123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 18.05.2020

В середине июля снимут ограничение движения по Зеленому мосту в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ограничение движения транспортных средств на Зеленом мосту в Санкт-Петербурге снимут 14 июля. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Читать дальше...

Низководный мост в Починковском районе Нижегородской области остается подтопленным

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижегородской области продолжает оставаться подтопленным низководный мост через реку Алатырь в районе села Кочкурово в Починковском районе. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...



Два моста через реку Мокша освободились от воды в Мордовии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Мордовия от воды освободились два моста через реку Мокша в Ковылкинском районе. Сейчас на территории республики продолжает оставаться подтопленной одна переправа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Мордовии в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...

По нацпроекту на местных дорогах в Ставропольском крае установят 36 светофоров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дорогах городов и сёл в Ставропольском крае в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» установят 36 новых светофоров. Работы выполнят для повышения безопасности движения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта края в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...

Дорогу Кола - Серебрянские ГЭС в Мурманской области открыли после непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Восстановлен проезд по участку трассы «Кола - Серебрянские ГЭС» в Мурманской области после непогоды. Об этом сообщает пресс-служба ГОКУ «Мурманскавтодор».

Читать дальше...

Начался ремонт участка трассы М-7 Волга в Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к ремонту участка федеральной трассы М-7 «Волга» протяженностью 7,5 км в Удмуртской Республике. Об этом сообщает пресс-служба АО «Удмуртавтодор» в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...

Начался ремонт участка трассы Кемполово - Шапки в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тосненском районе Ленинградской области начался ремонт 10-километрового участка региональной трассы «Кемполово - Выра - Тосно - Шапки». Работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщают 18 мая в пресс-службе правительства Ленобласти.

Читать дальше...



Работы по БКАД начались на половине объектов в Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Масштабный дорожный сезон в Удмуртской Республике стартовал 1 мая: на данный момент работы начались на половине объектов, на которых они запланированы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает руководитель проекта БКАД АНО «Национальные приоритеты» Александр Божков.

Читать дальше...

По нацпроекту отремонтируют более 30 км трассы Шимск - Волот в Новгородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новгородской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приступили к ремонту трассы «Шимск - Волот» в Шимском и Волотовском районах. В ходе работ на дороге отремонтируют 34,5 км полотна. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на ГОКУ «Новгородавтодор» в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...

Зейский мост в Благовещенске полностью перекроют в ночь на 20 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Зейском мосту в Благовещенске (Амурская область) полностью перекроют движение транспорта в ночь с 19 на 20 мая. На переходе начнут аварийно-восстановительные работы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Движение по новой развязке на улице Братьев Кашириных в Челябинске откроют 20 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинске в среду, 20 мая, запустят движение транспорта по развязке на улице Братьев Кашириных. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

На пересечении трасс Р-23 и А-120 в Ленобласти перекроют съезд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с укладкой асфальтобетонного покрытия перекроют съезд в составе развязки на пересечении федеральных дорог А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» (Кировск - Мга - Гатчина - Большая Ижора) и Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь» в Гатчинском районе Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в Прикамье завершена укладка асфальта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке трассы М-7 «Волга» в Нытвенском районе Пермского края завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прикамье» в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...

Участок трассы М-5 «Урал» в районе Сима в Челябинской области реконструируют в три этапа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области ведется реконструкция на участке федеральной трассы М-5 «Урал» с 1564-го км по 1609-й км. Дорогу реконструируют в три этапа в рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...

Объявлены торги на разработку проекта реконструкции развязки на пересечении улицы Вишерская и Транссиба в Перми

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для разработки проектной и рабочей документации по реконструкции разноуровневой развязки на пересечении улицы Вишерской и Транссибирской магистрали в Перми ищут подрядчика. Начальная стоимость контракта составляет 133 млн рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

При строительстве БКК в Казани началось остекление пролета перехода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Казани (Республика Татарстан) на Большом Казанском кольце начали остекление пролетного строения пешеходного перехода. Работы на объекте выполняют в рамках строительства первого этапа БКК. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...

Молодой мотоциклист погиб в ДТП на дороге Бачатский - Старобачаты в Кемеровской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемеровской области на дороге «Бачатский - Старобачаты» накануне, 17 мая, столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль: в аварии погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Устройство земполотна на обходе Хабаровска выполнено на 90 %

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 90 % завершено устройство земляного полотна на обходе Хабаровска: это самый большой по объему этап строительно-монтажных работ при возведении 27- километровой дороги. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщает пресс-служба Группы «ВИС».

Читать дальше...

На границах города Шимановск в Амурской области установили КПП из-за коронавируса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Шимановск (Амурская область) в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции ввели новые ограничительные меры: с 18 мая здесь действует пропускной режим, а на границах города оборудованы контрольно-пропускные пункты (КПП). Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Трое несовершеннолетних и двое взрослых пострадали в ДТП в Екатеринбурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП в Екатеринбурге (Свердловская область) пострадали трое несовершеннолетних и двое взрослых. Водитель съехал с дороги и опрокинулся. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Эксперты комитета БЕАТА согласовали проект транспортного плана Баренцева региона

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках сотрудничества России, Норвегии, Финляндии и Швеции в Баренцевой (Евроарктической) транспортной зоне (БЕАТА) согласован проект Совместного транспортного плана Баренцева региона, сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ. В сотрудничество вовлечены северные регионы стран БЕАТА с суровым климатом и относительно низкой плотностью населения. В России к таковым относятся Архангельская и Мурманская области, Республики Коми, Карелия и Ненецкий автономный округ.

Читать дальше...

По БКАД дополнительно отремонтируют участок дороги Томск - Мариинск в Томской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Томской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дополнительно отремонтируют участок дороги «Томск - Мариинск». Работы проведут с 10,8-го по 14,10-й км трассы в Томском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона в понедельник, 18 мая.

Читать дальше...

Сохраняется ограничение движения на двух дорогах в Мурманской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На данный момент ограничено движение по участку дороги «Кола - Серебрянские ГЭС» и автоподъезду к селу Териберка в Мурманской области. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщает диспетчерская служба «Мурманскавтодора».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net