Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Март
2018

Новости за 04.03.2018

Звезда «Битвы экстрасенсов» едва не умерла при родах

DzD.ee 

Ясновидящая Елена Ясевич стала мамой 28 февраля. Ясновидящая рожала в перинатальном центре имени Алмазова в Санкт-Петербурге. Основные пациентки этого лечебного учреждения — женщины с патологиями. Сама Елена страдает тромбофилией — редким заболеванием, в результате которого кровь плохо свёртывается. Это очень опасная патология кровеносной системы.

В МВД Украины объяснили, почему задержанные во время столкновений стояли на коленях

DzD.ee 

Представитель МВД Украины Артем Шевченко считает, что непродолжительное пребывание задержанных митингующих на коленях во время штурма палаточного городка под Верховной радой в субботу не было унижением.

Розыгрыш ВИП-билетов: «Танцевальный рай» в марте отметит девятый день рождения и Женский день, узнайте – как!

DzD.ee 

В пятницу, 9 марта, в ночном клубе HOLLYWOOD в Таллинне любимая многими вечеринка - «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ» празднует свой девятый день рождения и Международный Женский день.



Восемь знаменитостей, которые жили на улице, а теперь располагают особняками

DzD.ee 

Успеха достичь трудно. Жизнь каждого человека уникальна, но есть одна вещь, которая объединяет всех успешных людей: непоколебимая вера в себя и свои мечты. Soulpost собрал жизненные истории о знаменитостях, которые порой не имели ничего, но добились признания и стали супербогатыми и известными:

Трамп спровоцировал очередной скандал высказыванием о пожизненном правлении в США

DzD.ee 

Президент США Дональд Трамп вновь оказался под огнем критики - на этот раз из-за высказываний по поводу инициативы Китая об отмене ограничений по срокам правления для главы страны. В СМИ попали высказывания Трампа, где он хвалит Си Цзиньпина за такой подход, а потом добавляет: "Может быть, и нам стоит попробовать сделать так когда-нибудь". Оппоненты уверены, что "Джордж Вашингтон бы в гробу перевернулся", услышь он такое.

Кавалер президентской награды переживает за молодое поколение математиков

DzD.ee 

Кавалер Ордена Белой звезды IV степени и доцент кафедры математики Таллиннского университета Мадис Лепик утверждает, что будущее математического образования в Эстонии не столь уж безоблачно. Журналист Сулев Олль пишет в «Учительской газете», что нынешними высокими рейтингами в исследованиях PISA и TIMSS школы обязаны исключительно энтузиастам и профессионалам в области математики.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net