«ЭГ» (Экспресс-газета)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 05.05.2022

«Пластика прошла удачно»: похорошевшая Лариса Долина показала новую внешность

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

66-летняя джазовая и эстрадная артистка продолжает будоражить народ необъяснимыми метаморфозами, которые происходят с ее внешностью. Сегодня Лариса Долина вновь шокировала россиян кардинальным преображением.

Татуировки, мускулы и роковой взгляд: сын Рыбина и Сенчуковой покорил россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

23-летний наследник Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина уже обзавелся армией поклонниц, которые восторгаются его внешностью и успехами. Помимо карьеры модели, Василия манит перспектива стать театральным режиссером.

«Внучка Урганта»: Эрика Кикнадзе предъявила темнокожего ребенка после расставания с афроамериканцем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эрика Кикнадзе в очередной раз всполошила собственных поклонников. Дочь Ивана Урганта поделилась нежной фотографией очаровательной малышки, чем вызвала массу вопросов у аудитории.



Нервные срывы, диарея и скоропостижная смерть: чем грозят россиянам майские праздники

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сезон шашлыков, выезды на природу и даже первые попытки освежиться в ближайшем водоеме – это только вишенка на торте, с которым ежегодно приходится иметь дело медикам. Врачи призывают особенно бережно относиться к собственному здоровью в предстоящие выходные.

Чуть не умер в 17, похоронил едва родившуюся дочь и потерял слух: как судьба испытывала Максима Фадеева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Композитор, продюсер, музыкант, режиссер и актер — и все это об одном единственном человеке. О Максиме Фадееве нередко говорят как о личности жесткой, хорошо знающей цену деньгам и времени. При этом, участвуя в жюри шоу «Голос. Дети», автор многочисленных хитов взял и отказался от гонорара. Позже Фадеев признался, что сделал это в память о семейной трагедии. 6 мая звезде отечественного шоу-бизнеса исполняется 54 года.

Кольцо от «Тиффани» и красавица-блондинка: Газманов объявил о помолвке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летний наследник лихого «есаула» долго интриговал поклонников намеками на бурную личную жизнь. Как выяснилось, в сердце Родиона Газманова обосновалась особенная девушка.

Почему Пугачева и Галкин не могут избавиться от своего роскошного замка в Грязи

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже на протяжении нескольких месяцев Алла Пугачева и Максим Галкин находятся за границей. Последние события подтвердили подозрения фанатов о нежелании четы возвращаться в родные пенаты.



«Невыносимо страшно и грустно»: фото Арзамасовой довело поклонников до слез

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лизу Арзамасову поклонники привыкли видеть всегда улыбающейся, отзывчивой и мягкой девушкой. Недавно актриса вышла замуж и стала мамой, но, как оказалось, в ее жизни не все гладко.

«Надо убирать»: Успенская жестко обошлась с Моргенштерном

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Любовь Успенская не понаслышке знакома с ужасными проблемами, с которыми сталкиваются люди, страдающие от наркозависимости. Другое дело – успешный и свободный Моргенштерн, не представляющий свою жизнь без ярких эмоций и безумств.

А как же Малиновский?! Лазарева сняли с новым мужчиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнитель хита «Снег в океане» о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Тем не менее слухи о любовных предпочтениях Сергея Лазарева не дают покоя поклонникам. Новый выход певца в свет ошеломил фанатов.

«Взрослая девушка»: как выглядит дочь Арнтгольц от Жидкова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков не сумели сохранить брак, зато постарались даже после развода цивилизованно общаться ради подрастающей дочери Маши. Девочка, к слову, с возрастом все больше стала походить на своего знаменитого отца.

Новая угроза для России: что известно о возможном дефолте 27 мая

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Из-за беспрецедентных санкций в отношении России, введенных за последние пару месяцев странами Запада, многие граждане всерьез принялись обсуждать вероятный дефолт. Некоторые даже уверены, что подобного сценария нашей стране не избежать. Тем временем эксперты называют все новые и новые даты, в которые государство может объявить о своем банкротстве.

Интернациональная семья: как Курникова учит Иглесиаса и их троих детей русскому языку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Курникова не так часто показывает детей от Энрике Иглесиаса. Между тем Люси, Николас и Маша успели вырасти и даже научиться говорить на русском языке.

Обматерил и выгнал: Рожков из «Уральских пельменей» рассказал о крутом нраве Маслякова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Уральские пельмени» за годы своего существования не только не растеряли любовь зрителей, но и завоевали расположение новых поклонников. И сейчас трудно представить, что сам Александр Масляков чуть не разрушил карьеру звездного коллектива.

«Дешевый бордель»: Семенович и Слава сцепились из-за полуголого мужика

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Семенович и Анастасия Сланевская (более известная как Слава) за последние несколько лет стали довольно близкими подругами. Исполнительница хита «Одиночество-сволочь» не раз рассказывала, как обсуждала со звездной коллегой кавалеров из прошлого. Недавно приятельницам пришлось побороться за право обладать мускулистым юношей.

Отец Фриске отказался от миллионов Шепелева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев никак не могут прийти к миру. Однако похоже, отец покойной певицы готов пойти на любые уступки ради прекращения затянувшейся войны.

Дикое зрелище: Кудрявцева без ужаса не может смотреть на маленькую дочь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда «Муз ТВ» Лера Кудрявцева в 2018-м стала одновременно и мамой, и бабушкой. Наследницу назвали Марией. Сейчас девочке три года и она уже стала звездой социальных сетей.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





«Пришло время глотать!»: Иван Ургант публично обратился к известному режиссеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Сети муссируется много критических отзывов об Иване Урганте. Тот их не комментировал до тех пор, пока слово не взял режиссер Эдуард Бояков. Знаменитый шоумен ответил прославленному мэтру.

«Деревня есть деревня»: уехавшая Ирина Пегова показала честное фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

К собственной внешности звезда сериала «Акушерка» всегда относилась с долей иронии. В свои 43 года Ирина Пегова не прибегает к помощи пластических хирургов и не старается спрятать лицо под толстым слоем макияжа.

«Я не хочу больше»: уставшая Хмельницкая приняла важное решение по поводу дочери от Кеосаяна

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алена Хмельницкая дважды становилась мамой в браке с режиссером Тиграном Кеосаяном. Старшая наследница пары уже давно самостоятельно живет, а вот младшая любит поиграть на нервах знаменитой мамы.

Волосы всех цветов радуги, невообразимые стрижки, здоровые татуировки: чего не хватает дочерям Гришаевой, Салтыковой и Глюкозы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Обывателю кажется, что появиться на свет в известной семье – это большая удача. Между тем отпрыски селебрити часто испытывают не самые приятные эмоции от постоянного пристального внимания со стороны и сравнения со звездными родителями. Поневоле захочется выделиться и подчеркнуть, что являешься самостоятельной человеческой единицей со своим взглядом на мир.

Повредился рассудком и ударился в религию: как султан Сулейман из «Великолепного века» переживал смерть Хюррем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как бы фанаты ни ругали Хюррем из «Великолепного века», отрицать любовь бывшей русской рабыни и одного из самых великих султанов Османской империи невозможно. Как же жил Сулейман Кануни после скоропостижной кончины возлюбленной жены?

Наталья Андрейченко не может забыть бывшего мужа-мазохиста

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

3 мая актрисе театра и кино Наталье Андрейченко исполнилось 66 лет. Звезда много лет прожила в Америке: она была замужем за известным австрийским режиссером и актером Максимилианом Шеллом, а после развода с ним в 2005 году перебралась в Москву.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net