихого есаула с известной певицей.



«Ничего святого»: россияне в шоке от решения снести памятник освободителям Риги

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Правительство недружественной прибалтийской страны посчитало нужным как можно быстрее избавиться от напоминания о Великой Победе. Латвийское руководство пошло на беспрецедентный шаг.

«Роскошная грудь»: голая звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева сразила россиян наповал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На просторах Сети появились откровенные кадры с участием Иланы Юрьевой. Актриса без всякого стеснения разделась на камеру, продемонстрировав эффектные формы.

Толкнула Зеленского, взбесила Пугачеву, отрицает, что оскорбляла Фриске: самые громкие скандалы с участием Маши Распутиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица Маша Распутина стала известной в 1989 году благодаря песне «Играй, музыкант». Всего за свою карьеру исполнительница записала восемь студийных альбомов. У яркой и голосистой звезды настоящая армия поклонников. Не менее хорошо, чем петь, шумная и эмоциональная Распутина умеет попасть в эпицентр то одного, то другого скандала. 13 мая Маша отмечает 58-й день рождения. Вот несколько громких историй с ее участием.

Грудин призвал Смольный лучше следить за состоянием дворовых спортплощадок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мундеп Правобережного округа Федор Грудин поделился в своем Telegram-канале наблюдениями по итогам «майского челленджа». Вместе с коллегой Кириллом Волковым 1 мая они вышли поиграть в футбол на площадку на Моравской и решили пригласить вице-губернатора Бориса Пиотровского, курирующего спорт, сыграть на улице «товарищеский матч». По словам Грудина, цель приглашения – не просто пообщаться, хотя вице-губернатор, безусловно, интересный человек, а привлечь его внимание к проблеме содержания уличных спортплощадок.

«Вот-вот родит»: Ольга Сутулова подтвердила вторую беременность от Евгения Стычкина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

42-летняя актриса театра и кино Ольга Сутулова долго прятала округлившийся живот. Лишь теперь муза Евгения Стычкина перестала скрывать интересное положение, появившись на публике в облегающем наряде.



Верила в светлое будущее и скрывала диагноз: как боролась за жизнь звезда «Глухаря» Дарья Егорычева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очаровательная блондинка с нежной улыбкой – именно такой запомнилась зрителям Дарья Егорычева. Мало кто из коллег актрисы мог представить себе, что на протяжении нескольких лет она боролось со страшной болезнью.

Плюнувшая в россиян Нетребко променяла День Победы на заграничный праздник

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После неудачной попытки усидеть на двух стульях сразу оперная дива долго находилась не в лучшем расположении духа. Ситуация изменилась, когда Анне Нетребко позволили заменить заболевшую солистку театра Монте-Карло.

Почему прикованная к инвалидному креслу Елизавета II прячется от народа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

96-летняя Елизавета II впервые за 60 лет пропустила открытие новой сессии парламента. Кроме того, королева Великобритании и Северной Ирландии ясно дала понять, что ей придется пропустить летние вечеринки, традиционно проходящие в саду Букингемского дворца.

«Это удел слабых»: Авербух получил удар из-за Бузовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ольга Бузова не боится пробовать себя в самых разных сферах. Знаменитость и поет, и снимается в кино, и ведет блог. Только в фигурном катании добиться успехов ей не удалось. При этом пострадала от этого не только сама Ольга.

«Чего ты стесняешься?»: Певцов положил руку на Семенович

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока поклонники ждут, когда же 44-летняя Анна Семенович найдет подходящего кандидата в мужья, знаменитость продолжает блуждать по закоулкам памяти. Недавно певица показала знаменитых мужчин, которые сыграли не последнюю роль в ее жизни.

«Прямо в глаз»: Муцениеце показала фингал после совместного отдыха с Прилучным

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе почти два года назад. Тогда артистка публично заявила, что стала жертвой домашнего насилия. Похоже, недавно знаменитости невольно пришлось вспомнить свой печальный опыт семейной жизни.

«Табуретка на коротких ножках»: Винер откровенно о полуголодном существовании Кабаевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Любимица Ирины Винер, легенда гимнастики Алина Кабаева 12 мая отмечает свой день рождения. Экс-спортсменке исполнилось 38 лет. О ней и теперь ходит немало слухов, но правду о том, как приходилось жить чемпионке, знает только ее наставница.

«Раньше не проявлялось»: подросшая дочь шокировала Пегову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Пегова через месяц отметит свой 44-ый день рождения. Актриса очень востребована и в театре, и в кино, да и в ее личной жизни до недавнего времени царили мир и покой. Знаменитость много лет живет вдвоем с дочерью, и теперь настало время поволноваться о судьбе наследницы.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Драки с женой и скандалы с пасынком: знаменитый знаток выложил все интимные секреты Ворошилова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Магистр игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов всегда славился своим вспыльчивым характером. Его скандалы со знатоками помнят многие фанаты телешоу. Теперь интеллектуал решил раскрыть чужие секреты на всю страну.

«Без наркоза»: Собчак решила рожать сама

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Собчак состоит во втором браке с режиссером Константином Богомоловым. То и дело в Сети ходят слухи, что телеведущая беременна. На сей раз она решила откровенно рассказать о родах.

Любитель нудистских пляжей и животных: у Галкина появился новый защитник

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Максим Галкин продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых персон среди остальных звезд отечественного шоу-бизнеса. За артиста сейчас вступаются даже те, кто раньше его критиковал.

«Теперь все»: вышедший на связь Ровшан Аскеров сообщил печальную новость

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда телевикторины «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров, получив обвинение в реабилитации нацизма, скрылся от властей в родном Азербайджане. Тем не менее связи с Россией он не теряет, хоть и отзывается о ней исключительно в негативном ключе.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

В Москве нашли автомобиль, на котором скрылся зарезавший парня за замечание на парковке водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net