123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 22.05.2020

Осенью планируют согласовать проекты второго и третьего этапов строительства обхода Кемерова на Кузбассе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Кузбасса Сергей Цивилев во время разговора с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным обсудил вопрос строительства северо-западного обхода Кемерова. Об этом губернатор Кемеровской области сообщил на своей официальной станице в Instagram в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...

Порядка 50 км федеральных трасс отремонтируют в Оренбургской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники отремонтируют участки федеральных дорог Р-239 «Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан» и А-305 «Оренбург - Илек - граница с Республикой Казахстан». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Приуралье».

Читать дальше...

К монтажу балок пролетов Трофимовского путепровода в Саратове приступят на следующей неделе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На следующей неделе в Саратове начнут монтаж балок пролетов Трофимовского путепровода. Реконструкцию сооружения выполняют с опережением графика. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...



Два моста отремонтируют в подмосковном Солнечногорске в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Солнечногорска в Московской области ведется плановый ремонт мостов через реки Мазиху и Росню. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Работы стартовали весной. Их завершение намечено на III квартал этого года.

Читать дальше...

Движение грузовиков ограничено на участке трассы М-7 Волга в Прикамье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В районе города Нытва Пермского края на участке федеральной трассы М-7 «Волга» закрыто движение грузового транспорта из-за дорожных работ. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Водитель и пассажирка ВАЗа погибли в ДТП на трассе Р-158 в Саратовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Татищевском районе Саратовской области на трассе Р-158 «Нижний Новгород - Саратов» днем в пятницу, 22 мая, произошло смертельное ДТП: дорогу не поделили ВАЗ и иномарка, погибли двое. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Более 6 км линий освещения установят в Томском и Шегарском районах Томской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томской области продолжается строительство линий электроосвещения на участках региональных дорог, которые проходят через населенные пункты. В этом году в Томском и Шегарском районах установят линии освещения на участках общей протяженностью 6 км, сообщает пресс-служба правительства области в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...



Линии электроосвещения на двух дорогах в Рязанской области установили раньше срока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Линии искусственного электрического освещения построили в двух районных центрах Рязанской области - Ряжске и Скопине: раньше срока электроосвещение появилось на дорогах «Ряжск - Касимов - Нижний Новгород» и «Михайлов - Голдино - Горлово - Скопин - Милославское». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и автомобильных дорог региона.

Читать дальше...

Дорожный ремонт по БКАД выполняют на девяти улицах в Орле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Орле на девяти улицах выполняют работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К ремонту на объектах приступили 1 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...

До конца года отремонтируют участок трассы Р-258 Байкал в Прибайкальском районе Бурятии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия до конца этого года отремонтируют участок федеральной трассы Р-258 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ - Чита) протяженностью 5 км. В настоящий момент работы на объекте уже начались, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал» в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...

Для строительства 8 этапа трассы Таврида в Севастополе вновь ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен электронный аукцион на строительство восьмого этапа трассы «Таврида» в Севастополе. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Выбран подрядчик для строительства участка дороги Сургут - Салехард на Ямале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подведены итоги электронного аукциона на проведение строительных работ на дороге «Сургут - Салехард» с 1060-го км по 1120-й км на участке «Надым - Салехард» (II стадия строительства) в Надымском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Мокрушинскую развязку в Томске строят с опережением графика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томске финальный этап строительства Мокрушинской развязки выполняют с опережением графика. Об этом рассказал заместитель губернатора Томской области по промышленной политики Игорь Шатурный по итогам инспектирования объекта, сообщает пресс-служба администрации региона в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...

Дорожники реконструируют трассы в Почепском, Унечском и Трубачевском районах Брянской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Брянской области продолжают реконструкцию трасс в Почепском, Унечском и Трубачевском районах. На участках дорог специалисты обновляют покрытие. Об этом сообщает пресс-служба Управления автомобильных дорог региона в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...

В Бурятии к началу сезона заработали асфальтобетонные заводы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия к началу дорожного сезона начали работать асфальтобетонные заводы. На одном из таких заводов накануне, 21 мая, побывали сотрудники регионального Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства и специалисты ГКУ «Бурятрегионавтодор». Об этом сообщает пресс-служба Минтранса региона.

Читать дальше...

Из-за капремонта участка трассы Р-243 в Прикамье водителей просят воспользоваться объездной дорогой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пермском крае приступили к капитальному ремонту на участке федеральной трассы Р-243 «Кострома - Шарья - Киров - Пермь». Для объезда участка, на котором ведутся работы, автомобилистов просят воспользоваться региональной дорогой. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прикамье» в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...

Строительство развязки на трассе М-7 Волга вблизи Вязников во Владимирской области идет по графику

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владимирской области на 300-м км трассы М-7 «Волга» возле Вязников по графику ведется строительство развязки. На объекте выполнена большая часть выемки грунта, возведены опоры эстакад и смонтированы пролетные балки. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...

По БКАД досрочно отремонтировали несколько дорог в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Башкортостан досрочно отремонтировали первые участки дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Благоприятная погода на территории Башкирии способствует вводу объектов в эксплуатацию раньше сроков. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета республики по транспорту и дорожному хозяйству.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Ремонт газопровода ограничит движение фур на трассе М-5 Урал в Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением работ по ремонту газопровода через федеральную трассу М-5 «Урал» недалеко от Миасса в Челябинской области перекроют движение для тяжеловесного транспорта в ночь на 11 июня. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Читать дальше...

К осени по нацпроекту отремонтируют дорогу Байкал - Авда в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярском крае продолжается ремонт участка дороги «Байкал - Авда». Работы выполняют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба краевого Министерства транспорта в пятницу, 22 мая.

Читать дальше...

На трассе Р-22 Каспий в Астрахани обустроили пешеходный переход

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе Р-22 «Каспий» в Трусовском районе Астрахани вблизи корпуса Астраханского государственного университета в п. АЦКК выполнено комплексное обустройство пешеходного перехода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Каспий».

Читать дальше...

По нацпроекту ремонтируют 68 участков дорог в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижегородской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтируют 68 участков трасс. Об этом рассказал министр транспорта и автомобильных дорог региона Павел Саватеев по итогам проверки работы асфальтобетонных заводов, сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

В ДТП на переезде в Самарской области погиб водитель легковушки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Самарской области на железнодорожном переезде на дороге «Шентала - Емелькино» легковой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом. Водитель легковушки получил смертельные травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Российские звезды приняли участие в музыкальном марафоне поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net