123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 03.09.2019

В ДТП на трассе Малахово - Поленово в Тульской области погиб мотоциклист

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Малахово - Заокский - Поленово» в Тульской области во вторник, 3 сентября, столкнулись автомобиль Ford Transit и мотоцикл Kawasaki. В результате дорожного происшествия погиб молодой человек. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды областной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Более 30 многофункциональных зон придорожного сервиса планируют построить на Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По разработанной схеме размещения придорожных многофункциональных комплексов планируется построить еще 31 площадку вдоль трасс в Краснодарском крае. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщает пресс-служба администрации Кубани по итогам совещания, которое провел губернатор края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

Капремонт двух участков трассы А-392 на Сахалине завершится в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В конце сентября 2019 года планируют сдать в эксплуатацию два участка федеральной дороги А-392 «Южно-Сахалинск - Холмск» в Сахалинской области после капитального ремонта. На объектах с рабочим визитом побывал министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...



По БКАД в 2020 году в Омске планируют отремонтировать 26 дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Предварительный перечень дорожных объектов для ремонта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году обсудили в администрации Омска. Планируется, что в него войдет 26 дорог. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщается на официальном портале администрации города.

Читать дальше...

Запущено движение по путепроводу на трассе А-310 в Челябинской области после ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области запустили движение по путепроводу через дорогу около города Коркино на трассе А-310 «Челябинск - Троицк - граница с Республикой Казахстан» после ремонта. Работы на сооружении начались в апреле 2019 года. Об этом сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал» во вторник, 3 сентября.

Читать дальше...

Проехать по 7 этапу трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург можно с 18:00 3 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 18:00 вторника, 3 сентября, можно будет проехать по 7 этапу трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» с 543-го км по 646-й км. Об этом сообщили в Госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

До конца ноября ограничат движение на вантовом мосту на КАД Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца ноября ограничат движение транспорта на Большом Обуховском мосту через реку Нева (вантовый мост) на КАД Санкт-Петербурга из-за замены деформационного шва. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...



В Москве открыли после реконструкции развязку МКАД - Бесединское шоссе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник, 3 сентября, открыл после реконструкции транспортную развязку на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Об этом сообщают в пресс-службе Стройкомплекса столицы.

Читать дальше...

Три участка трассы Р-402 отремонтировали в Омской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт трех участков на федеральной трассе Р-402 «Тюмень - Ишим - Омск» завершили в Омской области. Общая протяженность обновленных отрезков составила 65 км. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщают в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...

Количество подтопленных участков дорог в Хабаровском крае увеличилось до 81

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Хабаровского края продолжаются работы по ликвидации паводка. По состоянию на вторник, 3 сентября, переливы воды через полотно зафиксированы на 81 участке дорог. Кроме того, в 73 населенных пунктах десяти муниципальных образований подтоплены 183 частных дома, 745 приусадебных и более 1800 дачных участков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

Из-за строительства дороги на Левобережье в Омске ограничат движение по улице Шаронова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке улицы Шаронова в Омске ограничат движение транспортных средств с 4 сентября. Данные меры принимаются в связи со строительством участка дороги на Левобережье. Об этом сообщает пресс-служба администрации Омска во вторник, 3 сентября.

Читать дальше...

Начался первый этап капремонта Добрынинского моста в Ярославле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ярославле начался первый этап капитального ремонта путепровода через ж/д пути по улице Добрынина - Добрынинского моста. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Песко-соляную противогололедную смесь для дорог планируют заменить в Прикамье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пермском крае планируют заменить песко-соленую противогололедную смесь для дорог на многокомпонентный материал. Дорожники нашли организацию для поставки нового вещества. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства Прикамья во вторник, 3 сентября.

Читать дальше...

Для строительства дороги М-3 - Середнево - Марьино - Десна в Москве изымают участки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства автодороги «М-3 «Украина» - Середнево - Марьино - Десна» в Москве изымаются земельные участки. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Движение по дорогам в трех районах Приморья восстановлено после паводка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В шести районах Приморского края продолжаются работы по восстановлению дорог в результате паводка из-за обильных дождей. В трех районах региона восстановили проезд по всем дорогам за сутки. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Приморья.

Читать дальше...

В ночь на 5 сентября в Калининграде разведут мосты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калининграде в ночь на четверг, 5 сентября, разведут два моста - «Юбилейный» и «Высокий». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Разводка мостовых переправ связана с пропуском плавсредств в порт Калининград.

Читать дальше...

Мужчина стал жертвой ДТП с мотоциклом и иномаркой в Черепаново в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Черепаново в Новосибирской области вечером в понедельник, 2 сентября, столкнулись мотоцикл Kawasaki и автомобиль Toyota Vista. В результате ДТП погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Работы по восстановлению дорог в Иркутской области после паводка нужно ускорить - Мутко

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко заявил о необходимости ускорения восстановительных работ на дорогах в Иркутской области, которые были повреждены в результате дождевого паводка. В понедельник, 2 сентября, состоялось совещание по вопросам жилищного обеспечения граждан, пострадавших от паводка, по итогам рабочего визита Президента РФ Владимира Путина в регион. Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля. Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Мотоциклист погиб в ДТП с иномаркой на трассе в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мотоциклист погиб в результате ДТП с иномаркой на трассе «Санкт-Петербург - Всеволожск» во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

В ДТП на дороге Черноморское - Евпатория в Крыму погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб в результате ДТП на автодороге «Черноморское - Евпатория» в Республике Крым. В аварию попали два легковых автомобиля. О дорожном происшествии сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Крыму.

Читать дальше...

За лето с дорог Петербурга вывезено более 30 тыс. тонн мусора и грязи

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные службы Санкт-Петербурга подвели итоги работы в летний период. За три летних месяца текущего года с улиц города вывезено более 30 тыс. тонн мусора и грязи. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству Петербурга.

Читать дальше...

На пяти мостах на трассе М-4 Дон в Краснодарском крае с 3 сентября ограничивают движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На пяти мостах на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 3 сентября ограничивают движение транспорта. Изменения схемы проезда связаны с ремонтными работами. Об этом говорится в сообщении на сайте Госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

В подмосковном Наро-Фоминске отремонтировали 63 участка дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Наро-Фоминского городского округа в Московской области отремонтировали 63 участка дорог общей протяженностью 68 км, в том числе 20 отрезков региональных трасс и 43 - муниципальных. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net