Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2021

Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова объяснила, зачем включать США в минский процесс

E-news.su 

Министр иностранных дел самопровозглашенной ДНР Наталья Никонорова прокомментировала призыв властей республик Донбасса присоединить США к «Нормандскому саммиту»

Как борьба с «дезой» на Украине множит сущности

E-news.su 

«Триумфом дезы», вероятно, можно было назвать прошедший ещё в мае пропагандистский форум «Украина 30», посвящённый «Стратегии национальной безопасности», которая стала идеей фикс для Зеленского и его челяди



Подделал договор: Батурина подозревают в крупном мошенничестве

E-news.su 

В Подмосковье задержан бизнесмен Виктор Батурин. Операцию провели сотрудники Следственного комитета России при силовой поддержке ФСБ. Это не первое уголовное дело в отношении Батурина - брата вдовы экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной.

Комитет конгресса одобрил поправку о санкциях по "Северному потоку — 2"

E-news.su 

Комитет по ассигнованиям палаты представителей американского конгресса принял поправку, призванную помешать президенту Джо Байдену в приостановке санкций против оператора "Северного потока — 2", свидетельствуют результаты голосования.

Василий Волга: Отныне я изгой

E-news.su 

Пришли новые люди, новые идеи, новый язык, который раньше в Киеве никогда и не слышали, и сказали, что теперь они главные.

Максимально прямая линия. Андрей Бабицкий | Путин обозначил новую красную линию в отношениях России и Запада. Геворг Мирзаян

E-news.su 

Максимально прямая линия. Андрей Бабицкий Формат прямой линии был в этом году слегка видоизменён в связи с событиями на Украине Обычно глава государства основной акцент делает на внутренних проблемах страны, которые волнуют большую часть граждан, внешнеполитический аспект вполне сознательно маркируется как второстепенный. В этот же раз украинская тема всплыла почти в самом начале и Владимир Путин разобрал её подробно. По сути дела, он вынес приговор украинским властям, обвинив их в принятии преступных... Читать дальше...



СБУ бросает в застенки бегущих в РФ высококвалифицированных украинских мигрантов

E-news.su 

Сотрудники Службы безопасности Украины «разоблачили» и пресекли схему привлечения Российской Федерацией трудовых мигрантов из Украины, которые работали на объектах оборонно-промышленного комплекса РФ.

Мамиш Абдуллаев: героями не рождаются, героями становятся

E-news.su 

Абдуллаев всего несколько месяцев не дожил до Победы. Он яростно сражался с захватчиками, поражая сослуживцев и командиров своим бесстрашием. За выдающиеся заслуги азербайджанского бойца решили удостоить звания Героя Советского Союза, но об этом Мамиш так и не узнал...

Суд приговорил подполковника СБУ к 12 годам лишения свободы за убийство мирного жителя Авдеевки

E-news.su 

Сегодня, 1 июля, Краматорский суд вынес приговор по делу о жестоком убийстве в марте 2017 г. мирного жителя Авдеевки Владимира Ерёмина тогда майором Службы безопасности Украины (СБУ) Вадимом Федорчуком.

Спецслужбы США и Британии «выяснили»: русские хакеры пользуются VPN и Tor.

E-news.su 

В совместном заявлении сразу нескольких ведомств, выдержки из которого публикует Reuters, упоминается подразделение ГРУ 26165. Якобы его сотрудники с помощью VPN и анонимайзера Tor совершали масштабные атаки с 2019 года и до сих пор.

Александр Роджерс: На столетие Коммунистической партии Китая

E-news.su 

Сегодня в Китае отмечают большой общегосударственный праздник – столетие со дня основания Коммунистической Партии Китая (КПК). Сразу же хотим искренне поздравить китайских товарищей со столь знаменательной датой. Во времена торжества реакции в мире и упадка западных левых сил Компартия Китая остаётся одним из немногих маяков надежды для коммунистов и социалистов всего мира.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Василий Прозоров. Преступления полка «Миротворец»

E-news.su 

Выпуск посвящен добровольческому подразделению украинских силовых структур, созданному в системе МВД - полку «Миротворец». Боевики полка совершили массу преступлений против мирных жителей.

«Этого нельзя допустить» – нацики боятся, что российская попса изменит ориентацию украинцев

E-news.su 

Поскольку Украина является «форпостом между цивилизацией и варварами», который ведёт «культурную войну» с Россией, Киев не должен допускать в страну никаких русских исполнителей и певцов.

Руслан Бизяев: В воздухе пахнет грозой, но когда она начнётся - не знает никто

E-news.su 

Политический аналитик Руслан Бизяев объяснил, что значит инцидент с британским кораблем в Черном море, прокомментировал прямую линию с Путиным, оценил запуск рынка земли в Украине, а также охарактеризовал отношения коллективного Запада и России после встречи в Женеве.

Вакцинация - спасение или миф

E-news.su 

Сегодня в мире, из-за разразившейся смертельной пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, мир столкнулся с очередным испытанием для всего человечества, которое заставило вспомнить, как опасны и разрушительны бывают вспышки инфекционных болезней. Люди разделились на два лагеря: кто за вакцинацию и кто против.

Роскомнадзор оштрафовал Facebook, Whatsapp и Twitter

E-news.su 

Роскомнадзор вызвал представителей американских интернет-сервисов Facebook, WhatsApp и Twitter на составление административных протоколов за нарушение требований российского законодательства в области персональных данных (ПД) в части локализации баз данных российских пользователей на территории России.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net