Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 25.09.2019

В Казани построят 73 моста и путепровода к 2040 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По проекту Генплана в Казани к 2040 году предусмотрено строительство 356 км новых улиц и дорог, благодаря чему протяженность улично-дорожной сети увеличится до 2 203 км. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани, в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

В ночь на пятницу на трассе М-7 Волга во Владимирской области ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с установкой пролетного строения надземного пешеходного перехода на федеральной дороге М-7 «Волга» во Владимирской области ограничат движение в ночь с четверга, 26 сентября, на пятницу, 27 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород» в среду, 25 сентября.

Читать дальше...



Два моста в Калининграде разведут в ночь на 27 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калининграде в ночь с четверга на пятницу планируется развести два моста через реку Преголя - «Высокий» и «Юбилейный». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

Буровзрывные работы ограничат движение на трассе Р-21 Кола в Карелии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сегежском районе Республики Карелия четыре дня подряд будут перекрывать участки трассы Р-21 «Кола» из-за проведения буровзрывных работ в границах участка капитального ремонта федеральной дороги с 725-го км по 772-й км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола» в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

Две полосы движения КАД между Беляевским мостом и Рябовским шоссе перекроют на три дня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 27 по 30 сентября на двух полосах внутреннего кольца КАД на участке между Беляевским мостом и Рябовским шоссе в Санкт-Петербурге остановят движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Одобрен проект реконструкции Лобненского шоссе в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» одобрило проект реконструкции дороги «Лобня - аэропорт «Шереметьево» (Лобненское шоссе) в Московской области. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Начался монтаж пролетного строения путепровода в районе улицы Пруд Ключики в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рабочие приступили к монтажу металлоконструкций пролетного строения путепровода над ж/д путями МЦК от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной улицы в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства города в среду, 25 сентября.

Читать дальше...



Выбран подрядчик для содержания дорог Тольятти на два года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Компания ООО «Автодоринжиниринг» будет еще два года содержать дороги Тольятти (Самарская область). Об этом сообщила пресс-служба администрации города, в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

Ремонт ограничит движение на нескольких улицах Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Петродворцовом и Кировском районах Санкт-Петербурга в связи с началом ремонтных работ ограничат движение на нескольких улицах. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

Ремонт дорог в Ростовской области по нацпроекту выполнен на 70 %

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по капитальному ремонту и текущему в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ростовской области полностью выполнены на 141 объекте, что составляет 70,5 % от плана. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

Читать дальше...

Отремонтирован подъезд к Красносельскому району в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области закончен ремонт участка региональной автодороги «Подъезд к Красносельскому району». Об этом, в среду, 25 сентября, сообщает пресс-служба комитета по дорожному хозяйству региона.

Читать дальше...

Седьмой этап трассы Таврида в Севастополе готов на 66 %

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы на седьмом этапе трассы «Таврида», который строится в черте города Севастополь, выполнены на 66 %. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

На границе Северной Осетии и КБР ремонтируют участок трассы Р-217 Кавказ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники ремонтируют 5-километровый отрезок федеральной трассы Р-217 «Кавказ» на границе Республики Северная Осетия - Алания и Кабардино-Балкарской Республики. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ» в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

В Краснослободске Волгоградской области ремонтируют шесть центральных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснослободске (Волгоградская область) в рамках региональной программы развития транспортной инфраструктуры ремонтируют шесть центральных улиц. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Четыре человека стали жертвами ДТП с иномаркой и грузовиком в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре человека стали жертвами аварии на трассе К-19р «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий» в Тогучинском районе Новосибирской области. В ДТП сегодня днем попали легковая иномарка и грузовик.

Читать дальше...

БКАД стал самым упоминаемым в СМИ нацпроектом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Согласно анализу медиаполя, национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» занимает первое место среди других нацпроектов по упоминанию в СМИ по итогам девяти месяцев. Об этом на заседании коллегии Министерства транспорта России заявил первый замминистра транспорта Иннокентий Алафинов, сообщает пресс-служба Росавтодора. Одним из эффективных каналов коммуникации с населением названы социальные сети.

Читать дальше...

Из-за военных на трассе в Алтайском крае ограничат движение в ночь на пятницу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Плановое движение военных колонн ограничит проезд по дороге в Алтайском крае в течение нескольких часов в ночь с четверга, 26 сентября, на пятницу, 27 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...

Четыре съезда перекроют на развязке КАД Петербурга с Выборгским шоссе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Выборгским шоссе ограничат движение транспорта по съездам в ближайшие дни. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





В этом году начнется устройство технического моста при реконструкции переправы через Ингоду в забайкальском Дарасуне

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца текущего года подрядчик приступит к устройству технического моста и переносу коммуникаций на его опоры при реконструкции переправы через реку Ингода на подъезде к пгт Дарасун в Забайкальском крае. Демонтаж аварийного сооружения, а также устройство опор нового намечено на период установления ледяного покрова. В эксплуатацию новый объект планируют ввести в октябре 2022 года. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в Министерстве строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона в среду, 25 сентября. Читать дальше...

Улицу Чаадаева в Пензе реконструируют в два этапа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пензе планируют в два этапа реконструировать улицу Чаадаева, связывающую Сурский мост и трассу М-5 «Урал». Об этом рассказал заместитель главы администрации города Магомед Агамагомедов журналистам ГТРК «Пенза», сообщается 25 сентября на официальном сайте администрации Пензы.

Читать дальше...

Надземный переход установят за месяц на трассе М-7 Волга во Владимирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В течение месяца будет установлен модульный надземный пешеходный переход на 164-м км федеральной трассы М-7 «Волга» во Владимирской области. Об этом сообщили в среду, 25 сентября, в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Читать дальше...

Движение на трассе Р-21 Кола в Мурманской области закроют в четверг

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с проведением работ по монтажу конструкций коммуникационного перехода в четверг, 26 сентября, на трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области перекроют движение транспортных средств на несколько часов. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

Непогода ожидается в Прикамье, Удмуртии, НАО, Кировской области и Коми

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Пермского края, Кировской области, Удмуртской Республики, Ненецкого автономного округа и Республики Коми прогнозируется ухудшение погодных условий. В субъектах ожидаются понижение температуры воздуха и осадки. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прикамье».

Читать дальше...

Участок дороги Томск - Каргала - Колпашево в Томской области отремонтировали по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Шегарском районе Томской области отремонтировали участок с 95,9-го км по 104-й км трассы «Томск - Каргала - Колпашево». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net