Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2021

Акции против санитарных пропусков прошли практически по всей Европе

E-news.su 

Полиция применила слезоточивый газ против хулиганов, устроивших беспорядки на акции протеста против санпропусков, которую организовали по инициативе "желтых жилетов" у вокзала Сен-Лазар в Париже. Начались беспорядки и в Лионе: около ста агрессивных манифестантов (протестную акцию не согласовали) швыряли в полицейских разные предметы. Хулиганы приступили к строительству баррикад. Полиция применила слезоточивый газ, в ответ на попытки занять скоростную магистраль вдоль Роны – водомет, передает BFMTV. Читать дальше...

Заметки одной киевлянки

E-news.su 

"Киевляне в лесу, на прогулках, между собой говорят по-русски . Я сегодня опять в этом убедилась. А стоит оказаться им где-то на Крещатике - говорят на мове. Вы понимаете, какой вынос мозга у людей? Это страшно. Это ведь реальное насилие.

200 человек и тяжелая техника: на Транссибе восстанавливают мост

E-news.su 

В Забайкалье экстренно восстанавливают мост на Транссибе, поврежденный из-за проливных дождей. Задействована тяжелая техника: экскаваторы, автокраны. Предстоит сначала укрепить основание насыпи. На месте работают более 200 железнодорожников.



Монтян. Грозно рычит да не кусает

E-news.su 

Что ж, этот день настал, когда передовая продемократическая пресса США противопоставила Джо Байдена Бараку Обаме и… Трампу? Нет, вы только вдумайтесь! Сначала БЛМ встала под алые стяги с серпом и молотом, теперь «Уолл стрит джорнал» хвалит Трампа и критикует Байдена — до чего Штаты докатятся завтра?!

Подоляка. «Северный поток-2» - удар по «Британской империи 2.0»: о чем говорит истерика в британских СМИ | Бои на армяно-азербайджанской границе...

E-news.su 

«Северный поток-2» - удар по «Британской империи 2.0»: о чем говорит истерика в британских СМИ Больше всего недовольства сделкой Байден – Меркель, кроме явно заинтересованных в провале Северного потока-2 Украины и Польши, высказала Великобритания. Причем Лондон истерит чуть ли не больше, чем Киева и Варшава. Почему? Давайте разберемся. Бои на армяно-азербайджанской границе: интересно, какие карты передал Путин Алиеву в Москве? Армения в целом согласна на границу 1991 года. Но Азербайджан нет. Ильхам... Читать дальше...

Гражданское общество в России работает не так, как хотелось бы оппозиции

E-news.su 

Есть у меня один знакомый. У всех, наверное, есть такие знакомые. Он записной либерал и тихий противник власти. Тихий не потому, что боится, а потому что так удобнее. Всегда можно сослаться на то, что плетью обуха не перешибешь, сила солому ломит и т.п. То есть нет смысла в каких-либо резких движениях, потому что все равно ничего от него не зависит, и власти подтасуют, повернут, как им надо и все равно слушать тебя не будут. Вот если бы был хоть маленький шанс, то он бы эх да как вышел на площадь!



В США начинается необратимый дезинтеграционный процесс

E-news.su 

На фоне стремительного падения доверия к власти в США идут и другие процессы: всё острее противоречия между сторонниками Республиканской и Демократической партий. Всё чаще они говорят об отделении. Что характерно, журнал Newsweek даже опубликовал карту предстоящего разделения.

На Украине всё готово к госперевороту. Сергей Веселовский

E-news.su 

Шевченковский районный суд обязал Государственное бюро расследований (ГБР) возбудить дело о возможной госизмене украинского президента Владимира Зеленского и его окружения по причине срыва операции по задержанию членов частной военной компании «Вагнер».

Ещё кое-что по Грудинину

E-news.su 

В СМИ ранее сообщалось, что экс-​супруга рассказала о наличии у бизнесмена доли в иностранной компании, которую он не указал в декларации, но есть нюансы.

Зеленский и Украина: дело — труба. Андрей Бабицкий

E-news.su 

Президенту Украины Владимиру Зеленскому указано явиться в Вашингтон не позже и не раньше 30 августа сего года. 23 июля на брифинге в Вашингтоне украинский лидер, наконец, получил долгожданное приглашение, которое облекла в самую любезную, но ни к чему не обязывающую форму пресс-секретарь Джен Псаки

США и их правила общения

E-news.su 

Вот я ни...ра не понял. Простите, за мой французский. Как это понимать? Сначала США заинтересованы в правилах общения, но что это за правила и кто эти правила будет устанавливать? США? Затем если они не понравятся Китаю, то это проблема Китая и против него введут санкции?

Защитники ДНР подавили огневую точку укрофашистов, с которой обстреливали Республику

E-news.su 

Военнослужащие Народной милиции ДНР подавили огневые точки противника, с которых сегодня днем велся огонь. Об этом заявил заместитель начальника Управления НМ Эдуард Басурин.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Евгений Сатановский. Потоп. Германия впечатлила | Украина и мазохизм | Битва против прививок и вакцинации как таковой продолжается

E-news.su 

Потоп. Германия впечатлила Расследование того, почему именно в Германии, самой богатой стране Евросоюза, последствия недавних сильных ливней оказались такими катастрофическими, проведенное местной прессой, впечатляет. Оказалось, что система предупреждения, после её модернизации, не выполняет своего прямого назначения. Да, смс-сообщения шли и дошли адресатам. Только толку от них было? Люди спят, телефоны выключены, а к ним прилетает смс-ка, смысла в которой... Старые добрые сирены, из соображений экономии... Читать дальше...

«Америка uber alles!» или гитлеровское лобби в США

E-news.su 

80 лет назад, 24 июля 1941, почти сразу после нападения нацистов на Советский Союз, будущий президент США Гарри Трумэн призвал помогать СССР, пока побеждает Германия, и Германии, если будет побеждать СССР. Он оказался рупором довольно многочисленных и влиятельных правых кругов в Америке, которые принципиально не хотели вступать в войну против Гитлера.

Зеленский не так прост: комический проект закона об олигархах преследует совсем иную цель

E-news.su 

Проект закона об олигархах давно стал посмешищем среди экспертного сообщества на Украине. Большей глупости в мире ещё не было, но мы уже привыкли, что украинские власти оттачивают на украинском обществе технологии информационных вбросов по принципу «чем глупее, тем лучше».

Николай Стариков: снятие Грудинина, профсоюзы и проблемы миграции

E-news.su 

Прелагаю вашему вниманию видеозапись прямого эфира, который на этот раз был проведён из Симферополя 24 июля 2021 года в 14.00. Было много интересных вопросов. 00:00 - Вступление 00:40 - О регистрации списка кандидатов в депутаты ГД от СРЗП 01:10 - О профсоюзном движении 03:41 - Можно ли отозвать депутата 04:37 - О Концепции Общественной Безопасности 06:03 - О высшем историческом образовании 07:44 - Про Президента и «Единую Россию» 12:07 - Про цензуру и мемуары маршала Жукова 14:02 - Как политику... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net