123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 05.02.2020

В этом году на ремонт дорог в Орловской области выделят 3,2 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На проведение реконструкции, ремонта и капитального ремонта дорог в Орловской области в этом году выделяют 3,2 млрд рублей. Это на 10 % больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба администрации региона в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

Вокруг района Гармония в Михайловске планируют построить объездную дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Михайловске (Ставропольский край) планируют построить новую магистральную улицу в обход густонаселенного района «Гармония». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

Ленобласть получит более 5 млрд рублей на реализацию крупных дорожных проектов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожный комитет Ленинградской области и Росавтодор договорились о предоставлении региону транша в размере, превышающем 5 млрд рублей, на реализацию крупных инфраструктурных проектов. Об этом сообщает пресс-служба правительства области в среду, 5 февраля. Средства будут доведены до Ленобласти в течение трех лет, 200 млн рублей на мост через Волхов в Киришах и всеволожский путепровод поступят в текущем году.

Читать дальше...



Первый участок обхода Аксая на трассе в М-4 Дон в Ростовской области сдадут через год

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Первый участок обхода Аксая на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области планируют сдать в эксплуатацию раньше намеченного срока - уже через год. Об этом в среду, 5 февраля, рассказал председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко в ходе рабочей встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, сообщают в пресс-службе «Автодора». Работы на всем обходе завершат в 2023 году.

Читать дальше...

Сезонные ограничения на использование шипованной резины могут ввести на законодательном уровне

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Государственной Думе РФ прошел круглый стол, посвященный нормативному регулированию использования автомобильных покрышек с шипами противоскольжения, сообщает пресс-служба Росавтодора. В мероприятии приняли участие представители Министерства транспорта РФ, ФДА, отраслевых и научных организаций транспортного комплекса. Так, оценивая преимущества и недостатки применения шипованной резины, собравшиеся поддержали идею необходимости введения сезонных ограничений использования шипованной резины на законодательном уровне... Читать дальше...

Отменили процедуру заключения контракта на строительство моста в Уфе за 8,7 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Процедура заключения контракта на строительство моста через реку Белая в створе улицы Интернациональной в Уфе (Республика Башкортостан) отменена. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

На трассе Севастополь - порт Камышовая бухта перекроют движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для обеспечения безопасности движения при производстве работ по укладке футляров в тело насыпи на дороге «Севастополь - порт Камышовая бухта» в Севастополе полностью перекроют движение транспортных средств. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает пресс-служба правительства города.

Читать дальше...

Ямочный ремонт на 10 участках дорог стартовал в Ульяновске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ямочный ремонт начался на 10 участках дорог в трех районах Ульяновска. Работы проводятся с использованием холодного асфальта. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Читать дальше...



Автомобилистов предупреждают о метели и гололеде на дорогах в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Спасатели предупреждают водителей о метели и гололедице на дорогах в Красноярском крае. В условиях непогоды необходимо быть предельно осторожными в пути. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

Для жителей трех районов Кубани разработают льготы на проезд по трассе М-4 Дон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Павловском районе Краснодарского края состоялась встреча представителей администрации, ЗСК, ГК «Автодор» и общественности по вопросу снижения тарифа на проезд по трассе М-4 «Дон» для жителей трех районов Кубани. В ходе встречи было принято решение разработать специальные льготы. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

На участке трассы Р-255 Сибирь на Кузбассе 7 февраля введут реверс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 6 февраля, а также в пятницу, 7 февраля, на ж/д переезде на федеральной дороге Р-255 «Сибирь» в Кемеровской области будет ограничено движение транспортных средств: проехать машины смогут в реверсивном порядке. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...

ГИБДД Тюменской области предупреждает водителей об обледенении на дорогах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюменской области на ближайшие сутки прогнозируют изменение погодных условий: на территории региона возможны дожди, мокрый снег и снег. В связи с этим возможно обледенение загородных дорог. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по области в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

Строительство участка трассы М-4 Дон на обходе Аксая в Ростовской области начнется в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство нового участка трассы М-4 «Дон» в рамках создания обхода Аксая в Ростовской области планируют начать в 2020 году. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи председателя правления ГК «Автодор» Вячеслава Петушенко и губернатора области Василия Голубева 5 февраля, сообщают в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Из-за грядущей непогоды в Астраханской области дорожники переведены в режим повышенной готовности

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с возможным ухудшением погодных условий на территории Астраханской области федеральные дорожники переведены в режим повышенной готовности. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Каспий». Ведется круглосуточный мониторинг состояния проезда для оперативного реагирования на изменение дорожной обстановки.

Читать дальше...

Новый выезд из Пензы построят на трассу Р-208

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дополнительный выезд из Пензы построят на федеральную трассу Р-208 «Пенза - Тамбов». Работы на новом участке улицы Зеленодольская завершат в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Читать дальше...

Непогода ожидается в Новосибирской, Омской и Кемеровской областях

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ухудшение погодных условий ожидается на территории трех регионов Сибири: в черте Новосибирской, Омской и Кемеровской областей федеральные дорожники переведены на усиленный режим работы. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...

Защитные ограждения от диких животных установили на участках трасс в Вологодской, Ярославской и Костромской областях

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Защитные ограждения от диких животных установили на 68 км трех федеральных трасс в Вологодской, Ярославской и Костромской областях. Работы по установке ограждений выполнили на обеих сторонах дорог. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

Женщина-водитель «Лады» погибла в ДТП на дороге в Кыштыме Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Кыштым (Челябинская область) в среду, 5 февраля, произошло ДТП, в результате которого погибла женщина-водитель легкового автомобиля «Лада». Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.

Читать дальше...

При строительстве обхода Спасска на трассе М-5 Урал в Пензенской области возводят временные объезды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На данный момент в рамках строительства обхода Спасска на трассе М-5 «Урал» в Пензенской области решаются земельно-имущественные вопросы, подрядная организация занимается земляными работами, возводит временные объездные дороги, строительный городок. На мосту через реку Студенец продолжается устройство буронабивных свай. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Капитальный ремонт моста на улице Гагарина в Симферополе идет по графику

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по капитальному ремонту моста на улице Гагарина в Симферополе (Республика Крым) выполняются по графику. В ближайшее время подрядная организация начнет монтаж новых балок перекрытий. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

Один человек погиб в массовом ДТП на трассе М-7 Волга в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижегородской области на федеральной трассе М-7 «Волга» (Москва - Уфа) в среду, 5 февраля, произошло массовое ДТП, в котором погиб один человек. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...

Дорожники Волгоградской области готовы к ухудшению погодных условий

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные службы в Волгоградской области готовы выйти на региональные трассы для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда при ухудшении погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

Увеличена грузоподъемность ледовой переправы Мотыгино - Шировий лог в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Енисейском районе Красноярского края увеличена грузоподъемность ледовой переправы «Мотыгино - Шировий лог». Об этом сообщает пресс-служба КРУДОРа. Теперь по сезонной дороге в поселке Стрелка могут проехать транспортные средства, масса которых не превышает 7 тонн.

Читать дальше...

В Благовещенске реконструируют мост через реку Бурхановка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Благовещенске (Амурская область) планируют реконструировать мост через реку Бурхановка по улице Шевченко. В текущем году специалисты подготовят проект планировки территории. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

В Ленобласти очистили от снега и наледи 8 тыс. км дорог за сутки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники за минувшие сутки провели очистку от снега и наледи на 8 тыс. км дорог в Ленинградской области, на эти цели было потрачено 58 тонн соли. Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти в среду, 5 февраля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net