123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 07.05.2020

В Смоленской области продолжается ремонт дороги к Вязьме от трассы М-1 Беларусь

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Смоленской области продолжают ремонтировать дорогу «М-1 «Беларусь» - Новоржавец - Вязьма» в Вяземском районе. Работы выполняют на участке протяженностью 3,7 км. Об этом сообщает СОГБУ «Смоленскавтодор» в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

По нацпроекту в этом году отремонтируют два участка дороги Ряжск - Нижний Новгород в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют два участка дороги «Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород». К работам на трассе уже приступили. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

В этом году отремонтируют участок дороги Дмитриевка - Усть-Серта в Кемеровской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемеровской области в этом году уложат асфальтобетон на гравийном участке дороги «Дмитриевка - Усть-Серта». Часть дороги приведут к нормативу в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», еще часть отремонтируют за счет регионального бюджета по областной программе. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в КГУ «Дирекция автодорог Кузбасса» в четверг, 7 мая.

Читать дальше...



На два месяца раньше отремонтируют аварийный участок дороги Магарамкент - Ахты - Рутул в Дагестане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ахтынском районе Республики Дагестан в конце мая завершат ремонт аварийного участка региональной дороги «Магарамкент - Ахты - Рутул». Работы на объекте выполняют с опережением графика на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

Читать дальше...

Четыре дороги в Кирове готовят к приемке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кирове завершается ремонт на четырех участках дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В данный момент специалисты берут пробы дорожного полотна для проведения анализа на соответствие материалов требованиям ГОСТ. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

Движение восстановили на размытой дороге в Максатихинском районе Тверской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта восстановили на дороге «Вышний Волочек - Бежецк - Сонково» - «Лесное - Пестово» в Максатихинском районе Тверской области. В четверг, 7 мая, на поврежденном в результате дождей участке трассы завершили восстановительные работы. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Дирекция ТДФ».

Читать дальше...

В порядок привели 475 дорог к памятникам воинской славы в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Московской области привели в порядок 475 центральных дорог и подъездных путей к памятникам и мемориалам воинской славы. Работы провели на территории 61 муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

Выбран подрядчик для капремонта двух участков трассы А-401 на Камчатке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для капитального ремонта двух участков федеральной трассы А-401 «Подъездная дорога от морского порта Петропавловск-Камчатский к аэропорту Петропавловск-Камчатский» в Камчатском крае выбрали подрядчика. Информация об этом опубликована на сайте Госзакупок.

Читать дальше...



Правительство рассмотрело проект распоряжения о выделении Крыму 6,85 млрд рублей на дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 7 мая, прошло заседание Правительства РФ под руководством исполняющего обязанности председателя правительства - первого заместителя председателя правительства Андрея Белоусова. Информация об этом опубликована на сайте Кабмина.

Читать дальше...

Автомобилистов предупреждают о затруднениях движения на дорогах в Удмуртии из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В мае из-за ремонта на дорогах в Удмуртской Республике возможны затруднения движения транспорта. В местах проведения работ водителям рекомендуют быть предельно внимательными. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по республике.

Читать дальше...

Перед Днем Победы федеральные дорожники возложили цветы к Вечному огню в Иркутске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне федеральные дорожники возложили цветы к «Вечному огню Славы» в городе Иркутск. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

На ремонт дорог в Приморском районе Петербурга объявлен аукцион

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен электронный аукцион на ремонт дорог в Приморском районе Санкт-Петербурга. Торги проводит Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга в лице СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», сообщают 7 мая в пресс-службе КРТИ города.

Читать дальше...

На федеральных трассах в Бурятии, Иркутской области и Забайкалье ремонтируют 11 мостов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия, Иркутской области и Забайкальском крае на федеральных дорогах ремонтируют 11 мостовых сооружений, на десяти из них ремонт закончат в этом году. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

На мосту через Урал на обходе Оренбурга ремонтируют покрытие

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На мосту через реку Урал на обходе Оренбурга в районе села Ивановка отремонтируют 11,5 тыс. кв. метров дорожного полотна. В настоящее время работы на объекте уже ведутся. Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Читать дальше...

Пассажирка иномарки стала жертвой аварии на дороге Шкотово - Партизанск в Приморье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приморском крае в четверг, 7 мая, на дороге «Шкотово - Партизанск» произошло трагическое ДТП, в котором погиб один человек, еще двое, в том числе ребенок, пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Приморью.

Читать дальше...

Строительство девяти дорожных объектов возобновили в Новой Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новой Москве возобновили работы на девяти дорожно-транспортных объектах. Всего на территории ТиНАО рабочие вернулись к возведению 40 школ, детсадов и дорог. Об этом сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы.

Читать дальше...

На участке трассы Элиста - Минеральные Воды в Калмыкии укладывают выравнивающий слой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Калмыкия продолжается ремонт участка региональной дороги «Элиста - Арзгир - Минеральные Воды» с 0-го км по 3-й км. В данный момент специалисты укладывают выравнивающий слой. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

Владимир Путин поручил выделить деньги на строительство моста через Зею в Благовещенске уже в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Президент России Владимир Путин поручил перенести начало финансирования строительства нового моста через Зею в Благовещенске (Амурская область) с 2021 года на 2020 год. Перечень поручений по итогам совещания по ситуации с паводками и пожарами в регионах опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

На участке проспекта Кирова в Самаре уложили верхний слой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке проспекта им. Кирова от улицы Ветлянской до мостового перехода «Кировский» в Самаре завершены работы по устройству верхнего слоя дорожного покрытия по основному ходу. Об этом говорится в сообщении Минтранса Самарской области в Instagram.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Почти 1 тыс. тонн асфальта уложили на проспекте Молодежный в Кемерове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемерове в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» уложили почти 1 тыс. тонн асфальта на проспекте Молодежный. К работам на объекте приступили на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

Иномарка и МАЗ столкнулись на дороге в Воронежской области: один человек погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Воронежской области накануне, 6 мая, на дороге «Белгород - Павловск» столкнулись два автомобиля: Renault Megane и МАЗ с полуприцепом. В аварии погиб один человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Стартовал ремонт на двух участках дороги Дебесы - Кез в Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Удмуртской Республике стартовали ремонтные работы на дороге «Дебесы - Кез» в Дебесском районе. В этом году здесь отремонтируют два участка общей протяженностью 6,7 км в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба АО «Удмуртавтодор» в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

Дорогу жизни в Ленобласти отремонтировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области сдан первый в этом сезоне дорожный объект, работы на котором велись в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне завершен ремонт Дороги жизни (трасса «Санкт-Петербург - Морье»), передает корреспондент портала «ДорИнфо» в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

Перекрыто движение по участку дороги Джалиль - Сарманово в Татарстане до 15 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан почти на семь месяцев перекрыли движение автомобилей по дороге «Джалиль - Сарманово» в Сармановском районе для проведения ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

Для реконструкции участка трассы Р-402 в Тюменской области ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для реконструкции участка федеральной трассы Р-402 «Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск» в Тюменской области ищут подрядчика. Информация о проведении электронного аукциона опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net