Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Март
2018

Новости за 26.03.2018

Фининспекция лишила Versobank лицензии

DzD.ee 

Европейский центральный банк по предложению Финансовой инспекции Эстонии аннулировал 26 марта лицензию кредитного учреждения, выданного банку Versobank AS, которым владеют граждане Украины Вадим Ермолаев и Станислав Виленский, передает Rus.Err.

Президент Эстонии выразила соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

DzD.ee 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд в понедельник выразила главе российского государства соболезнования в связи с трагедией в Кемерово, где в результате пожара в торгово-развлекательном центре погибли или получили ожоги и травмы десятки людей.



Невероятно! У нас в два раза меньше секса, чем мы на самом деле думаем

DzD.ee 

Молодой ученый карьерист Малачи Уиллис из Университета Арканзаса провел исследование, за которое, на наш взгляд, его нужно лишить все ученых степеней и отправить подальше от людей, чтобы впредь не портил им жизнь, пишет MAXIM.

Охранник торгового центра в Кемерове отключил систему оповещения после сигнала о пожаре

DzD.ee 

В понедельник, 26 марта, стало известно, что в настоящее время следователи решают вопрос о задержании охранника торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове, который, услышав сигнал о пожаре, отключил систему оповещения. Таким образом, сотрудник ЧОП может стать уже пятым подозреваемым по делу о гибели людей при возгорании в ТЦ, сообщает КП-Кемерово, передает КП-Кемерово.

#Онажеребёнок. Детские судьбы - не для торговли

DzD.ee 

Причины провала Алины Загитовой и беспокойство за судьбы юных чемпионок и просто спортсменок, которые из года в год кометами мелькают на спортивных небосклонах: кто в фигурном катании, кто в спортивной и художественной гимнастике - появляются, исчезают и пропадают... В причинах этого разбирается championat.com в материале "#Онажеребёнок. Как прекратить торговлю детскими судьбами в спорте".

Во вторник в Таллинне пройдет День прав потребителя

DzD.ee 

Во вторник в большом зале Национальной библиотеки (ул. Тынисмяги, 2) с 11 до 16 часов с синхронным переводом на русский язык будет проходить традиционный Таллинский день прав потребителя, чтобы ознакомить с законодательными изменениями и другими актуальными темами в области прав потребителя и торговли, сообщила в понедельник пресс-служба мэрии Раэпресс.

Fitbit начинает контролировать женский менструальный цикл

DzD.ee 

Fitbit решил облегчить женщинам ежемесячную усталость от спортивных нагрузок и истощение. Теперь можешь воскресное бессилие заменить на подсчёт цикла. У женщины в среднем  450 менструальных циклов за всю жизни, но не все знают, как это на самом деле  работает.



Роскошь на костях: как живет миллиардер-владелец центра «Зимняя вишня» и его семья

DzD.ee 

Следственный комитет допросит известного российского миллиардера Дениса Штенгелова по делу о пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Дело в том, что, возможно, именно ему ТРЦ и принадлежал. Выяснилось, что в здании торгового центра не сработали системы сигнализации и пожаротушения, а последняя плановая проверка МЧС проводилась в 2016 году. По предварительной версии, в огне погибло 53 человеке, ещё 16 числятся пропавшими без вести. Пока никаких комментариев по поводу случившегося от владельца торгового центра не поступало. Читать дальше...

Играйте и выигрывайте! КВН Эстонии подарит счастливчикам отличные призы

DzD.ee 

31 марта КВН Эстонии отмечает свой день рождения игрой самых ярких команд России, Беларуси и Эстонии. Зрителей ждут участники самых сильных телевизионных турниров России и Украины. По традиции в последний день марта КВН Эстонии отмечает свой день рождения. Именно 31 марта в 1995 году состоялась первая игра самого первого турнира, который с тех пор практически без перерыва проходит в Центре Русской Культуры.

Убойное видео: мускулистые парни из Копли стали королями Майами-Бич

DzD.ee 

Это приключение в солнечный Майами останется в памяти на всю жизнь! Два предпринимателя из Таллинна отправились в отпуск в Майами, но предпринимательский дух не позволил им так просто провести это время на South Beach, радуясь океану и теплому солнцу. Ребята из Таллинна, родом из Копли: Максим Николаев и Руслан Гогин затеяли там нечто невероятное.

Узнайте, автомобили каких марок чаще всего попадаются на превышении скорости

DzD.ee 

На эстонских шоссе установлено довольно много фоторадаров. Недавно стало известно, какие марки автомобилей чаще всего попадаются на превышении максимально разрешенной скорости, пишет Geenius.

Liviko прогнозирует в этом году рост экспорта алкоголя из Эстонии в Россию

DzD.ee 

Крупный производитель крепких спиртных напитков Liviko прогнозирует в этом году рост экспорта алкоголя из Эстонии в Россию, поскольку в мае предприятие планирует возобновить активную продажу своей продукции на российском рынке - об этом в понедельник пишет BNS со ссылкой на Postimees.

Фото: крупнейшее в мире круизное судно отправилось в свой первый рейс

DzD.ee 

В субботу, 24 марта, самое большое круизное судно в мире «Симфония морей» отправился в первый рейс. Лейнер отправился из Франции в Испанию, Малагу. Первый сезон пройдет в Средиземном море, затем лайнер будет находиться в порту приписки Майами.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Кристина Каллас: эстонским гимназиям следует привлекать иностранных учеников

DzD.ee 

Эстонии следует использовать конкурентные преимущества своей системы образования, привлекая иностранных учащихся не только в вузы, но и в гимназии, в том числе русскоязычные, пишет Rus.ERR со ссылкой на Радио 4.

Ссора из-за зачатого по договоренности ребенка переросла в судебную тяжбу

DzD.ee 

Зачатая искусственным путем Анни по планам родителей должна была родиться в гармоничной неполной семье, но теперь отношения между ее родителями вынуждены улаживать специалисты по защите детей и суд, пишет Postimees.

Певица Таня Михайлова объяснила, почему выбрала такое странное имя для сына

DzD.ee 

Музыканты Таня Михайлова и Микк Саар в феврале этого года впервые стали родителями. Несмотря на то, что малышу сейчас всего чуть больше месяца, пара смогла посетить церемонию вручения премии EFTA, ведь за ребенком присматривала бабушка, сообщает TV3.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

«Sohu», Китай: Россия наконец сделала свой ход! США попадут в безвыходное положение. Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net