Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.07.2021

Почему самки жуков-зерновок выбирают партнера с самым колючим пенисом

E-news.su 

Все мужские особи зерновок имеют очень длинные и колючие пенисы, и в ходе спаривания они причиняют самкам боль. Более раннее исследование показало, что эта особенность развилась эволюционно, чтобы насекомым не приходилось тратить энергию зря...

Новости Новороссии от 08.07.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 8 июля 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 08.07.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 08.07.21 ● «Главное» на 20.30 от 08.07.2021 ● НОВОСТИ.08.07.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ



Виталий Третьяков: главный враг России — Зеленский? 07.07.2021, "Тема"

E-news.su 

Из всей суммы политиков, которые на постсоветском пространстве противостоят России, и на словах, и своими делами, фигура номер один — это президент Украины Зеленский, считает декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков

Заговор и устранение Сталина. Андрей Фурсов

E-news.su 

Учёный-историк, писатель, философ, обществовед Андрей Ильич Фурсов, кандидат исторических наук, доцент, директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований МГУ, читает лекцию СССР в 1945-1953 годы, эта часть лекции посвящена политической борьбе конца 40-х начала 50-х годов и возникновению заговору против И. В. Сталина

Вести от 08.07.2021

E-news.su 

● Новости дня 8 июля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (08.07.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (08.07.2021) «Первый канал»

Дураки, дороги и митрополитики | Новый бросок "развитого путинизма" | Душенов. Прямая речь #49

E-news.su 

Путин утвердил стратегию национальной безопасности: правда ли, что это свидетельствует о новом этапе развития самосознания власти? Какие контуры обретает новая русская государственная идеология? Правда ли, что Россия отныне будет "жёстко и решительно" отвечать на провокации Запада? Стоит ли доверять Путину? И другое...



Пекин на хвосте у НАТО: достанутся ли Китаю богатства недр Афганистана?

E-news.su 

Очередное скатывание Афганистана в хаос несет серьезные угрозы для китайского интеграционного проекта «Новый шелковый путь», поэтому власти КНР имеют прямой интерес в более активном присутствии в афганской экономике и политике. Этот интерес Китай уже не раз обозначал и раньше.

«Украинский ребёнок должен удавиться от русского языка!» – у Фарион случилась мовная эпилепсия

E-news.su 

Поскольку Украина якобы является моноэтническим государством, киевский режим должен предпринять все усилия, чтобы изжить русских из страны или сделать из них украинцев.

Как русские в Литве шухер навели

E-news.su 

Собрались, значит, сегодня президент-литовец Гитанас и премьер-испанец Педро на авиабазе литовской языками почесать, за жизнь поговорить, то да сё обсудить, ну и само собой Россию матушку побранить.

Как узнать правду в эпоху постправды или Этот «неуловимый» COVID

E-news.su 

Что мы знаем о новой коронавирусной инфекции? — Чуть больше, чем 99% всех, кто рассуждает о коронавирусе в сети Интернет не имеет достаточной квалификации, чтобы строить сколько-нибудь достоверные суждения.

Стеснительные нацисты

E-news.su 

Русские на законодательном уровне – не коренной народ, поэтому не будут иметь возможности в полной мере обладать всеми правами человека и основополагающими свободами, определенными нормами международного права, а также предусмотренными в Конституции и законах Украины.

Зачем США создают очередной региональный хаос вокруг Афганистана?

E-news.su 

Быстрое ухудшение ситуации с безопасностью вызывает опасения, чтоШтаты явно пытаются втянуть Россию, Китай, постсоветские республики Центральной Азии и других, в многолетний конфликт в Афганистане.

Пресс-конференцию на базе НАТО «прервал российский самолет»

E-news.su 

Пресс-конференция премьер-министр Испании Педро Санчеса и президента Литвы Гитанаса Науседы на авиабазе НАТО в литовском городе Шяуляе была прервана сигналом тревоги. Мероприятие возобновилось через несколько минут.


Музыкальные новости
Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Июльский «подкоп под Трампа»

E-news.su 

В районной прокуратуре Манхэттена и офисе генерального прокурора штата Нью-Йорк 1 июля с чувством глубокого удовлетворения сообщили об аресте 73-летнего Аллена Вайсельберга, начфина корпорации Trump Organization, которая принадлежит Дональду Трампу.

Очко. Александр Зубченко

E-news.su 

Знаете, в чем польза хайпа, который экс-секретарша Зеленского подняла вокруг своих «мемуаров»? В том, что невольно был засвечен механизм принятия решений в Офисе президента, где Юлечка почти два года делала вид, что «коммуницировала» со СМИ. Центральный элемент этого механизма – банальная ж…па. Все вокруг нее, родимой, и вертится. Именно оттуда черпала свое вдохновение сама Мендель, когда описывала «советского солдата, насиловавшего в пьяном угаре жителей Берлина».

Трамп судится с IT-гигантами, а исследование доказало монополию Apple и Google

E-news.su 

Предустановленные приложения, разработанные Apple и Google, оказались вдвое популярнее сторонних программ — к такому выводу пришли исследователи из Comscore. А Дональд Трамп решил судиться с крупнейшими IT-платформами, которые заблокировали его аккаунты за призывы к насилию.

Параша, подлежащая радикальной ассенизации

E-news.su 

Вопрос с угрозами умственному и нравственному здоровью общества со стороны фактически контролируемого врагом сетевого пространства стоит так – или Россия будет его контролировать, или оно будет контролировать саму Россию.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net