123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 11.02.2020

На трассе Адлер - Красная Поляна на Кубани отсутствует электроснабжение из-за возгорания на подведомственной РЖД электроподстанции

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате возгорания на подведомственной РЖД электроподстанции «Ахштырь» на федеральной дороге «Адлер - Красная Поляна» (ранее - «Альпика-Сервис») в Сочи в Краснодарском крае отсутствует электроснабжение, в том числе нет света в трех автодорожных тоннелях. Об этом вечером во вторник, 11 февраля, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

На период капремонта моста через Шелонь в Псковской области построен временный объезд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Дедовичском районе Псковской области на 10-м км дороги «Дубровка - Дедовичи» 17 февраля стартует капитальный ремонт моста через реку Шелонь. В связи с этим на время проведения работ для проезда автомобилей построили объездную дорогу со светофорным регулированием. Об этом сообщает отдел пропаганды региональной Госавтоинспекции во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

За 2019 год прокуратура выявила более 177 тыс. нарушений закона о безопасности движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В прошлом году органами прокуратуры было выявлено более 177 тыс. нарушений закона о безопасности дорожного движения, для устранения которых было внесено 32,5 тыс. представлений. Об этом сообщается на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...



Перекрыта дорога на плато Ай-Петри в Крыму из-за снегопада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Крым из-за сильного снегопада закрыли движение по дороге, которая ведет на плато Ай-Петри. Так, проезд перекрыт со стороны Ялты для всех видов автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Крыма во вторник, 11 января.

Читать дальше...

В этом году на реконструкцию путепровода на Малиновского в Ростове-на-Дону направят около 500 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на основные работы по реконструкции путепровода на улице Малиновского в Ростове-на-Дону направят около 500 млн рублей. Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление о распределении средств, полученных регионом в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает во вторник, 10 февраля, пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Утвержден расширенный состав рабочей группы по реконструкции Октябрьского в подмосковных Люберцах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для мониторинга и контроля работ по реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах (Московская область) при Общественной палате городского округа создана рабочая группа. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Ограничение движения на «Милицейском» мосту в Астрахани продлится до конца 2021 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Астрахани ограничение движения автомобилей и пешеходов по «Милицейскому» мосту, которое введут с 20 февраля, продлится до конца 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

В Удмуртии открыли движение по первой ледовой переправе Сарапул - Ершовка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открыто движение транспортных средств по ледовой переправе, соединяющей город Сарапул с населенным пунктом Ершовка в Удмуртской Республике. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...



Последствия снегопада в Москве устраняют более 8,5 тыс. машин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ликвидации последствий снегопада на улично-дорожной сети в Москве задействовано более 8,5 тыс. единиц техники. В связи с непогодой городские службы переведены на усиленный режим работы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Для путешествий по трассе М-11 Нева создадут серию автомобильных аудиогидов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для путешествий по скоростной платной трассе М-11 «Нева» (Москва - Санкт-Петербург) создадут серию автомобильных аудиогидов. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомпании «Автодор» во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Власти Петербурга рассматривают возможность привлечения инвестиций в строительство путепровода на пересечении с ж/д линией Сестрорецкого направления

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На данный момент правительство Санкт-Петербурга в соответствии с ФЗ «О концессионных соглашениях» рассматривает возможность строительства объекта «Проектирование и строительство Туристской улицы от Школьной улицы до Мебельной улицы со строительством путепровода на пересечении с железнодорожной линией Сестрорецкого направления» с привлечением инвестиций. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе КРТИ города во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Для капремонта путепровода на трассе А-112 в Подмосковье выбран подрядчик

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Путепровод на трассе А-112 «Чепелево - Вельяминово» в Московской области капитально отремонтируют. Для этих целей выбрана подрядная организация. Такая информация опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Определен подрядчик для строительства одного из этапов Мокрушинской развязки в Томске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для работ в рамках одного из этапов строительства Мокрушинской развязки в Томске выбрали подрядчика. Контракт планируют заключить с ГУП Томской области «Областной дорожное ремонтно-строительное управление». Информация об этом опубликована на портале Госзакупок во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Три смертельные аварии произошли за час в ХМАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три смертельные аварии произошли за час на трассах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре днем во вторник, 11 февраля. Информацию о ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД по ХМАО.

Читать дальше...

Восстановлено движение фур на трассе Р-21 Кола в Мурманской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для движения грузовых транспортных средств открыт участок трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области, который ранее был закрыт для фур из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола» днем во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Дорожники Ленобласти переведены в режим повышенной готовности из-за надвигающегося сильного ветра

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за надвигающегося сильного ветра дорожные службы Ленинградской области переведены в режим повышенной готовности. На уборку трасс предусмотрен одновременный выход до 400 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Водитель легковушки погиб в ДТП на обходе Брянска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жертвой ДТП на обходе Брянска стал водитель легкового автомобиля. На трассе произошло столкновение трех транспортных средств. Об этом сообщается на странице отдела пропаганды УГИБДД по региону в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...

Началось строительство платного путепровода в Саввинской Слободе в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области началось строительство платного путепровода через железнодорожные пути в селе Саввинская Слобода Одинцовского городского округа. Об этом сообщили во вторник, 11 февраля, в пресс-службе Группы компаний «Платная дорога». Ввести объект в эксплуатацию планируется в конце 2020 года - начале 2021 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Россия

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России





Спасатели предупреждают о гололеде на дорогах в Курской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Спасатели прогнозируют осадки в виде снега и гололед на дорогах в Курской области. В связи с непогодой автомобилистам нужно быть крайне осторожными во время движения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Ремонт мостов ограничит движение на трассе Р-258 Байкал в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с ремонтом двух мостов на трассе Р-258 «Байкал» в Иркутской области введут ограничения движения. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Байкал» во вторник, 11 февраля.

Читать дальше...

Торги на капремонт участка трассы А-331 Вилюй в Иркутской области не состоялись

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Торги на капитальный ремонт 5-километрового участка трассы А-331 «Вилюй» в Иркутской области признаны не состоявшимися. Комиссия отклонила заявку единственного участника закупки. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Движение на трассе Мишуково - Снежногорск в Мурманской области перекроют 12 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением взрывных работ на дороге «Мишуково - Снежногорск» в Мурманской области в среду, 12 февраля, в течение нескольких часов будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГОКУ по управлению автомобильными дорогами Мурманской области «Мурманскавтодор».

Читать дальше...

Заключены контракты по всем объектам БКАД этого года в Ульяновской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ульяновской области по всем объектам национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», работы на которых запланированы в 2020 году, заключили контракты. Реализацию дорожных проектов на территории региона обсудили в Министерстве транспорта РФ, сообщает пресс-служба Минтранса РФ.

Читать дальше...

В уборке и обработке дорог Тулы днем задействуют почти 120 спецмашин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем во вторник в уборке и обработке дорог Тулы после обильного снегопада задействуют 118 единиц техники. Усиленно проведут механизированную уборку проезжей части в поселениях Ленинского района. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net