Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2021

Мошонка Навального вышла в тренды соцсетей

E-news.su 

А сегодня Кальсонер поделился со своей паствой информацией о том, как вертухаи после каждой встречи с адвокатом его обыскивают и снимают в голом виде на видео- и фотокамеры. Нюдсами эти свои фотосессии с охраной назвал.

Новости Новороссии от 10.07.2021

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 21:30. 10 июля 2021 год ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 10.07.2021, "Панорама" ● Темы дня. Вечерний выпуск. 10.07.21 ● Темы недели с Верой Яцковой. 10.07.21 ● Итоги недели от ANNA NEWS за 10 июля 2021 ● «Главное за неделю» Эфир от 10 июля 2021 ● ИТОГИ НЕДЕЛИ.10.07.2021.ГОРЛОВКА-6ТВ



Вести от 10.07.2021

E-news.su 

● Новости дня 10 июля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (10.07.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (10.07.2021) «Первый канал»

Кургинян: Или невозможное возможно — или смерть

E-news.su 

Лидер движения «Суть времени», политолог Сергей Кургинян рассматривает человеческую историю и сегодняшнюю политическую ситуацию с точки зрения соотношения возможного и невозможного, прагматики и мечты, тенденций и судьбы

"Работайте, братья!". 5 лет назад от рук террористов погиб Магомед Нурбагандов

E-news.su 

По всей стране вспоминают Магомеда Нурбагандова – лейтенанта полиции, чьи слова "Работайте, братья!" для многих теперь наделены особым смыслом. За эту фразу пять лет назад офицера расстреляли боевики: они требовали, чтобы он на камеру призывал коллег уйти со службы.



Насилие, сожженные машины, отряды армии. После убийства президента Гаити охватил хаос

E-news.su 

Кипят страсти сейчас на Гаити: после убийства президента в стране развернулась борьба за власть. Столица Порт-о-Пренс напоминает поле боя. Сенат республики провозгласил своего председателя Жозефа Ламбера временным президентом, но на высший пост нашлись и другие желающие.

Мёртвые президенты. Глав каких государств убили американцы и кто следующий. Сергей Латышев

E-news.su 

Президент во всех странах – опасная профессия, в некоторых – смертельно опасная. Особенно в странах Центральной Америки, где всем, за исключением дорого заплативших за свой суверенитет Кубы и Никарагуа, заправляют не страдающие сентиментальностью США и практикуют устранение как патриотичных лидеров поднадзорных стран, так и превратившихся в обузу собственных фаворитов. Последний пример – убитый намедни президент Гаити Жовенель Моиз. Или не последний?

Будут вкладывать в Кузбасс. Путин распорядился пересмотреть отношение к офшорным олигархам. Константин Двинский

E-news.su 

На днях Путин провел совещание на тему развития транспортной инфраструктуры. Частично о мероприятии мы уже писали. Хотелось бы обратить внимание еще на одну вещь.

Плацебо-​гипотеза причин массовой антивакцинации и ковид-​диссидентства

E-news.su 

Аргументы антивакцинаторов нелепы - можно разбирать каждый по отдельности, но надоело и это не тема статьи. Можно сменить предмет спора, сохранив аргументы - тогда получится очевидная сатира. Но что на самом деле движет этими людьми?

О "естественном" и "искусственном" иммунитете. Часть 1

E-news.su 

Кровопролитное сражение развернулось вокруг темы "естественного" и "искусственного" иммунитета - какой из них вернее спасет отца русской демократии родное отечество от гнусной заразы. Дело зашло так далеко, что стороны, абсолютно уверенные в своей "непокобелимой" правоте, перестали слышать аргументы, воспринимать написанное и понимать прочитанное и лишь яростно мочат друг друга "руководствуясь революционной совестью и классовым правосознанием".

Нацразведку США высмеяли за отредактированное в угоду инклюзивной кадровой политике фото сотрудников

E-news.su 

Управление Главы национальной разведки США (ODNI) подверглось критике после публикации отчета об итогах проведения инклюзивной кадровой политики за прошедший год. Так, негодование вызвала обложка документа, на которой изображены одетые в деловом стиле сотрудники.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Совбез ООН единогласно принял резолюцию по Сирии

E-news.su 

Лидеры России и США также позитивно оценили координацию усилий по Сирии. Совбез ООН накануне единогласно принял резолюцию, над которой совместно работали российские и американские представители.

Мария Захарова: Ну вот и всё

E-news.su 

Ну вот и всё. Западные коллеги, взявшись за руки с Навальным, дружно идут ко дну со своей историей про отравление химоружием.

Новые двухэтажные пассажирские вагоны прошли сертификацию

E-news.su 

Тверской вагоностроительный завод (ОАО «ТВЗ», входит в состав АО «ТМХ») получил сертификат соответствия требованиям, предъявляемым к безопасности пассажирских перевозок, на двухэтажные пассажирские вагоны нового модельного ряда.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net