123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 19.05.2020

Выбран подрядчик на капремонт моста на трассе А-119 под Вологдой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подведены итоги электронного аукциона на проведение работ по капитальному ремонту мостового сооружения через реку Вологда (левого) на федеральной трассе А-119 «Вологда - Медвежьегорск - трасса Р-21 «Кола» в Вологодской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

На трассе Огоньки - Толоконниково в Ленобласти начался ремонт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось обновление асфальта на 6-километровом участке региональной дороги «Огоньки - Стрельцово - Толоконниково» в Выборгском районе Ленинградской области. Ремонт проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Реконструкцию двух мостов в Богатовском районе Самарской области закончат до 1 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самарской области специалисты продолжают ремонтировать и реконструировать аварийные мосты в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В перечень объектов нацпроекта в этом году включены три мостовых сооружения: работы на этих переправах уже начались, сообщает пресс-служба правительства региона во вторник, 19 мая.

Читать дальше...



У заблокированного дорожниками гипермаркета Лента в Ленобласти монтируют светофор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось строительство светофора у пешеходного перехода на Колтушском шоссе вблизи магазина «Лента» в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета региона во вторник, 19 мая. Неделю назад выезды в гипермаркет перекрыли за отказ выполнять требования по безопасности движения.

Читать дальше...

Съезды развязки трассы Р-23 и дороги Гатчина - Куровицы в Ленобласти перекроют поэтапно

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На развязке на пересечении федеральной трассы Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь» и дороги «Гатчина - Куровицы» в Гатчинском районе Ленинградской области поэтапно перекроют съезды. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Для борьбы с коронавирусом в городе Сальск Ростовской области проводят дезинфекцию

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Сальск (Ростовская область) в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции проводят дезинфекцию улиц, детских и спортивных площадок, парков, скверов остановок и иных общественных зон. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ РО «Ростовская областная поисково-спасательная служба» во вторник, 19 мая.

Читать дальше...

Занятые в общественных работах на дорогах в Ленобласти получат свыше 24 тыс. рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участие в общественных работах в сфере дорожного хозяйства в Ленинградской области смогут принять безработные и сотрудники временно приостановивших свою деятельность предприятий. Оплата таких работ составит 24 260 рублей в месяц (2 МРОТ). Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Читать дальше...

На обходе Мариинска в Кемеровской области открыли рабочее движение по одной из двух развязок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемеровской области на строящемся обходе города Мариинска открыли рабочее движение по одной из двух развязок. Ход работ на объекте проинспектировал начальник ФКУ «Сибуправтодор» Дмитрий Тулеев и губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 19 мая.

Читать дальше...



В Краснодаре завершают реконструкцию перекрестка улиц им. Дзержинского и Кореновской

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре на перекрестке улиц им. Дзержинского и Кореновской почти завершили реконструкцию. Со среды, 20 мая, здесь заработает новая схема движения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Из-за капремонта перекроют движение на трассе Мензелинск - Тогашево в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с капитальным ремонтом дороги «Мензелинск - Русский Каран - Тогашево» в Мензелинском районе Республики Татарстан временно перекроют движение транспорта. Соответствующий приказ размещен на сайте ГКУ «Главтатдортранс» Татарстана.

Читать дальше...

В этом году Абинскому району Кубани выделили более 88 млн рублей из дорожного фонда края

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году Абинскому району Краснодарского края выделили более 88 млн рублей из дорожного фонда края. Всего на ремонт дорог, благоустройство тротуаров и устройство освещения в районе предусмотрено более 141 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани во вторник, 19 мая.

Читать дальше...

Дороги с твердым покрытием построят к семи населенным пунктам в Оренбуржье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Оренбургской области в этом году построят подъездные дороги с твердым покрытием к семи населенным пунктам: их общая протяженность составит 6 км. Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбуржья во вторник, 19 мая.

Читать дальше...

