123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 15.05.2020

Почти 40 км трассы М-7 Волга отремонтируют в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начинается ремонт 38 км федеральной трассы М-7 «Волга» на участке от Мячково до выезда на обход Нижнего Новгорода в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород».

Читать дальше...

На участке дороги Смоленск - Монастырщина в Смоленской области снимают старое покрытие

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Смоленской области продолжается ремонт на участке дороги «Смоленск - Русилово - Упокой - Монастырщина» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В данный момент специалисты приступили к фрезерованию покрытия, сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор» в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...

Еще на одном участке трассы Р-21 Кола в Мурманской области восстановили движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для всех видов транспортных средств открыто движение на участке федеральной трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области после непогоды. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...



Началось восстановление покрытия на Астраханском путепроводе в Волгограде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгограде приступили к работам по восстановлению дорожного покрытия на Астраханском путепроводе площадью 8500 кв. метров. Работы на мосту проводят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...

На территории будущего Дальнего западного обхода Краснодара археологи начали раскопки курганов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках подготовки территории к строительству Дальнего западного обхода Краснодара (ДЗОК) на трассе М-4 «Дон» начались археологические работы: ученым предстоит исследовать десять древних курганов, которые попадают в зону строительства в Динском районе Краснодарского края. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщила пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

На развязке КАД Петербурга с Приморским шоссе полностью перекроют съезд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На КАД Санкт-Петербурга в связи с работами по устранению колеи на транспортной развязке на пересечении с Приморским шоссе (0-й км внутреннего кольца, 141-й км внешнего кольца) в период с 18 по 20 мая полностью перекроют съезд № 3. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Дорожный сезон стартовал в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Свердловской области стартовал дорожный сезон. В этом году в регионе планируют провести ремонт и капитальный ремонт на участках дорог общей протяженностью 167,7 км. Помимо этого более 83 км трасс приведут в нормативное состояние в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства области в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...

Для разработки проекта капремонта старого Бельского моста в Уфе ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлены торги на разработку проекта капитального ремонта старого моста через реку Белая в створе улицы Воровского в Уфе (Республика Башкортостан). Начальная стоимость контракта составляет 51,5 млн рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...



Около 70 пешеходных переходов модернизируют в этом году в Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рязанской области в этом году модернизуют 68 пешеходных переходов в 19 районах в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства транспорта и автомобильных дорог в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...

Ремонт дорог по нацпроекту выполнили на 60 % в Новороссийске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новороссийске (Краснодарский край) ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнили на 60 %. В конце мая подрядчики закончат работы на десяти отремонтированных участках улиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Читать дальше...

Больше половины работ выполнено при строительстве завершающего участка Западного обхода Иваново

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ивановской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается строительство на завершающем участке Западного обхода города Иваново. Ход работ на объекте проинспектировал губернатор региона Станислав Воскресенский, сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

В Ленобласти дорожники предотвратили складирование леса в полосу отвода трассы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вблизи деревни Большая Кунесть в Тосненском районе Ленинградской области дорожники предотвратили складирование пиленного леса и частей газопровода в полосу отвода региональной дороги «Померанье - Кунесть». Об этом в пятницу, 15 мая, сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти.

Читать дальше...

В Тюхтетском районе Красноярского края отремонтируют дорогу Тюхтет - Чиндат

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году ремонтные работы запланированы на участках трассы «Тюхтет - Чиндат» в Тюхтетском районе Красноярского края с 76-го по 80-й км и с 93-го по 97-й км. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор». Общая протяженность отрезков составляет 8,5 км.

Читать дальше...

Третий низководный мост через реку Мокша подтопило в Мордовии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Мордовия подтопило третий низководный мост через реку Мокша. Уровень воды выше полотна переправы составляет 50 см. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

Читать дальше...

Началось устройство слоев основания при реконструкции трассы Р-254 Иртыш в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники открыли новый сезон реконструкции трассы Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области: из-за ранней весны с опережением графика начались работы по устройству слоев основания и планировке земляного полотна. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...

Одобрен проект строительства участка трассы М-8 в Ярославской и Владимирской областях

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Эксперты Главгосэкспертизы рассмотрели представленные повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий по строительству участка трассы М-8 «Холмогоры» в Ярославской и Владимирской областях. По проекту выдали положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...

Водителей предупреждают о мокром снеге и сильном ветре в Забайкалье 16 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Забайкальского края в субботу, 16 мая, ожидаются неблагоприятные погодные явления: дождь, мокрый снег, усиление ветра с порывами до 20-24 м/с, понижение температуры воздуха на 8 градусов, а также установление временного снежного покрова. В связи с этим федеральные дорожники переведены на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье».

Читать дальше...

Выбран подрядчик для строительства дороги в створе Волочаевской улицы в Красноярске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подведены итоги электронного аукциона на строительство автодороги в створе улицы Волочаевской от улицы Дубровинского до улицы Копылова в Красноярске. Такая информация опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Более 25 % работ выполнили при реконструкции улицы Машиностроительная в Набережных Челнах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Набережных Челнах (Республика Татарстан) в рамках реконструкции улицы Машиностроительная выполнили более 25 % запланированного объема работ. Работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Участок дороги Большая Соснова - Частые в Прикамье отремонтируют к июню

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пермском крае приступают к работам по восстановлению верхнего слоя асфальта на участке дороги «Большая Соснова - Частые» в Большесосновском районе. Работы на объекте планируют завершить к 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Прикамья в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...

До конца года разработают проект еще одного дублера Боровского шоссе в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца текущего года завершат проектирование дублера Боровского шоссе в Москве. Новая трасса соединит поселение Внуковское в ТиНАО с районом Ново-Переделкино в Западном административном округе столицы. Об этом сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...

Работы по повышению безопасности движения пройдут на участках дорог Р-242 и М-7 Волга в Пермском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2020 году работы по ликвидации очагов аварийности и повышению безопасности движения пройдут на 11 участках трасс Р-242 «Пермь - Екатеринбург» и М-7 «Волга» на территории Пермского края. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прикамье».

Читать дальше...

Для строительства путепровода в Мичуринске выбрали подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства путепровода через ж/д пути в северной части Мичуринска (Тамбовская область) выбрали подрядчика. На участие в торгах была подана только одна заявка. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Лада въехала в столб в Нижнетавдинском районе Тюменской области: водитель погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюменской области на дороге в деревне Чугунаево Нижнетавдинского района произошло трагическое ДТП, в котором погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

За два года по Крымскому мосту проехало почти 10 млн автомобилей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По мосту через Керченский пролив между Республикой Крым и Краснодарским краем за два года проехало 9,5 млн машин, в том числе свыше 1 млн грузовиков и более 120 тыс. автобусов. В течение двух лет эксплуатации движение по переправе осуществлялось в штатном режиме, без перебоев. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 15 мая.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net