Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 25.02.2020

Движение грузовиков по дорогам Пензы ограничат с 25 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пензе весенние ограничения для грузового транспорта на местных дорогах начнут действовать с 25 марта. Об этом сообщает Министерство строительства и дорожного хозяйства Пензенской области со ссылкой на приказ Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензы.

Читать дальше...

В рамках капремонта моста через Кебцу в Псковской области начали погружать сваи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строители начали погружение свайного поля опор моста через реку Кебца на 25-м км дороги «Подборовье - Лопатово - Боровичи» в Псковском районе Псковской области. Всего в ходе капитального ремонта мостового сооружения необходимо погрузить на две береговые опоры 24 12-метровых стержня. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона во вторник, 25 февраля.

Читать дальше...

В этом году в Волгоградской области планируют построить почти 65 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгоградской области в текущем году планируют построить 64,4 км автомобильных дорог. Работы проведут в рамках двух госпрограмм: «Комплексное развитие сельских территорий» и «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения в Волгоградской области». Об этом сообщает пресс-служба Комитета транспорта и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...



При реконструкции трассы Р-21 Кола в Ленобласти обнаружено захоронение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При реконструкции участка федеральной трассы Р-21 «Кола» в Ленинградской области обнаружено захоронение. Работы временно приостановлены только на территории обнаруженного захоронения. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» во вторник, 25 февраля.

Читать дальше...

В этом году начнется ремонт дороги Старая Еловка - Мендельский в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бирилюсском районе Красноярского края в текущем году начнется ремонт автодороги «Старая Еловка - Мендельский». Об этом во вторник, 25 февраля, сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор».

Читать дальше...

В ДТП на трассе М-8 Холмогоры в Ярославской области погиб водитель иномарки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель иномарки стал жертвой ДТП на трассе М-8 «Холмогоры» в Переславском районе Ярославской области. Столкновение произошло между двумя транспортными средствами. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Начались строительные работы на дороге Старая Ерыкла - Ерыклинский в Ульяновской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ульяновской области стартовали строительные работы на дороге «Старая Ерыкла - Ерыклинский». Об этом сообщила пресс-служба Министерства промышленности и транспорта региона в конце прошлой рабочей недели.

Читать дальше...

Строители завершили четвертый этап надвижки пролета моста через реку Пур на Ямале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ямало-Ненецком автономном округе завершен четвертый этап надвижки пролета моста через реку Пур. В рамках работ строители возвели еще 105 метров пролетного строения. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала во вторник, 25 февраля.

Читать дальше...



Для реконструкции путепровода в Невинномысске ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлены торги на поиск подрядной организации для проведения работ по реконструкции существующего путепровода через ж/д пути на улице Гагарина в Невинномысске в Ставропольском крае. Такая информация опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Из-за теплой погоды закрыты четыре ледовые переправы в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан в связи с установившимися положительными температурами воздуха прекращена работа четырех ледовых переправ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону во вторник, 25 февраля.

Читать дальше...

Стоимость строительства моста через Лену в Якутии станет известна после госэкспертизы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Конечная стоимость строительства моста через реку Лена в районе Якутска в Республике Саха (Якутия) будет известна по итогам разработки и прохождения государственной экспертизы проектной документации. Об этом рассказал председатель правительства Якутии Владимир Солодов в рамках обсуждения концессионного соглашения по возведению мостового сооружения в Государственном собрании республики, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Читать дальше...

Движение на мосту через реку Кострома в Костроме перекроют в ночь на 26 февраля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Костроме временно закроют проезд всего транспорта по мосту через реку Кострома в ночь с 25 на 26 февраля для проведения ремонтно-восстановительных работ на открытой для движения половине переправы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Проезд по Военно-Грузинской дороге в Северной Осетии возобновлен в штатном режиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Северная Осетия - Алания сняли ограничения для движения большегрузных автомобилей по Военно-Грузинской дороге, введенные из-за непогоды в соседней стране. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Весенние ограничения на дорогах в ЯНАО будут действовать в мае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году в Ямало-Ненецком автономном округе весенние ограничения для грузовиков будут действовать в мае. Соответствующий приказ опубликован на официальном сайте Департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Читать дальше...

На трассе А-360 Лена в Якутии работает более 70 спецмашин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для борьбы с зимней скользкостью и снегоочистки проезжей части трассы А-360 «Лена» в Республике Саха (Якутия) задействовано 73 единицы дорожной техники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Лена» 25 февраля.

Читать дальше...

Правительство дало поручения по программе ремонта и строительства мостов в регионах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство РФ дало поручения по программе приведения в нормативное состояние и строительства мостов и путепроводов на региональных, межмуниципальных трассах и местных автодорогах в субъектах страны. Основные направления и показатели данной программы одобрены Кабмином. Информация об этом опубликована на официальном портале Правительства РФ.

Читать дальше...

Первые 10 км дороги к Териберке в Мурманской области реконструируют в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Контракт на реконструкцию первых 10 км трассы в село Териберка в Мурманской области был заключен в конце прошлого года, сдать участок планируется уже в этом году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ.

Читать дальше...

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе Чебаркуль - Магнитогорск в Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области на дороге «Чебаркуль - Уйское - Сурменево - Магнитогорск» столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погибли три человека, в том числе ребенок. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





В Нижнем Новгороде планируют построить и отремонтировать 12 мостов и путепроводов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Нижнего Новгорода планируют построить и отремонтировать 12 мостов и путепроводов. В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» власти города подготовили предложения по реализации федерального проекта «Мосты и путепроводы». Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии во вторник, 25 февраля.

Читать дальше...

Ленобласть и Петербург договорились о реконструкции подъезда к Колпино от трассы М-10 Россия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ «Ленавтодор» заказывает проектирование реконструкции дороги «Подъезд к Колпино» от трассы М-10 «Россия» через поселок имени Тельмана до Оборонной улицы в Колпино (Ленинградская область). Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти во вторник, 25 февраля.

Читать дальше...

Началась реконструкция последнего грунтового участка дороги Сарапул - Воткинск в Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Удмуртской Республике рабочие приступили к реконструкции завершающего грунтового участка дороги «Сарапул - Воткинск» в районе села Перевозное. Об этом сообщает пресс-служба ГУП УР «Удмуртавтодор» во вторник, 25 февраля.

Читать дальше...

Водителей предупреждают о снегопаде и гололеде на дорогах в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автомобилистов предупреждают о сильном ветре, снегопаде и гололеде на дорогах в Свердловской области. Из-за непогоды водителям рекомендуют воздержаться от дальних поездок. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

На участках трассы на Ставрополье введено поэтапное сопровождение автомобилей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за непогоды на двух участках трассы А-167 «Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды» в Георгиевском городском округе Ставропольского края организовали поэтапное сопровождение автомобилями ДПС колонн транспортных средств. На дороге наблюдается плохая видимость. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...

В этом году приступят к строительству Витебской развязки в составе Широтной магистрали в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге в 2020 году начнется строительство Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД) и ряда новых объектов городского транспортного узла. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов на рабочем совещании с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным 21 февраля. В рамках встречи также были подняты вопросы комплексного развития автодорожной инфраструктуры города, сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net