Участок дороги Подосье - Заровенье в Псковской области отремонтировали по нацпроекту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Псковском районе Псковской области отремонтировали участок дороги «Подосье - Заровенье» (Камно) в Завеличенской волости, который был включен в план ремонта по итогам образовавшейся на торгах экономии средств. Об этом сообщает пресс-служба регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству.

Читать дальше...

На месте строительства второго этапа БКК в Казани проложили 400 погонных метров труб ливневки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Казани (Республика Татарстан) в ходе строительства второго этапа Большого Казанского кольца проложили 400 погонных метров труб ливневой канализации. Работы развернуты на участке от улицы Борисковская до улицы Техническая. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ во вторник, 19 мая.

Читать дальше...

Дополнительные объекты включат в программу дорожных работ в Тверской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В областную программу работ на региональных и межмуниципальных дорогах Тверской области в 2020-2022 годах включат дополнительные объекты. Данный вопрос рассмотрели на совещании под руководством губернатора региона Игоря Рудени в понедельник, 18 мая, сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

На левой стороне первого этапа трассы Таврида в Крыму началась укладка верхнего слоя покрытия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к укладке верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона по левой стороне трассы «Таврида» на участке от автоподхода к Крымскому мосту до поселка Приморский в Республике Крым. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления АО «ВАД» во вторник, 19 мая.

Читать дальше...

На развязке КАД Петербурга с Приморским шоссе полностью перекроют съезд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На развязке КАД Санкт-Петербурга на пересечении с Приморским шоссе (0-й км внутреннего кольца, 141-й км внешнего кольца) из-за проведения работ по устранению колеи полностью перекроют съезд №4 на три дня. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

На участке дороги Рязань - Спасск-Рязанский - Лакаш в Рязанской области завершено фрезерование

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На региональной дороге «Рязань (от села Шумашь) - Спасск-Рязанский - Ижевское - Лакаш» на участке «Шумашь - Дубровичи» в Рязанском районе Рязанской области завершено фрезерование старого асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и автомобильных дорог региона.

Читать дальше...

На 60 % завершена реконструкция моста через Яченку в Калуге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калуге реконструируют мост через Яченку. На данный момент готовность объекта составляет 60 %. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калужской области во вторник, 19 мая.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Движение на внутреннем кольце КАД Петербурга ограничено из-за тройного ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 43-м км внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга столкнулись три автомобиля, в числе которых фура. Из-за ДТП движение на участке дороги ограничено, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» во вторник, 19 мая.

Читать дальше...

Ремонт дорог по нацпроекту стартовал в Тольятти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тольятти (Самарская область) начался ремонт улично-дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы проведут на 14 участкках улиц протяженностью 15,4 км. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Ремонт участка дороги Шарыпово - Балахта в Красноярском крае начнется в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском крае в текущем году начнется ремонт на участке региональной дороги «Шарыпово - Ужур - Балахта». Работы проведут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба краевого Министерства транспорта во вторник, 19 мая.

Читать дальше...

Из-за ремонта на электроподстанции перекрыт участок трассы А-149 в Сочи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за проведения ремонтно-восстановительных работ на электроподстанции «Ахштырь» временно перекрыто движение всех автомобилей на участке федеральной трассы А-149 «Адлер - Красная Поляна» (ранее «Адлер - Альпика-Сервис») в городе Сочи Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 19 мая.

Читать дальше...

Взрывные работы ограничат движение на дороге Мишуково - Снежногорск в Мурманской области 19 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мурманской области на трассе «Мишуково - Снежногорск» ограничат движение транспорта днем во вторник из-за проведения взрывных работ. Об этом сообщает пресс-служба ГОКУ по управлению автомобильными дорогами региона «Мурманскавтодор».

Читать дальше...

Движение по дороге Актаныш - Поисево в Татарстане перекроют из-за реконструкции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением работ по реконструкции на дороге «Актаныш - Поисево» в Республике Татарстан перекроют движение с 20 мая. Соответствующий приказ опубликован на сайте ГКУ «Главтатдортранс» республики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Убивший москвича из-за конфликта на парковке объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net