Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 28.02.2020

Временно открыто движение по строящейся трассе Салехард - Надым на Ямале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Как сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа, для обеспечения проезда между Салехардом и Надымом в ЯНАО вплоть до расчистки после метели и обеспечения проезда по зимнику, строители приостанавливают активные работы и предоставляют проезд по строящейся дороге между городами, без съезда на зимник.

Читать дальше...

В этом году Автодор планирует ввести в эксплуатацию более 280 км скоростных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Госкомпания «Автодор» в текущем году планирует ввести в эксплуатацию более 280 км скоростных дорог, в том числе участок трассы М-4 «Дон» в Воронежской области и третий пусковой комплекс Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

На участках трасс М-5 Урал и А-310 в Челябинской области ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением работ по установке модульных пешеходных переходов на трассах М-5 «Урал» и А-310 «Челябинск - Троицк» в Челябинской области водится временное ограничение движения транспортных средств. Об этом в пятницу, 28 февраля, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Читать дальше...



Схема движения изменилась на путепроводе развязки «Голубые Дали» на трассе А-147 в Сочи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сочи (Краснодарский край) изменилась схема движения транспорта на путепроводе в составе развязки «Голубые дали» на 202-м км трассы А-147 «Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия». Это связано с продолжающимися на сооружении планово-предупредительными работами, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

Газель съехала с дороги в Новосибирской области: погибла 12-летняя девочка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новосибирской области в пятницу, 28 февраля, на дороге в Краснозерском районе случилось ДТП, в котором погиб ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Верхний слой покрытия укладывают на пятом этапе трассы Таврида в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники укладывают верхний слой покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА) на Трудовой развязке на пятом этапе трассы «Таврида» в Республике Крым. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров 27 февраля.

Читать дальше...

Авария на трассе на Ставрополье унесла жизнь водителя Лады

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель отечественной машины, пытаясь уйти от столкновения с неизвестным автомобилем, врезался в машину Ford на трассе в Шпаковском районе Ставропольского края: один человек погиб в результате аварии. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...

Из-за непогоды движение грузовиков и автобусов ограничено по трассе Р-256 Чуйский тракт в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных условий закрыли проезд для грузовых автомобилей и пассажирских автобусов на участке федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

Для реконструкции очередного участка трассы А-181 Скандинавия в Ленобласти выбрали подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Смирнова ФДА» выбрало подрядную организацию для проведения работ в рамках подэтапа реконструкции участка трассы А-181 «Скандинавия» в Ленинградской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Пять человек погибли в ДТП с минивэном и грузовой Газелью на Кузбассе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пять человек стали жертвами ДТП на трассе «Ленинск-Кузнецкий - Прокопьевск - Новокузнецк» в Кемеровской области. Столкновение произошло между минивэном и грузовой «Газелью». Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Кузбассу.

Читать дальше...

Девочка стала жертвой встречной аварии на трассе в Томской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Томск - Колпашево» в Томской области вечером в четверг зафиксировано смертельное ДТП. Известно, что в результате столкновения двух транспортных средств травмы, несовместимые с жизнью, получила 10-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net