Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.07.2021

Монтян. Ахметов объявляет войну Зелебобикам!

E-news.su 

Что бывает, когда одни черти бьют рекорды по наглости? Конечно же, очень обижают этим других чертей. А когда же на обиженной стороне оказывается не кто-нибудь, а целый Ахметка, — ух, заруба будет! Заказывайте сразу самосвал попкорна. Будет жарко.

Опрос: почти половина украинцев не знает, где находится Бабий Яр

E-news.su 

44,8% граждан Украины на вопрос «Где находится Бабий Яр?» ответили, что не знают. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии по заказу Фонда «Демократические инициативы» им. Илька Кучерива.

Меркель пригласила Зеленского на ужин

E-news.su 

Встреча канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Украины Владимира Зеленского состоится вечером в понедельник, 12 июля. Об этом сообщается на сайте правительства Германии.



Все хорошо. Операция прошла успешно. Алексей Журавко

E-news.su 

Все хорошо. Операция прошла успешно. Огромное спасибо всем тем, кто за меня искренне переживал и помогал. А также огромное спасибо моим врачам, медсестрам, а также всем остальным медикам, которые в это непростое время спасают человеческие жизни.

Жара по-харьковски. Картинки из жизни города-государства. Константин Кеворкян | Бывший политтехнолог Терехова ушёл работать к Добкину

E-news.su 

Лето в Харькове традиционно яркое, жаркое, знойное, и люди больше мыслят о прохладе, нежели о политике. Но большая политика продолжает думать о харьковчанах, даже если они ею не интересуются

Новости Новороссии от 09.07.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 9 июля 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 09.07.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 09.07.21 ● «Главное за неделю» Эфир от 9 июля 2021 ● ИТОГИ НЕДЕЛИ.09.07.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ

Эксперт: Украина получит ПДЧ тогда, когда западные партнёры решат отдать страну России

E-news.su 

Если западные партнёры решат отдать Украину России, то они предоставят нам план действий по членству в НАТО. Об этом заявил в прямом эфире телеканала «НАШ» директор Украинского института политики Руслан Бортник.



Джапарова: Украина сорвала попытку России легализировать «аннексию» Крыма

E-news.su 

Россия в рамках Межправительственной океанографической комиссии (МОК) ЮНЕСКО в сентябре планировала провести в Севастополе конференцию «Моря России». По требованию Украины упоминание об этом изъяли на веб-ресурсах МОК.

Вести от 09.07.2021

E-news.su 

● Новости дня 9 июля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (09.07.2021) «НТВ» ● В центре событий с Анной Прохоровой. 09.07.2021 «ТВЦ» ● Программа "Время" в 21:00 (09.07.2021) «Первый канал»

Душенов 326. Американская слабость для России опаснее их силы

E-news.su 

Правда ли, что вывод войск США из Афганистана – хитрый манёвр Вашингтона, создающий для нас смертельную угрозу в Средней Азии? Правда ли, что русская база в Судане для США опаснее, чем все остальные, вместе взятые? Правда ли, что Америка безнадёжно проиграла гонку вооружений России и Китаю?

Сотрудники МВД ЛНР задержали участников банды, убивавшей жителей Республики по заданию СБУ

E-news.su 

Сотрудники МВД ЛНР задержали участников организованной преступной группы, устраивавших на территории Республики разбойные нападения и убийства по заказу СБУ. Об этом на брифинге заявил министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет.

Говорит Донбасс. Даниил Безсонов. Война за души и умы. 09.07.2021

E-news.su 

Тема разговора: киевский переворот и активная русофобия. Что мотивирует бойца? Вбросы, фейки и разоблачения - внутренняя кухня информационной войны. Чувство справедливости как мотивация для иностранных граждан. Поматросят и бросят - Украина как разменная монета Запада. Возможна ли масштабная вона? Перспективы Донбасса в присоединении к России.

Украинец обвиняет КГБ Белоруссии в пытках

E-news.su 

Гражданин Украины, имеющий вид на жительство в Белоруссии, 24-летний Павел Рабешко, заявил, что 3 июля его задержали в белорусском Столине и во время допросов пытали сотрудники пинского КГБ. При этом, он был освобождён в тот же день.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 09.07.2021

E-news.su 

● Рим - империя | Века расцвета | Завоевания ● Большая демократия – большое воровство ● Ресторанному бизнесу не хватает кадров ● На Гаити убили президента... ● Проблема мигрантов в Белоруссии ● Странные мы люди... ● Большая Афганская игра ● Жара ● К отставке тренера сборной

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net