Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 16.05.2022

В чужом теле: кто из детей голливудских звезд растет трансгендером

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях популярный голливудский актер Лив Шрайбер вышел в свет вместе со своим 14-летним сыном. Вот только Сэмюэл предстал перед фотографами в розовом платье и на каблуках. В американском обществе, а в особенности среди звезд, дети, мечтающие изменить пол, уже никого не удивляют. В нашем обзоре пять западных знаменитостей, которые поощряют своих наследников в подобных стремлениях.



На камеру попали интимные игрища американской дочери Урганта с девушкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока Иван Ургант переживает не самые лучшие времена, его наследница продолжает развлекаться за рубежом. Эрике явно нравится эпатировать подписчиков личного блога своим нестандартным поведением.

Станислав Дужников встретил новую любовь и больше не ест все подряд

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Станислава Дужникова зрители заметили еще в «Каменской», где он сыграл одну из ведущих ролей — капитана Михаила Доценко. Но больше прославился актер благодаря образу Леонида в «Ворониных». Для съемок в сериале артисту пришлось набирать вес, что в итоге вылилось в настоящую проблему. Дужников пережил развод с женой. Позже он все-таки смог встретить новую любовь и взялся за себя. 17 мая Станиславу исполняется 49 лет.

Рыла окопы, пережила казнь отца и умерла в 100 лет: нелегкая судьба звезды фильма «Вам и не снилось...» Нины Мазаевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

15 мая на 101-м году жизни скончалась актриса Нина Мазаева. Заслуженная артистка РСФСР, звезда любимых миллионами кинокартин «Небо над Москвой» и «Вам и не снилось...» до последнего дня сохраняла ясность ума.



Почему мужчины постоянно бегут от Бородиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Бородина вот уже несколько месяцев живет в статусе свободной женщины. Похоже, тема неудачных отношений не отпускает ведущую. При каждом удобном случае теледива проходится по своим бывшим мужчинам.

«Настоящая мамочка»: отекшая Брухунова поразила элегантным образом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пятая жена создателя «Смехопанорамы», Татьяна Брухунова, в социальных сетях имеет славу эксперта по стилю. Девушки с любопытством наблюдают за тем, как знаменитость сочетает фасоны и цвета.

Морщины и седая борода: приятель Урганта Дмитрий Хрусталев сильно сдал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

48-летний российский актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев еще недавно лучезарно улыбался в студии программы «Вечерний Ургант». Но после того как поползли слухи о закрытии одного из самых рейтинговых шоу «Первого канала», помощник телеведущего стал выглядеть не лучшим образом.

«Совсем плох»: что происходит с переставшим выходить в свет Алибасовым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Продюсер группы «На-На» еще совсем недавно вел активную жизнь, постоянно мелькал в эфирах ток-шоу и посещал звездные тусовки. Однако все чаще в последнее время стали появляться тревожные новости о здоровье Бари Каримовича.

«Лечится тяжело»: Шепелев откровенно заговорил о смерти

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дмитрий Шепелев несколько лет назад потерял любимую женщину. Жанна Фриске умерла от тяжелого заболевания, но вдовец нашел в себе силы жить дальше. Правда, раздумья о кончине иногда настигают и его.

Звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову сняли за сбором мусора

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артистка известна отменным чувством юмора и благодаря эффектной внешности. Поэтому увидеть Юлию Михалкову, копающейся в отходах, не ожидали многие поклонники светской львицы.

В перьях и стразах: сияющая Гусева вышла в свет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева, кажется, совсем не изменилась за последние несколько лет. Артистка продолжает активно работать и с возрастом только хорошеет.

Маркировка вредных продуктов поможет сделать потребителей здоровее, а производителей ответственнее

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Помните, было время, когда нам в пример ставили американцев, что они от газировки и гамбургеров, в большинстве своем, страдают лишним весом? Сейчас в России эта же проблема, которая требует неотложного решения. Согласно информации Росстата, в 2018 году 21,7% наших соотечественников старше 19 лет страдало ожирением, а у 40,3% имелся избыточный вес. На данный момент ситуация стала еще хуже, а ВОЗ бьет тревогу, сравнивая проблему лишнего веса с эпидемией. И не спроста, ведь это, действительно очень опасно. Читать дальше...

Новое унижение: принц Гарри и Меган Маркл плюнули в больную королеву

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Еще недавно принц Гарри являлся любимчиком Елизаветы II, которая охотно прощала внуку самые пикантные прегрешения. Но после бегства рыжеволосого красавца с семьей за океан ситуация изменилась.

Задумалась об операции: Кудрявцева устала скрывать свой главный недостаток

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда «Муз ТВ» Лера Кудрявцева много лет твердит, что за своей внешностью следит без помощи пластических хирургов. Однако один изъян, который беспокоит ведущую с детства, «исправлять» посредством макияжа становится все сложнее.

«Любая цивилизация приходит к концу»: Кончаловский поставил неутешительный диагноз российскому народу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

84-летний Андрей Кончаловский по праву является одним из самых успешных российских режиссеров. В свое время кинодеятель имел возможность жить и творить за границей, однако впоследствии все равно вернулся домой.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





«На моей стороне правда»: Анастасия Волочкова высказалась об отъезде из России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя Анастасия Волочкова в последнее время охотно раздает интервью. Помимо истории увольнения из Большого театра танцовщица рассказала о своем отношении к эмиграции.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net