123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 27.02.2020

Дорожники Ленобласти составили карты карьеров с нелегальными примыканиями к трассам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожный комитет Ленинградской области и ГКУ «Ленавтодор» принимают дополнительные меры для борьбы с нерадивыми перевозчиками и владельцами месторождений, чьи большегрузы и незаконные съезды разрушают региональные трассы. Об этом сообщает пресс-служба правительства области 27 февраля.

Читать дальше...

Более 600 млн рублей дополнительно выделят из федерального бюджета на ремонт мостов в ЕАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для ремонта мостов на территории Еврейской автономной области из федерального бюджета дополнительно будет выделено 619 млн рублей по программе приведения в нормативное состояние и строительства искусственных сооружений на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального и местного значения. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ЕАО.

Читать дальше...

В этом году на ремонт муниципальных дорог на Ставрополье предусмотрели почти 3 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на ремонт муниципальных дорог в Ставропольском крае предусмотрели почти 3 млрд рублей. В целом дорожный фонд региона составляет более 10 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.

Читать дальше...



Участок дороги Мишуково - Снежногорск в Мурманской области перекроют 28 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мурманской области в пятницу, 28 февраля, ограничат движение транспорта на участке автодороги «Мишуково - Снежногорск». Об этом говорится в сообщении на сайте Государственного областного казенного учреждения по управлению автомобильными дорогами Мурманской области «Мурманскавтодор».

Читать дальше...

На пяти участках дорог в Темрюкском районе Кубани вводятся ограничения для большегрузов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае на нескольких региональных и межмуниципальных дорогах введены ограничения для большегрузов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Кубани в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...

На дорогах Калмыкии ограничения для большегрузов введут с 25 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Калмыкия весенние ограничения для движения большегрузов начнут действовать в конце марта и продлятся месяц. Приказ о введении ограничений опубликован на сайте Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству республики.

Читать дальше...

Подготовительные работы по строительству развязки в районе д. Ольгино в Нижнем Новгороде начнутся в марте

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В марте в Нижнем Новгороде специалисты начнут подготовительные работы по строительству двухуровневой развязки в районе деревни Ольгино в Приокском районе. Возведение бъекта обсудили с местными жителями представители заказчика и подрядчика. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Дорогу Чекшино - Куратово в Вологодской области отремонтируют «картами»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вологодской области отремонтируют «картами» дорогу «Чекшино - Тотьма - Котлас - Куратово». Такую задачу поставил губернатор области Олег Кувшинников после того, как проехал по наиболее разрушенным участкам трассы. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...



Водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком на трассе в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ДТП на трассе «Тула - Новомосковск» в Тульской области смертельные травмы получил водитель легкового авто. На дороге столкнулись две машины. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Гибкие сигнальные столбики STEEL-FLEX установили на участке трассы А-350 в Забайкалье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Забайкальском крае на участке федеральной трассы А-350 «Чита - Забайкальск - граница с Китаем» в качестве эксперимента установили гибкие сигнальные столбики STEEL-FLEX, которые после наезда автомобиля возвращаются в исходное положение. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье» в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...

Спасатели предупреждают о гололеде и плохой видимости на дорогах в Томской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дорогах Томской области ожидается гололедица и ухудшение видимости. Из-за непогоды автомобилистам рекомендуют быть предельно осторожными во время движения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

На разработку проекта капремонта Лужского путепровода в Великом Новгороде вновь проведут торги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Конкурс на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта Лужского путепровода в Великом Новгороде будет проведен вновь. Заключенный контракт на выполнение данных работ с ООО «НПП СК МОСТ» расторгнут. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в управлении по работе со СМИ городской администрации в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...

Два человека стали жертвами ДТП на трассе М-3 Украина в Брянской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Брянской области на федеральной дороге М-3 «Украина» столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2112 и «Лада Ларгус». В результате ДТП два человека погибли. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Строительство дублера Яблоновского моста в Краснодаре завершат в 2024 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре построят мост через реку Кубань в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Строительство мостового перехода планируют завершить в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...

Для ремонта 25-километрового участка трассы М-1 Беларусь в Смоленской области ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для ремонта 25-километрового участка федеральной трассы М-1 «Беларусь» в Смоленской области ищут подрядчика. На работы готовы направить более 560 млн рублей. Информация о проведении конкурса в электронной форме опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Грунтовый разрыв на трассе Р-215 в Калмыкии полностью ликвидируют до конца года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Калмыкия до конца этого года полностью ликвидируют грунтовый разрыв на федеральной трассе Р-215 «Астрахань - Кочубей - Кизляр - Махачкала». В декабре 2020 года новый участок дороги планируют сдать в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Каспий» в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...

К капремонту участка дороги на Ольхоне в Иркутской области приступят в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Иркутской области начнется капитальный ремонт 6-километрового участка дороги на Ольхоне. В рамках рабочей встречи с представителями дорожной отрасли исполняющий обязанности губернатора Приангарья Игорь Кобзев заявил о том, что по строительству дороги на Ольхоне нужно принять все необходимые меры. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

Объявлен конкурс на строительство УДС с развязкой на пересечении МКАД и Юго-Восточной хорды в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен конкурс на строительство улично-дорожной сети на участке от Павелецкого направления Московской железной дороги до МКАД с развязкой на пересечении МКАД с Юго-Восточной хордой. Информация о торгах опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

На трассе А-180 Нарва в Ленобласти обустроят почти 1,5 км пешеходных дорожек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На семи участках федеральной трассы А-180 «Нарва» в Волосовском районе Ленинградской области обустроят почти 1,5 км пешеходных дорожек. Эксперты Санкт-Петербургского филиала Главгоэкспертизы России рассмотрели проектно-сметную документацию на выполнение данных работ и выдали положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» 27 февраля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Военно-Грузинскую дорогу в Северной Осетии перекрыли для грузовиков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Северная Осетия - Алания введены ограничения для движения большегрузного транспорта по Военно-Грузинской дороге. Это связано с непогодой в соседней стране.

Читать дальше...

При капремонте моста на дороге Заозерье - Дубье в Псковской области начали устройство шпунтового ограждения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Псковской области продолжается капитальный ремонт моста через ручей на 11-м км дороги «Заозерье - Бровичи - Дубье». В настоящий момент рабочие погружают шпунтовое ограждение в русло ручья. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...

Отремонтированную по БКАД дорогу на кладбище Орлецы в Пскове ввели в эксплуатацию

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пскове сдали в эксплуатацию отремонтированную дорогу на кладбище Орлецы. Работы на объекте выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...

Интеллектуальные транспортные системы внедрят в 56 субъектах страны к концу 2024 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории 56 субъектов России к концу 2024 года внедрят интеллектуальные транспортные системы (ИТС). Вопросы внедрения ИТС обсудили на заседании профильной рабочей группы в Белгороде в среду, 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Капремонт подъездной дороги к МАПП Вяртсиля в Карелии завершат осенью этого года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Карелия поэтапно проводят капитальный ремонт дороги «Подъезд к МАПП «Вяртсиля», которая входит в состав трассы А-121 «Сортавала». К концу осени 2020 года планируют завершить последний этап ремонта всей дороги. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кола» в четверг, 27 февраля.

Читать дальше...

Соблюдение технического регламента Таможенного союза в ходе работ по БКАД обсудили на конференции в Барнауле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На конференции в Барнауле (Алтайский край) дорожники обсудили применение современных норм технического регламента Таможенного союза. Двухдневное мероприятие, начавшееся в среду, 26 февраля, посвящено качеству дорожных работ, проводимых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net