Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 26.05.2020

Одобрен проект реконструкции пострадавшего в результате паводка участка дороги в Сочи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Одобрен проект реконструкции пострадавшего в результате паводка участка региональной трассы «п. Лазаревское - а. Тхагапш» в Лазаревском районе Сочи (Краснодарский край). Эксперты при рассмотрении повторно представленного проекта работ на объекте выдали положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

В этом году отремонтируют путепровод на проспекте Мира в Нижнем Тагиле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Нижнем Тагиле (Свердловская область) отремонтируют путепровод на проспекте Мира. На выполнение работ заключили контракт с ООО «УБТ-Сервис». Об этом сообщает пресс-служба администрации города во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

Девять мостов капитально отремонтируют в этом году в Архангельской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельской области в этом году капитально отремонтируют девять мостов в шести районах. На данный момент по всем объектам уже определены подрядчики, на большинстве из них начались работы. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства во вторник, 26 мая.

Читать дальше...



В этом году новое освещение устроят на Фиолентовском и Монастырском шоссе в Севастополе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году современное освещение устроят на Фиолентовском и Монастырском шоссе в Севастополе. В настоящее время работы по установке светильников уже выполняют. Об этом сообщает пресс-служба правительства города во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

По нацпроекту реконструируют дорогу Турунтаево - Шергино в Бурятии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» реконструируют дорогу «Турунтаево - Острог - Покровка - Шергино» протяженностью 4 км. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства региона во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

По БКАД в Ленобласти начали ремонтировать еще две трассы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Гатчинском районе Ленинградской области стартовал ремонт на участках региональных трасс «Сиверская - Дружная Горка - Куровицы» и «Мины - Новинка». Об этом во вторник, 26 мая, сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Ремонт ведется почти на 360 участках дорог в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт на 358 участках муниципальных и региональных дорог выполняют в Московской области. Работы ведутся на территории 50 городских округов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

В этом году начнется ремонт дороги Шадринск - Ялуторовск в Курганской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курганской области в этом году начнется ремонт на региональной дороге «Шадринск - Ялуторовск». Работы проведут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства во вторник, 26 мая.

Читать дальше...



Требования Ростехнадзора о закрытии Фрунзенского моста в Самаре не обоснованы – Минтранс области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области считают, что требования Средне-Поволжского Управления Ростехнадзора о закрытии движения по Фрунзенскому мосту в Самаре не обоснованы и не подлежат удовлетворению. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в региональном Минтрансе во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

Полицейские проверяют въезжающие в Челябинскую область автомобили по схеме «тоннель»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На въезде в Челябинскую область сотрудники Госавтоинспекции проверяют водителей и пассажиров автомобилей, которые едут со стороны Свердловской области, по схеме «тоннель». Мероприятие направлено на выявление нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Читать дальше...

По БКАД завершают капитальный ремонт дороги в 102 микрорайоне Улан-Удэ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Улан-Удэ (Республика Бурятия) завершают капитальный ремонт дороги в 102 микрорайоне в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На объекте протяженностью 1,2 км планируют заасфальтировать проезжую часть до конца текущей недели, сообщает пресс-служба администрации города во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

На Кондратьевском проспекте в Петербурге начинается ремонт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге во вторник, 26 мая, начинаются ремонтные работы на участке Кондратьевского проспекта в Калининском районе. Об этом сообщили в пресс-службе КРТИ Петербурга.

Читать дальше...

В ДТП с легковушкой и фурой в Калининградской области погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калининградской области на дороге «Калининград - Долгоруково» столкнулись два автомобиля: легковушка Volkswagen и грузовик Scania. В результате ДТП погиб один человек, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Участок трассы Р-21 Кола в Ленобласти перекроют из-за разводки моста через Свирь

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области на два часа в среду, 27 мая, перекроют движение транспорта по участку федеральной трассы Р-21 «Кола» из-за разводки моста через реку Свирь. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

При реконструкции путепровода по улице Гагарина в Невинномысске начали бурить свайное основание

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Невинномысске (Ставропольский край) в ходе реконструкции путепровода на улице Гагарина приступили к бурению свайного основания. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

На участке трассы Р-23 в обход Гатчины в Ленобласти завершили укладку асфальтобетона

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области продолжается реконструкция участка федеральной трассы Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель до границы с Республикой Беларусь» на обходе Гатчины. На объекте подрядчик завершил основной объем работ по укладке асфальтобетона. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

Строительство съезда с СВХ на 5-й проезд Подбельского в Москве завершат в 2021 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве в 2021 году завершат строительство эстакадного съезда с Северо-Восточной хорды (СВХ) на 5-й проезд Подбельского. Сейчас на объекте специалисты бетонируют основные конструкции искусственного сооружения. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

Два человека погибли в утреннем ДТП на дороге Великие Луки - Усвяты в Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Псковской области на дороге «Великие Луки - Усвяты» произошло трагическое ДТП, которое унесло жизни двух человек. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Читать дальше...

Методы объемного проектирования асфальтобетонных смесей внедрят по нацпроекту в 83 регионах России

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 83 регионах России применят методы объемного проектирования асфальтобетонных смесей и другие новые технологии. Об этом сообщает руководитель проекта БКАД АНО «Национальные приоритеты» Александр Божков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Участок дороги Костино - Камбарка в Удмуртии введут после реконструкции в конце 2021 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вопросы развития транспортной и дорожной инфраструктуры Удмуртской Республики обсудили на селекторном совещании под руководством заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина, которое прошло накануне, 25 мая. В мероприятии приняли участие заместитель министра транспорта РФ - руководитель Росавтодора Андрей Костюк и глава Удмуртии Александр Бречалов, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

На Инженерном мосту в Пскове устраивают новое покрытие

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники устраивают новое покрытие на проезжей части Инженерного моста в Пскове. Работы выполняют за счет средств дорожного фонда Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона.

Читать дальше...

На дорогах в Ленобласти начались общественные работы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начались общественные работы на трассах в Ленинградской области: дорожная отрасль стала первой в регионе, где началось трудоустройство потерявших из-за пандемии коронавируса доход людей, передает корреспондент портала «ДорИнфо» во вторник, 26 мая.

Читать дальше...

Началась подготовка к строительству надземного перехода на трассе А-147 в Сочи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к подготовительному этапу строительства современного надземного пешеходного перехода на 153-м км трассы А-147 «Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия» в микрорайоне Лоо Сочи (Краснодарский край). Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

Легковушка опрокинулась в кювет в Ульяновской области: водитель погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Павловском районе Ульяновской области на дороге «Татарский Шмалак - Мордовский Шмалак» произошло трагическое ДТП вечером в понедельник, 25 мая. В аварии погиб человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net