Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Март
2018

Новости за 28.03.2018

Горные лыжи по-нашему: единственный участник сошел и золото не досталось никому

DzD.ee 

В прошлые выходные в финском Пюхали в рамках Балтийского кубка по горным лыжам проходил чемпионат Эстонии в этом виде спорта. Самые интересные события произошли в гигантском слаломе у мужчин, сообщает Postimees.



13-летняя россиянка произвела революцию в фигурном катании

DzD.ee 

Чемпионка мира 2018 года по фигурному катанию среди юниоров россиянка Александра Трусова стала первой спортсменкой, кому удалось чисто исполнить четверной лутц в зафиксированных тренировочных занятиях.

Папарацци: вот доказательства романа 44-летней Хайди Клум и 28-летнего Тома Каулитца

DzD.ee 

Вот уже почти две недели западная пресса гудит, обсуждая тайный роман Хайди Клум и Тома Каулитца. Слух возник после того, как пару застукали на выходе из ресторана в Западном Голливуде. На днях в Сети были опубликованы неоспоримые фотодоказательства отношений знаменитостей. Жадные до сенсаций папарацци сумели запечатлеть Клум и Каулитца целующимися.

Посольство РФ в Эстонии открывает книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

DzD.ee 

В связи с гибелью людей в результате пожара в Кемерово 28 марта в России объявлено Днем национального траура. В посольстве РФ в Таллинне по адресу Пикк, 19 будет открыта книга соболезнований.

Настасья Самбурская вела себя неприлично на панихиде по жертвам пожара в Кемерово

DzD.ee 

Настасья Самбурская пришла на Пушкинскую площадь в Москве, чтобы почтить память погибших в Кемерово. Однако скандально известная актриса столкнулась с тем, чего совершенно не ждала.



Более 70 процентов жителей Тарту и Тартуского уезда выступают против строительства целлюлозного завода

DzD.ee 

Опрос, проведенный социологической фирмой Kantar Emor, показал, что 75 процентов жителей Тарту и Тартуского уезда уверены, что строить близ Тарту целлюлозный завод не следует.

Нельзя стучать по спине подавившегося человека

DzD.ee 

Вы тоже обычно норовите постучать по спине человека, который подавился едой? Врачи утверждают, что делать это категорически нельзя: подобное действие может лишь навредить человеку, пишет Medikforum.

СМИ опубликовали презентацию Лондона по "делу Скрипаля", убедившую западные страны выслать российских дипломатов

DzD.ee 

В средства массовой информации попала электронная презентация по "делу Скрипаля", которая была показана представителям иностранных дипмиссий на брифинге в посольстве Великобритании в Москве. В презентации фактически повторяются уже озвученные официальным Лондоном тезисы об ответственности Кремля за химатаку в Солсбери. Однако, согласно тексту презентации, Россия была перенесена из категории " виновна с высокой долей вероятности" в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери в категорию "виновных без малейшего сомнения", пишет газета "Коммерсант".

Десять продуктов для здоровья сердца

DzD.ee 

Наиболее полезный и доступный продукт для сердец - это яблоки, пишет healthystyle.info. Вот чем можно наполнить рацион, чтобы обеспечить себе здоровое сердце и кровеносную систему.

США продлили санкции против Москвы за кибератаки еще на год

DzD.ee 

Президент США Дональд Трамп продлил еще на один год действие санкций, введенных за кибератаки против Соединенных Штатов и действующих, в числе прочих стран, в отношении России. Соответствующее уведомление во вторник, 27 марта, опубликовано на сайте Белого дома.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net