Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 26.02.2020

Для капремонта моста на улице Гагарина в Симферополе изготовили 21 балку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для капитального ремонта моста на улице Гагарина в Симферополе (Республика Крым) изготовили 21 балку. Всего необходимо сделать 28 таких конструкций. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Остановку транспорта запретят на участке трассы М-7 Волга в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 558-м км федеральной дороги М-7 «Волга» в черте Нижегородской области запретят остановку транспортных средств с 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

Автобус с пассажирами опрокинулся с трассы в Ленобласти: есть пострадавшие

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бокситогорском районе Ленинградской области днем в среду, 26 февраля, на трассе «Бокситогорск - Батьково» произошло ДТП с участием автобуса: травмы получили две женщины. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...



В этом году по проекту «Улица Победы» отремонтируют 28 дорог в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на территории Республики Татарстан отремонтируют 28 улиц, названных в честь Великой Победы и героев войны. Работы выполнят в рамках проекта «Улица Победы», который приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

Непогода прогнозируется в четырех регионах Сибири

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ухудшение погодных условий ожидается на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской и Томской областей. Об этом в среду, 26 февраля, сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...

По нацпроекту в Оршанском районе Марий Эл отремонтируют 14,5 км дорог в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году на территории Оршанского района Республики Марий Эл отремонтируют 14,5 км улично-дорожной сети в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы выполнят на местных улицах и на региональных трассах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл.

Читать дальше...

Восстановлено движение автомобилей на трассе Адлер - Красная Поляна на Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае на федеральной дороге «Адлер - Красная Поляна» (ранее - «Альпика - Сервис») восстановлено движение автомобилей на всем протяжении. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье» 26 февраля.

Читать дальше...



Более 300 км линий освещения построят на региональных дорогах в Подмосковье в 2020 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области в 2020 году построят более 300 км новых линий наружного освещения в целях повышения уровня безопасности дорожного движения в темное время суток. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

Многофункциональный комплекс сервиса может появиться на трассе М-7 Волга в районе Гороховца во Владимирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владимирской области на трассе М-7 «Волга» может появиться многофункциональный комплекс сервиса в районе Гороховца. Перспективы создания таких зон на автодороге «Волга» в регионе обсуждались в областной администрации. Во встрече приняли участие начальник ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород Алексей Борисов, врио заместителя губернатора области Александр Байер, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Алексей Косилов, представители департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг и УГИБДД по региону... Читать дальше...

Более 110 спецмашин работают на федеральных трассах в Курганской и Челябинской областях

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В расчистке автомобильных дорог М-5 «Урал» и Р-254 «Иртыш» в Курганской и Челябинской областях задействовано 116 единиц снегоуборочной техники: в период обильного снегопада усилен круглосуточный контроль. Об этом сообщает пресс-служба АО «УралАвтодор» в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

ГИБДД Тюменской области предупреждает водителей о сильном снегопаде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюменской области в ближайшие сутки прогнозируется ухудшение погодных условий: на территории региона ожидается снегопад. В связи с этим Госавтоинспекция области призывает водителей быть максимально осторожными и внимательными за рулем.

Читать дальше...

Подрядчик готов приступить к противоаварийным работам на Лужском путепроводе в Великом Новгороде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядная организация готова начать противоаварийные работы на Лужском путепроводе в Великом Новгороде. Перспективы проведения ремонтных работ на сооружении обсудили в ходе аппаратного совещания у мэра города Сергея Бусурина, сообщает пресс-служба городской администрации в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

Число камер на дорогах в Башкирии превысит 1000 в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Уфе (Республика Башкортостан) прошло расширенное заседание Государственного комитета Башкирии по транспорту и дорожному хозяйству, где обсудили итоги работы дорожно-транспортного комплекса региона в прошлом году и планы на 2020 год. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета Башкирии по транспорту и дорожному хозяйству в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

Для реконструкции развязки МКАД - Липецкая улица в Москве изымают участок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для проведения реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей в Москве изымают земельный участок. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Стартовал второй этап капремонта моста Волжской ГЭС в Волгоградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгоградской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовал второй этап комплексного ремонта моста в составе Волжской ГЭС. Ход ремонтных работ проверил губернатор области Андрей Бочаров, сообщает пресс-служба правительства региона в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

Для капремонта участка дороги А-153 Нытва - Кудымкар в Пермском крае ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлены торги на проведение работ по капитальному ремонту на 10-километровом отрезке трассы А-153 «Нытва - Кудымкар» в Пермском крае. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

В Ростовской области реконструируют участки дороги - альтернативы трассе М-4 Дон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году в Ростовской области реконструируют участки дороги «Азов - село Александровка - станица Староминская». Трасса является альтернативой платной дороге М-4 «Дон». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

В подмосковных Мытищах началось устройство насыпи земполотна к путепроводу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мытищах (Московская область) начались работы по устройству насыпи земляного полотна на строящемся путепроводе через ж/д пути Ярославского направления на улице Фрунзе и улице Мира. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 26 февраля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Женщина-водитель погибла в аварии на трассе М-3 Украина в Калужской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калужской области на федеральной трассе М-3 «Украина» столкнулись два автомобиля: Skoda и ЗИЛ. В результате ДТП погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону со ссылкой на Госавтоинспекцию области.

Читать дальше...

Автомобилистов предупреждают об ухудшении погоды в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области в среду, 26 февраля, ожидается ухудшение погодных условий: синоптики прогнозируют снег с дождем. В связи с этим возможен рост количества ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

В этом году в Дагестане завершат реконструкцию участка трассы Манас - Зеленоморск - Аэропорт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Республике Дагестан завершится реконструкция участка региональной трассы «Манас - Зеленоморск - Аэропорт». Дорогу приведут в нормативное состояние в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

Читать дальше...

На время капремонта участка трассы А-333 в Бурятии устроят объездную дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия на время проведения капитального ремонта на участке федеральной трассы А-333 «Култук - Монды - граница с Монголией» устроят объездную дорогу. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал» в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

Разработка котлована ведется при реконструкции Лиговского путепровода в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На данный момент в рамках реконструкции Лиговского путепровода в Санкт-Петербурге специалисты подрядной организации ООО «СК «Орион плюс» проводят работы по разработке котлована вдоль Таллинского шоссе, а также по сборке металлоконструкций пролетного строения. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ Петербурга.

Читать дальше...

Из-за ремонта на Северном путепроводе в Краснодаре ограничат движения по ночам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В течение недели по ночам на Северном путепроводе через улицу Тихорецкую в Краснодаре будет частично ограничено движение транспорта. На сооружении запланированы дорожные работы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net