Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Март
2018

Новости за 25.03.2018

Фото и видео шоу Киркорова в Таллинне: артист спустился к зрителям на крыльях

DzD.ee 

В воскресенье, 25 марта, Народный артист России Филипп Киркоров развернул на сцене таллиннского ледового холла Тондираба феерическое трехчасовое шоу «Я», не уступающее по зрелищности бродвейским мюзиклам и легендарным шоу Лас-Вегаса.



Цукерберг извиняется за утечку данных на фоне нового скандала вокруг Facebook

DzD.ee 

Глава Facebook Марк Цукерберг принес извинения за утечку личных данных миллионов пользователей через компанию Cambridge Analytica, выкупив полосы в крупнейших газетах США и Великобритании. Тем временем соцсети грозит новый скандал: выяснилось, что соцсеть собирала информацию у звонках у многих пользователей, установивших ее приложение на смартфоны под управлением Android, передает Newsru.com.

Галерея: в Эстонию прибыл высокопоставленный гость из Великобритании

DzD.ee 

В воскресенье начался двухдневный визит в Эстонию министра обороны Соединенного Королевства Гэвина Уильямсона, который прежде всего отправился с министром обороны Юри Луйком в Тапа для встречи с дислоцированными там эстонскими и — в составе боевой группы НАТО — британскими и датскими военнослужащими.

Таави Аас: справедливая и безопасная Эстония — лучший ответ инициаторам мартовской депортации

DzD.ee 

Справедливая и безопасная Эстония — лучший ответ инициаторам мартовской депортации 1949 года, подчеркнул мэр Таллинна Таави Аас в воскресенье в обращении, посвященном 69-й годовщине тех трагических событий.

Капот — всмятку: автомобиль врезался в дорожный указатель (фото)

DzD.ee 

Сегодня, около пяти часов вечера, на шоссе Имавере-Вильянди-Каркси-Нуйа, за чертой Вильянди, недалеко от заправочной станции Olerex, произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Audi отклонился на правую сторону дороги и врезался в дорожный указатель, передает Sakala.



В Минобороны РФ объявили о разработке "Новичка" в США

DzD.ee 

Начальник лаборатории химико-аналитического контроля научного центра Минобороны РФ Игорь Рыбальченко заявил, что Соединенные Штаты вели разработку газа "Новичок", которым, как утверждается, был отравлен в Великобритании бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль. По словам Рыбальченко, есть документ, который это подтверждает, передает "Интерфакс".

В Глазго автомобиль намеренно въехал в группу школьников, пятеро детей пострадали

DzD.ee 

Пятеро детей пострадали в результате умышленного наезда автомобиля в шотландском городе Глазго, сообщает Sky News. Полиция разыскивает серебристый Vauxhall Astra, водителя подозревают в покушении на убийство, передает Newsru.com.

Видео и фото: Филипп Киркоров в Таллинне удивил прохожих и сделал предложение нашей Элине Нечаевой

DzD.ee 

Сегодня по улочкам Таллинна прогуливался Народный артист России Филипп Киркоров. Не заметить его было невозможно: кожаная куртка с мехом, золотые кеды, солнцезащитные очки в пасмурную погоду. К тому же, артиста и его команду сопровождала свита журналистов. Прохожие сначала не верили своим глазам, а потом спешно включали камеры на мобильных телефонах.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net