Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Март
2018

Новости за 23.03.2018

Полиция задержала употреблявшего кокаин водителя с фальшивыми правами

DzD.ee 

В прошлое воскресенье на Рижском шоссе в Пярну был задержан 34-летний Мадис, который предъявил сотруднику полиции поддельные британские водительские права. Также выяснилось, что он находился за рулем в состоянии наркотического опьянения, передает Pärnu Postimees.



Им равных нет: Пападакис и Сизерон снова установили мировой рекорд

DzD.ee 

Французский танцевальный дуэт Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон выиграл короткий танец на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане, установив мировой рекорд. Россияне Александра Степанова и Иван Букин – 7-е, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро – 8-е.

Неожиданный поворот: Tallink остановил продажу фирмы и сменил руководство

DzD.ee 

Председателем правления Tallink Grupp AS неожиданно выбран нынешний канцлер Министерства культуры Пааво Ныгене. Также предприятие сообщила, что начавшийся летом стратегическая частичная продажа фирмы остановлена.

Министр Миксер предложит запретить въезд в Эстонию лицам из списка Магнитского

DzD.ee 

Сегодня министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер намерен внести предложение о введении на основании Закона о международных санкциях мер ограничения для лиц, связанных с грубым нарушением прав человека, в том числе, со смертью Сергея Магнитского. Согласно его предложению, запрет на въезд в Эстонию может быть распространен на 49 человек, внесенных в так называемый список Магнитского, сообщило Министерство иностранных дел Эстонии.



Эксперты составили шесть главных мифов о пластике груди

DzD.ee 

Женщины с опаской относятся к реконструктивной пластике груди, показанной после удаления молочной железы в результате онкологического заболевания. Многие отказываются от данной процедуры, основываясь на бытующих в народе мифах. Специалисты из Великобритании считают реконструктивную пластику способом повышения самооценки дам, переживших рак груди, и попытались развенчать наиболее распространенные домыслы.

В Чехии спорят о выходе из ЕС

DzD.ee 

Референдум в Чехии может привести к выходу страны из ЕС. Чешская экономика, переживающая бум, обеспокоена, пишет Ханс-Петер Зибенхаар, журналист немецкого Handelsblatt.

Микхельсон: остановка "Северного потока-2" была бы эффективнее высылки дипломатов

DzD.ee 

Высылка российских дипломатов не окажет ожидаемого влияния на агрессивное поведение Кремля, а потому следовало бы задуматься о более эффективных средствах. Например, можно было бы остановить проект "Северный поток-2", считает председатель парламентской комиссии по иностранным делам Марко Михкельсон.

Через три недели будет тепло как летом, или это красивая мечта российского метеопортала?

DzD.ee 

Российский метеопортал Gismeteo сообщил, что через три недели в Эстонии будет по-летнему тепло, однако, эстонская служба погоды пообещать такого не может, говоря, что погода в апреле скорее будет переменчивой, пишет газета Sakala.

Решено: уклоняющихся от срочной службы смогут лишать водительских прав

DzD.ee 

Правительство одобрило проект закона, согласно которому предоставляется возможность приостанавливать действие прав и разрешений, выданных ранее уклонявшимся от воинской обязанности, а также приостанавливать выдачу им новых прав и разрешений, сообщила в пятницу пресс-служба Министерства обороны.

Приготовление мяса может сделать его опасным для жизни

DzD.ee 

Журнал Diabetes Care опубликовал отчет об исследовании специалистов из Школы общественного здоровья в Гарварде. Ученые обнаружили: приготовленное определенным образом мясо может стать причиной появления диабета.

Получит ли iPhone SE 2 дизайн iPhone X?

DzD.ee 

На просторах Всемирной Сети начали распространяться слухи о том, что следующий компактный iPhone унаследует оформление не у одного из “устаревших” смартфонов Apple, а у самой последней, юбилейной модели. Более того, в интернет утекло видео, на котором, возможно, и показан следующий iPhone SE, пишет техноблог Digitark.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net