Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Март
2018

Новости за 05.03.2018

Организатор акции протеста: в день столетия республики сотни тысяч евро остались в Латвии

DzD.ee 

В день столетия Эстонской Республики, когда в рамках акции протеста тысячи жителей Эстонии уехали в Латвию за алкоголем, южный сосед получил сотни тысяч евро, сказал организатор Таави Леппик.

Ратас: правительство поддерживает улучшение положения пожилых людей

DzD.ee 

Премьер-министр Юри Ратас подтвердил сегодня, выступая в Рийгикогу, что правительство своими как уже принятыми, так и запланированными решениями намерено способствовать улучшению положения пожилых людей, в том числе путем создания для них лучших возможностей на рынке труда.



Отличилась! Пьяная Дженнифер Лоуренс стала звездой церемонии «Оскар-2018»

DzD.ee 

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс отличилась на 90-церемонии вручении премии «Оскар». Она решила пойти «коротким путем» и перебралась прямо через кресла на свое место, сообщает Mirror.

На лед Нарвского водохранилища теперь можно выходить и на легких транспортных средствах

DzD.ee 

С 3 марта разрешено выходить на лед Нарвского водохранилища на легких транспортных средствах, например, мотосанях, квадроциклах и мотобуксировщиках, полная масса которых не превышает 300 кг, передает Департамент полиции и погранохраны.

Российская альтернативная Олимпиадa: вместо Клебо - мексиканский лыжник, миллион евро призовых и соревнования в глуши

DzD.ee 

Тихо и незаметно проходят широко разрекламированная первыми лицами России альтернативная Олимпиада. Первыми соревновались лыжники. Без зрителей, прессы, в 400 километрах к северу от Архангельска.



Галерея: на цветочном рынке на улице Виру вскоре начнется торговля

DzD.ee 

В понедельник вечером на цветочном рынке на улице Виру в Старом Таллинне начнут торговать цветами первые три-четыре киоска. К нынешнему моменту киоски переданы в общей сложности одиннадцати победителям недавнего аукциона на распределение торговых мест.

Неожиданная находка: в горячих источниках скрывался противораковый вирус

DzD.ee 

Ученые сделали уникальное открытие в горячих источниках Йеллоустонского национального парка. Как передает "INNOV.RU", в водах источников был обнаружен вирус, который может стать основой для противораковых препаратов. Новый вирус получил название Acidianus.

СМИ: Apple воскресит линейку MacBook Air

DzD.ee 

Известный аналитик Мин-Чи Куо рассказал о планах Apple по выпуску нового поколения MacBook Air. По заявлению инсайдера, купертиновская компания представит удешевленную версию 13-дюймового ультрабука. Релиз запланирован на второй квартал 2018 года.

СМИ: подруга Олега Осиновского помогла внести залог за латвийского банкротного управляющего

DzD.ee 

По сведениям латвийских СМИ, назначенный судом залог в 500 тысяч евро за Мариса Спрудса внесла избранница самого богатого жителя Эстонии, 28-летняя жительница Резекне Анастасия Удалова. Она эту информацию категорически отрицает, пишет Rus.TVNET.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net