«ЭГ» (Экспресс-газета)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.05.2022

Сообщившая о разводе с Чумаковым Ковальчук появилась на людях с любимым мужчиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О переменах в личной жизни у Юлии Ковальчук поклонники заговорили несколько недель назад. Именно тогда певица дала откровенное интервью, в котором заявила о проблемах в семье.

«Она занимается проституцией»: Гоген Солнцев жестко размазал Розу Сябитову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эпатажный актер и светский лев все чаще выступает с довольно категоричными высказываниями в адрес знаменитостей. Не исключено, что брак с горячей пенсионеркой не лучшим образом сказался на характере Гогена Солнцева.

Пышные формы и роскошная улыбка: принца Уильяма сняли с горячей мулаткой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пара Кейт Миддлтон и принца Уильяма является настоящей гордостью народа Великобритании. Но, как известно, даже самые идеальные отношения рано или поздно могут дать трещину.



Стало известно о жутком проклятии Анастасии Волочковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Совсем недавно народная артистка России купалась в любви и внимании поклонников, которые восхищались не только ее профессионализмом, но и красотой. Увы, теперь народ с удивлением наблюдает за выходками прославленной балерины, которая регулярно оказывается в центре громких скандалов.

Фальшивые подарки и выдуманные истории: всплыли страшные тайны капитал-шоу «Поле чудес»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вот уже 32 года россияне еженедельно собираются у огромного крутящегося барабана в эфире Первого канала и пытаются верно ответить на вопросы ведущего, чтобы получить заветный приз. Однако всенародно любимое «Поле чудес» иногда оставляет своих фанатов в дураках.

«Шедевр вкуса и архитектуры»: нашелся покупатель замка Пугачевой и Галкина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алла Пугачева вместе с пятым мужем и детьми уже несколько месяцев живет в Израиле. О возвращении на родину речи не идет, а вот на чужом берегу обустраиваться надо. Некоторым имуществом звездному семейству придется пожертвовать.

«Я толком ничему и не радуюсь»: Брухунова заговорила после двух лет брака с Петросяном

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали мужем и женой в декабре 2019 года. С тех пор о личной жизни девушка предпочитает не распространяться. Лишь недавно жену комика «прорвало».



«Строить семью и делить горе и радость»: Хилькевич рассказала об отношениях с Нагиевым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич почти семь лет счастлива во втором браке. При этом актриса не стесняется публично говорить о своих чувствах и к другим привлекательными мужчинами.

«Думала один раз покрошить бублик на Родину и свободна?»: покинувшей Россию Хаматовой дали затрещину после скандала

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандальное интервью Чулпан Хаматовой, которое она несколько недель назад дала журналистке Гордеевой, по сей день горько «аукается» артистке. Известные коллеги уверены, что совсем скоро и на Западе русская актриса станет никому не нужна. К такому повороту событий Хаматова явно не готова.

Проклова рассказала об отношениях с бывшим мужем, причинах инсульта и последствиях скандала с Табаковым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Елену Проклову, без сомнения, можно назвать одной из самых обсуждаемых сейчас актрис. Хотя с момента громких признаний звезды о домогательствах Олега Табакова прошел год, ей до сих пор припоминают эту историю. Да и немало других событий произошло в жизни артистки с тех пор.

Американская дочь Урганта пустилась во все тяжкие

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока популярный ведущий Иван Ургант ждет возможного возвращения к работе на Первом канале, одна из его наследниц отчаянно веселится. Старшая дочь знаменитости явно никакими комплексами не страдает.

«Я сейчас в ужасе»: Собчак обнародовала откровенное признание Киркорова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандал с Галкиным и Симоньян получил развитие после громкого заявления Киркорова, вставшего на защиту друзей. В итоге поп-король сам попал под удар как коллег, так и простых людей.

«Не всегда могу сказать»: необычная дочь Якубовича заговорила о сокровенном

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Единственная дочь бессменного ведущего всенародно любимого шоу «Поле Чудес» Варвара давно стала взрослой и самостоятельной девушкой. Теперь она радует отца творческими успехами.

Путала жюри и хулиганила на сцене: как Алсу удалось остаться неузнанной в шоу «Маска»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Финал третьего сезона шоу «Маска» вышел по-настоящему грандиозным. Одним из наиболее ярких моментов выпуска стало разоблачение Пчелы. Никто из жюри не мог представить, кем была одна из самых зажигательных звезд нынешнего сезона проекта.

Оголенные ноги и вываливающаяся грудь: Королева вышла в свет в непристойном наряде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наташа Королева знает, как привлечь к себе внимание. Яркие цвета, мини-юбки, блестки и обилие аксессуаров - все это в понимании звезды необходимо не только для сцены.

Не хотят выступать перед русскими? Брежневу и Меладзе сдали с потрохами

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандал вокруг до недавнего времени любимых россиянами артистов не утихает. Всплыла новая информация о внезапной отмене концертов Веры Брежневой, Валерия Меладзе, а также Ани Лорак в турецком отеле для русскоязычных туристов.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





То Аполлон, то Шервуд, то Нева, то Мир: самые необычные имена, которые дали детям отечественные знаменитости

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья недавно назвала Луной новорожденную дочь, многие удивились. Но те так, чтобы очень сильно. Звезды уже давно будто соревнуются, кто из них даст самое вычурное имя своему ребенку.

Цветет и пахнет: создаем «ленивый» сад, как на журнальной картинке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Горожане дружно потянулись на дачи - открывать сезон. Одни загружают багажники рассадой огурцов и кабачков, другим лень возиться с грядками, а хочется просто красоты на клумбах. Вот им-то и поможет телеведущая Первого канала Оксана Станкевич подобрать простые растения, которые будут радовать глаз яркими красками с весны до осени.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net