«ЭГ» (Экспресс-газета)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.05.2022

Сбежала с чердака и вернулась на шест: невестка-стриптизерша нанесла подлый удар Тарзану

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Восходящая звезда пилона Мелисса Волынкина старалась отойти от своей профессии, дабы не смущать будущих свекров. Но, похоже, зарабатывать деньги на более приличном поприще барышне оказалось сложно.

Счастлива за рубежом: стало известно, куда улетела покинувшая Россию Марина Газманова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне Марина Газманова сообщила удивленным подписчикам: она решила оставить родную страну. Жена популярного певца поначалу скрывала местонахождение, но сегодня все же рассекретила локацию.



«Спасибо»: Нетребко впервые показала женщину, которой отдала сына

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Променявшая День Победы на заграничный праздник Анна Нетребко продолжает удивлять поклонников. Прославленная оперная дива не постеснялась рассказать об очень важном для ее семьи человеке.

Скандалы и провалы: что получил Петербург от вице-губернаторства Соколова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вице-губернатор Максим Соколов – один из самых опытных управленцев в команде Смольного, за годы на государственной службе успел поработать в нескольких сферах. Но практически каждый новый этап в его карьере был отмечен скандалом, а многие проекты под его надзором провалились. Максим Соколов в Смольном курирует комитеты по инвестициям, по транспорту, промышленности и туризму. К большому для Петербурга сожалению, все ведомства стали объектом критики профильных журналистов, бизнесменов и обыкновенных горожан... Читать дальше...

«Можно было вообще не рожать»: молодую жену Ивлева травят за обращение с дочерью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Личная жизнь популярного шеф-повара Константина Ивлева интересует поклонников не меньше его кулинарных шоу. Чуть больше года назад он женился на молодой модели Валерии Куденковой, которая практически сразу осчастливила его беременностью. Однако материнство оказалось для новоиспеченной супруги непростым делом.

«Андрей, прости!»: жену Малахова застали целующей другого мужчину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

41-летняя жена Андрея Малахова до последнего поддерживала спутника жизни во всех его начинаниях. Несколько месяцев назад поползли слухи о том, что в жизни популярного шоумена все далеко не гладко.



«Много боли и предательства»: любимая женщина Лепса открыла рот

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Крах идеального на первый взгляд брака Григория Лепса и его очаровательной супруги стал неприятной неожиданностью не только для поклонников певца. Судя по реакции артиста, решение музы застало врасплох даже его.

«Грозилась уничтожить»: олимпийский чемпион рассказал о безобразном поведении Тутберидзе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитая Этери Тутберидзе несколько лет жила в США, там же осталась ее единственная дочь. Недавно наставница решила навестить наследницу и немного помочь ей в карьере, но нарвалась на скандал.

Визиты участкового, избиения и дебоши: Тарасов откровенно о жизни с Бузовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Брак футболиста и поющей телеведущей когда-то казался идеальным. Однако громкий развод раз и навсегда разрушил красивую картинку жизни «тарабузиков». Спустя годы Тарасову все еще есть, что рассказать про экс-избранницу.

Россияне плюнули в спину заявившей об уходе Симоньян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последние несколько месяцев популярность Маргариты Симоньян резко взлетела. Она стала куда чаще появляться на телеэкранах и в социальных сетях, открыто выражая свою патриотическую позицию. Однако недавно решительно настроенная журналистка вдруг заговорила об уходе.

Дерево из промежности: Мадонна показала собственные роды крупным планом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мадонна не дает поклонникам забыть о себе. Даже в 63 года в ней не угас бунтарский дух и склонность к смелым экспериментам. Теперь звезда решила демонстрировать свои прелести с помощью современных технологий.

Что происходит в семье Брежневой и Меладзе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

11 мая Константину Меладзе исполнилось 59 лет. Однако в отличие от брата композитора Валерия Меладзе Вера Брежнева не стала публично обращаться к мужу по такому случаю, чем вызвала немало разговоров в Сети.

Никто не заступился: толпа мужиков побила Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Собчак пришла брать интервью у бывшего футболиста, экс-супруга Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Вряд ли она ожидала, чем для нее обернется разговор со спортсменом.

Эксперт о роскошных хоромах Кадышевой: «Не представляю, как там жить»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Надежда Кадышева на сцене без малого 35 лет. За эти годы певица успела построить не только блестящую карьеру, но и счастливую семью, а еще заработать на безбедное существование.

«Плачущие дети, ругающийся муж»: как живет потерявшая неизлечимо больного ребенка дочь Турецкого

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшей наследнице знаменитого Михаила Турецкого уже 38 лет. Женщина нашла себя в блогерстве и даже с личной трагедией сумела справиться благодаря возможности поделиться ею с миром.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





«Спасибо за откровенность!»: телеведущая обратилась к изменившемуся Малахову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С недавних пор зрители особенно пристально наблюдают за Андреем Малаховым. Внешность телеведущего сильно изменилась - он стал носить парик и отрастил щетину на лице.

«Моя жизнь круто поменялась»: Андрей Звягинцев не может ходить

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Осенью прошлого года 58-летний Андрей Звягинцев перенес тяжелейший коронавирус. После всех испытаний он впервые появился на публике и рассказал, как изменилось его существование.

Трудное детство, болезнь сына и развод после 12 лет брака: непростая судьба актрисы Лянки Грыу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сохранить дружбу после развода удается не всем, особенно звездам. Взаимные обиды, недосказанность и другие причины — все это окончательно портит и так подорванные отношения между экс-супругами. В новом интервью актриса Лянка Грыу впервые рассказала, как им с Михаилом Вайнбергом удалось не скатиться во вражду и продолжить общение ради ребенка.

«По каждой статье четыре года!»: радостный Шаляпин поблагодарил судью за обвинительный приговор матери

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Принято окончательное решение по делу матери Прохора Шаляпина. Внезапно артист поддержал судью, которая вынесла обвинительный приговор.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net