Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2021

Что написал Путин и как его поняли широкие народные массы, то есть я?

E-news.su 

Говорят первое впечатление – самое сильное. Поэтому буду пользоваться им и эмоциями, а не фильтрами голоса разума. Заодно переведу текст президента РФ с дипломатического на язык широких народных масс.



Срочно | Жёсткая статья Путина об Украине | Зеленский умоляет Меркель | Вечер на Соловьёв LIVE | Стена Сосновского

E-news.su 

1️⃣ Грузию, Кубу, Молдову штормит 2️⃣ Зеленский на коленях — Меркель холодна 3️⃣ Бабий Яр Польши — 80 лет трагедии в Едвабне 4️⃣ Провал ОЗХО, новые подробности операции прикрытия пациента Эти темы обсуждаем сегодня с гостями в эфире «Стены Сосновского»

Война и мир: куда идёт Афганистан? | Кто нам Талибан*? | Плацдарм Леонкова

E-news.su 

Военный эксперт Алексей Леонков в своём авторском стриме обсудит все главные военные новости с квалифицированной оценкой. О чём мы поговорим сегодня: Война и мир: куда идёт Афганистан? 1️⃣ Талибан скорее нам друг или скорее нам враг? 2️⃣ Не наступим ли мы на «сирийские грабли»? 3️⃣ Что будет с Афганистаном, после того как его поглотит «Талибан»?

Встреча Сергея Лаврова и Джона Керри: главные темы

E-news.su 

В Москве проходят переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и спецпредставителя президента США по вопросам климата Джона Керри. Ожидается, что именно глобальные климатические изменения станут ключевой темой в ходе встречи, особенно с учетом подготовки к конференции ООН по климату, которая пройдет осенью в Глазго.



Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 12.07.2021

E-news.su 

● Претендующих на еврейское происхождение – гораздо больше, чем реально являющихся евреями ● Сегодняшний "Талибан"* участвует в наркотрафике, имеет от него значительную долю ● ...Когда Украина вернёт себе Крым (?!) ● Что потопаешь, то и полопаешь ● С Венгрией получается забавно

Иноагент "Левада" с прискорбием сообщает… Социологический "некролог" Навальному и мудрый Явлинский

E-news.su 

Иностранный агент "Левада" 9 июня вынужден был опубликовать результаты исследования отношения россиян к Алексею Навальному. Спустя полгода после проведения предыдущего. Почему "вынужден"? Да потому что результаты исследования таковы, что больше смахивают на официальный политический некролог.

Однажды в далёкой галактике. Юрий Селиванов

E-news.su 

Кризис современной журналистики – этой, по идее, важнейшей коммуникации человека информационной эпохи с окружающим миром – практически достиг дна и, тем не менее, продолжает полёт в бездну.

Почему молдаване не румыны: три главные причины

E-news.su 

После распада Советского Союза в обретшей независимость Республике Молдова возник спор между двумя противоположными идеологическими лагерями: молодовенистами и унионистами. Выделим три главных аргумента в пользу того, что молдаване являются отдельным народом.

Чего добился Навальный с подельниками за 10 лет. Старые фальшивки о главном

E-news.su 

Сотрудники ФБК* тут решили рассказать своим зрителям, какие они белые и пушистые. И как водится достали из своей копилки старые фальшивки про манифест Единой России. Ну а что, хомячки же проверять не будут. А вот мы с вами не хомячки, взяли и проверили.

Твари никак не успокоятся!

E-news.su 

С самого утра под прицелом противника посёлок Гольмовский, что на севере города. Там повреждены несколько домов, больше 5 тысяч жителей остались без света.

ЕС отказался финансировать литовскую стену на границе с Беларусью

E-news.su 

Литва планирует потратить на укрепление границы с Беларусью примерно 42 миллиона евро. Посол прибалтийской республики в Германии Рамунас Мисилюс полагает, что часть расходов должен взять на себя ЕС. Но пресс-служба Еврокомиссии уже предупредила: «Великую литовскую стену» Вильнюсу придется строить за свой счет.

Сирийская армия применила для быстрой ликвидации джихадистов «странное оружие»

E-news.su 

По утверждению колумнистов китайского «Sohu», используются комплексы дистанционного разминирования УР-77. С их помощью удалось уничтожить десятки террористов. Также: Двойное нападение на американских военных в Сирии. Видео-дайджест новостей Сирии за сутки.

Почему для России мораль важнее выгоды

E-news.su 

Переговоры в Москве с представителями движения «Талибан» были правильным решением. Хотя бы потому, что создали дополнительную возможность уладить дела в Афганистане миром и защитить от неприятностей друзей и союзников России в Центральной Азии.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





О среднестатистических украинских обывателях. Андрей Ваджра

E-news.su 

Среднестатистический украинский обыватель, искушенный в вопросах полуживотного выживания в непригодной для жизни стране, проявляет просто удивительное слабоумие! Говорю это без всяких эмоций и желания кого-то обидеть. Просто отстранённо констатирую факт.

Зачем Moody's объявили, что США не восстановятся. Михаил Хазин

E-news.su 

01:10 Зачем Moodys объявила что США не восстановятся 03:57 Результат голосования видно ли предвыборную компанию 06:00 За счёт чего живёт армия чиновников 13:22 Следующие выборы для многих станут последней битвой 14:10 Зачем Путин ссорится с западом 17:00 Тактика олигархов на грядущих выборах 24:17 Общественные организации по борьбе с произволом 27:45 Почему Путин не остановит произвол 29:58 Судьба Европы и его валюты 34:02 Что произошло с принцем Гарри 38:18 Масштаб подтасовки исторических фактов... Читать дальше...

В Москву летит контролёр. У Джона Керри миссия выяснить, пойдёт ли Россия в коалицию с США в борьбе с климатической угрозой

E-news.su 

Новая шахматная игра американцев упакована в борьбу с климатическим угрозами в рамках широкой международной коалиции, куда пригласили и Россию. И само собой разумеется, что эта коалиция во главе с США призвана укрепить американскую гегемонию в мира и отодвинуть Китай в строну. Контуры этой новой игры и обсуждались в Женеве на саммите Байдена с Путиным.

Зеленский собирает срочное заседание Рады для легализации каннабиса

E-news.su 

Президент Украины завтра созывает внеочередное заседание Верховной Рады, на котором среди прочего рассмотрят законопроект о легализации каннабиса в медицинских целях. Соответствующее письмо президент направил на спикера Рады Дмитрия Разумкова. Функционеры Офиса президента (ОП) стремятся протащить токсичный законопроект, пока идет сезон летних отпусков и большинство граждан не слишком активно следят за политической ситуацией.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net